Отзыв : Летний спортивный лагерь в Крыму по плаванию и футболу "РИТМ - СПОРТ"

Россия, Севастополь, Крым, Черное море

Лагерь Ритм-Спорт мне понравился, был тут всего неделю, время прошло просто незаметно, я приобрел новых друзей, жилье и питание тут в норме, по вечерам можно выбраться на дискотеку, сама атмосфера в лагере просто супер!!!

03.04.2022 | положительный отзыв
РИТМ - Школа DJ's - негативный отзыв

1. Систематически не выплачивается заработная плата; 2. Присутствует панибратство и отношение ко всем приглашённым тьюторам аналогичное (работай как мои друзья - бесплатно). Подробнее>>

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Ритм - Не обращайтесь к косметологу

Дернул черт меня сходить к этому косметологу, лучше бы я сидела дома. Очень льстиво разводит на деньги, а эффекта ноль! Делала у неё мезотерапию, врач обещала золотые горы! Но никакого эффекта я не увидела! Пришлось обращаться к другому специалисту. Где был виден эффект после первой процедуры, у специалиста к которому обратилась повторно. Люди, не дайте развести себя на деньги, обращаясь к таким некомпетентным специалистам, ! Подробнее>>

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Ритм - У меня нет слов

У меня нет слов! За 700 рублей сказать человеку, что у вас возможно грыжа в позвоночнике, когда человек жалуется на боли в ноге, вердикт выведен после нескольких минут. Я бы тоже так поработала, возможно у вас это, возможно то. Никогда в жизни не обращайтесь в эту клинику, если вам жалко здоровье и не так много денег в кошельке. Подробнее>>

14.04.2020 | отрицательный отзыв
Ритм - Хамское отношение

13. 03. 2020 г. Позвонила моя мама 1953 г. р. (полных 66лет) записаться на приём к неврологу, хотя она является пациентом "Ритм" и ей отказали, из-за возраста. Сказали, что они обслуживают население от 15 до 65 лет. А 66 лет уже не является их пациентом. С чего вдруг и где у них это прописано??? У мамы (после инсульта и 2 инфарктов), после отказа в записи на прием, поднялось давление, да так что пришлось вызывать скорую помощь! Объясните что это такое? Вы действует по сценарию Италии и остальной Европы? Подробнее>>

28.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ритм

Это ужас! Приехали устраиваться комплектовщиками, нас направили на зеленые склады в Домодедово. Первый обман начался с того что добираться до общаги 200 метров на самом деле добираться туда километра 3–4 пешком через лес, кусты, какие то овраги. Общага ГЮНАЙ это вообще что-то нечто. Работяги постоянно пьяные. В первую же ночь у меня украли телефон, на след день тапочки украли. все что сказал менеджер дайте доказательства что украли именно в общаге это вообще нормально? Ладно фиг с ним с этим телефоном. Бригадир направил нас на мебельный склад грузчиками за 110 рублей час. 12 часовая смена на склад, старшие смены гоняют по складу на самокате и не дай бог ты присел на 1

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ритм

Скажу просто и по делу. Нормальная компания без кидалова, авансы 1500 каждую неделю, растет после вахты 100% Замечательный и отзывчивый директор, сам лично приезжает в общежитие интересуется вопросами людей и всегда помогает если есть проблемы. Нормальные общяги без клапов и тараканов. А те люди которые пишут отрицательные отзывы просто алкаши и тунеянцы которые просто сбежали. Так что не верьте что они пишут. Я сам лично отработал 3 вахты и буду работать дальше. потому что Ритм это единственная компания которая не кидает людей на деньги.

29.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ритм

Очень все нравится. За 6 месяцев из обычного сотрудника подняли до тестомеса. Коплю на бентли) Ребята компания без развода и кидалова. Возвращаюсь вновь и вновь с перерывом в пару тройку дней Менеджер сколотил отличную бригаду. Сами с бригадиром очень отзывчивы. Ждём пополнения штата. Работаю больше года. Спасибо РИТМ за то что изменили моё мнение о вахтовом методе.

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ритм

Ооо да, самое сладкое. Итак, авансы не 1500 а 1000, т. к денег нет, следовательно расчёт вам тоже частями дадут, и неизвестно когда. В общаге постоянные пьянки, это братство вам отдохнуть не даст, так что готовьтесь. Нет ни холодильника ни микроволновки, берите кастрюлю, или будете сидеть на одних ДОШИКАХ. но так как аванс фиг пойми как дают, то и дошиков не поедите. Бригадирам и менеджеру, на вас плевать с колокольни, директор приезжает сам выдавать расчёты (с 12 — до 2 ночи, Спасибо, мне же не на работу с утра) в общем бардак, если есть другие варианты работы. Пробуйте там.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Летний спортивный лагерь в Крыму по плаванию и футболу "РИТМ - СПОРТ"

Спасибо большое детскому спортивному лагерю Ритм Спорт за столь хорошо организованный отдых нашим детям. Наши ребята профессионально занимаются футболом. Здесь есть отличное профессиональное футбольное поле. Даже были организованы спаринги по футболу с крымскими командами, было интересно. Очень понравилось питание. Голодным не ходил никто , да еще и вкусно так. Нам всё пришлось по душе. Спасибо! Приедем в Крым еще раз!

Россия, Севастополь, Крым, Черное море

05.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ритм

Побывал как-то на собеседовании..... то еще шоу. Увидел объявление о вакансии менеджера по снабжению, отправил резюме и мне перезвонили - назначили когда прийти. Приехал на собеседование, попросили заполнить немаленькую такую анкету (в которой я видимо должен просто душу излить свою, все рассказать о своих родственниках и знакомых, прошлых и настоящих местах работы), но это ладно. После заполнения анкеты мне сказали, что нужно поговорить с директором, но он занят, нужно подождать час.... ждал немного подольше.....поговорили с директором, я ответил на все интересующие вопросы. Потом подтянулся начальник отдела (от которого была вакансия), пришлось ссука повторять всё то же самое и ему. На собеседовании я провел больше 3 часов вообще.....жесть какая-то. При всём при этом для собеседования я отпрашивался с другой работы... Вроде бы подошел им по условиям, мне назначили проверку у психолога (тестирование)- сразу предупредили, что может занять много времени..... Скажу честно ... Подробнее>>

09.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ритм

Ему еще повезло, что он вообще добрался до собеседования. Мне мозги пудрили более 3 месяцев, но до собеседования так дело и не дошло. Впечатление, что поступаешь на какой-то сверхсекретный объект министерства обороны. Сонный психолог (на кой он нужен на производственном предприятии?!) в течении ТРЕХ МЕСЯЦЕВ так и не смог якобы получить от директора какие-то вопросы для проведения теста. Как будто в космос готовят. И зачем было объявлять вакансии, если они не нужны ?! ВЫВОД: контора очень мутная, не связывайтесь, только потеряете время. К людям относятся по-свински.
НЕТ ... Подробнее>>

11.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ритм

Перед тем как ставить коэффициенты, сначала нужно узнать кто работал и над чем, если станок стоял целый месяц, и к тому же весь в стружке, не надо приписывать к последнему рабочему если он на нем не стоял.
Самый классный - это начальник производства. ... Подробнее>>

12.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе РИТМ

Серая зарплата. Обещают одну зарплату после испытательного, потом под разными предлогами отказываются от своих слов (узнавала - у многих так). Просматривают всю твою переписку, аську, почту. За один день могут уволить, не предупредив. Отсутствие перспектив. Закрыли несколько магазинов, уволили много людей. Могут изменить тебе схему оплаты, из-за чего у тебя зарплата уменьшится на несколько тысяч рублей.
Когда я работала, попала в хороший коллектив ... Подробнее>>

13.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе РИТМ

Гнилая конторка. Подставляют, чтобы уволить человека. Когда отрывали новые магазины, люди сменялись там каждую неделю по 5 человек. з/п недодавали. Не советую туда устраиваться. Схема оплаты труда оставляет желать лучшего.
Скидка на товар для сотрудников (но даже с этими скидками в ДНС дешевле выходит) ... Подробнее>>

27.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе РИТМ

уволился в 2014г. З/п официально у всех 7000р, остальное выплачивают черным налом. Задерживают з/п сильно, по 3-4 месяца и больше, тем кто увольняется долг они не выплачивают. Бессовестные люди, им плевать что ты эти деньги заработал, они твои, что тебе за квартиру платить нечем, жрать нечего и ребенка не во что одеть. Сейчас это нищая подыхающая контора без каких-либо перспектив
отсутствуют ... Подробнее>>

21.01.2015

не найдены
Меня тоже всё устраивает.А зачем я не пойму вам обговаривать услуги???Там же все распечатано,висит перед глазами,стой,читай и выбирай)))Чеков тоже всегда целая куча лежит.вы представляете сколько народу ходит туда и все спрашивают одно и тоже,к примеру "Ксерокс есть?".Сама лично в очереди стояла,и одни и те же вопросы тупые.Ну конечно ЕСТЬ!Что ж мы тут тогда стоим то))))))))Вот и подумайте почему такое отношение ... Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв

не найдены
Ко мне всегда нормально относятся!все покажут все расскажут,предложат как лучше можно сделать!а то что изза ваших рож у девочек лица косятся вина только ваша!)))спасибо девочкам которые там работают))) ... Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ритм

В фотоателье сидя карги. всегда злые. на вопросы не отвечают. услуги не обговаривают. делают на свое усмотрение и за печать готовой фотографии с флешки берут 120 рублей!!!! Чеки не пробивают. я намерена писать в защиту прав покупателей. берут
не найдены ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Ритм - Не связывайтесь

Предприятие «Ритм» на первый взгляд производит крайне хорошее впечатление. Есть свой сайт в интернете, прекрасный офис, интеллигентнейшего вида генеральный директор, да и остальное руководство, т.е. с первого взгляда все просто превосходно. Но.. при устройстве на работу, во первых: сотруднику по какой-то причине его экземпляр контракта на руки не выдается, по истечении некоторого времени, когда ожидается первая заработная плата начинаются удивительные Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Ритм - авто - Мошенники

Ритм-авто мошенники!!! Эти казлы по телефону называют одну цену, а по приезду оказывается на 150 тысяч дороже!!! Надвязывают какой-то кредит, хотя приехали с наличными деньгами. На вопрос почему Вы обманываете потребителей и напоминание про уголовную ответственность отвечают что мы звонили не им а в рекламное агентство!!!, а то что это их сайт мы не докажем!!! Ни в коем случае не Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ритм - Бракованный товар

Купила жесткий внешний диск, почти террабайт. Проработал меньше месяца. Сдала в ремонт по гарантии, мурыжили недели 2 диагностикой, в итоге позвонила мне сказали заплатите 2 тысячи рублей, чтоб сохранили мы ваши данные на диске.(а если б не позвонила так и лежал бы там) Не платила! -"Есть резервная копия, удаляйте!"Оформили ремонт со сроком до 45 дней!Вот уже 50 дней там что-то с Подробнее>>