Россия, Москва, ул. Люблинская дом 72

Обратились в эту компанию с заявкой произвести химчистку мягкой мебели (трехместный диван и два кресла). В квартире с нами живет собака и, естественно, кругом грязь, пух и волосы, и никуда от этого не уйти. Специалисты из компании приехали с современным оборудованием и чистящими средствами и за два часа так отчистили нашу мебель, что со стороны кажется, что она абсолютно новая. Теперь каждый квартал будем здесь заказывать чистку, очень понравилось.

14.02.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Отдавали сюда ковер, на который разлили кока колу. Почистили очень хорошо, даже следов больше не видно, теперь спокойно пользуемся. По деньгам вышло вполне приемлемо, цена/качество. Уложились в сроки, на телефон всегда отвечали, так что никаких замечаний нет. Порадовали вежливость и внимательность всех сотрудников, с кем я общался, ребята работают не на "отвали".

14.12.2019

Ольга:
Приглашала домой мастеров, требовалась чистка матраса и 2ух ковров. Состояние ковров было на 2-, то есть много разводов, жирные пятна, въевшаяся шерсть в ворсины, которую было нереально убрать и которая тоже давала неприятных запах. После чистки прям как будто в с магазина новые ковры забрали)) была приятно удивлена, матрас тоже как новенький, но там не сильно так уж грязный был. Тем не менее, я очень довольна!

19.11.2020 | положительный отзыв

Елена:
Мне очень понравилось отношение специалистов компании Евро Чистка к клиентам. Заказали услугу по чистке коврового покрытия от пятен и грязи. Приехали специалисты и выполнили всю работу. Качество работ очень высокое. Я не ожидала такого результата.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Евро Чистка

Мы заказывали здесь мойку окон в загородном коттедже. Я сейчас нахожусь в положении и лишний раз стараюсь на верх не лезть, да и тяжело стало. Что мне понравилось больше всего, от меня ничего не потребовалось. Все привезли ребята сами, включая лестницы, расходники, даже парогенератор был. Вычистили москитные сетки, отливы и подоконники. Стёкла стали прозрачные и без разводов. Вышло быстро и не дорого. Смело могу порекомендовать.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Евро Чистка

Раньше продолжительное время сдавали квартиру. Естественно, через пару лет, в квартире был хаос в плане чистоты. Решили с мужем, что нам нужна клининг-компания. Порыскали в интернете и нашли именно эту. Связались, обсудили с менеджером подходящее нам предложение и оформили заявку. Ребята приехали в указанный срок и очень качественно сделали свою работу. Очень довольны сотрудничеством и уже посоветовали друзьям!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Евро Чистка

В общую залу постелили ковролин бледно-бежевого оттенка, комната визуально стала казаться больше и светлее. Один неприятный нюанс, покрытие быстро потеряло первоначальный вид , в некоторых местах появились серые пятна, которые не удавалось вывести в ручную. Заказала химчистку на дому, на поверхность нанесли спецсостав и с помощью машины удалили застарелую грязь. Красота, да и только.