Отзыв о работодателе «Деметра Групп»

Эдик:

Много работы

Я давно работаю контент менеджером. Больше всего бесит это когда делаешь свою работу, а тебе начальство подкидывает параллельные задачи, которые "нужно еще вчера". Я никак с этим не смирюсь, тем более, что чаще всего потом забывают оплатить эти срочности.
В Деметре такого нет. Утром - план задач, вечером - отчет по проделанной работе. Ни разу не было этих уродских срочностей. Хотя работы было много, не скрою, уставал.
Бывало, задерживался на работе. Начальница не ругала, но не приветствовала.

Общее впечатление от компании у меня, как у работника - здоровая рабочая обстановка. Не терпят безответственности и непунктуальности.
При мне увольняли пару оболтусов, но, что порадовало - им давали неделю на "прийти в чувство" и не выгоняли сразу.

г. Москва, Алексеевская

13.08.2015 | положительный отзыв
Деметра Групп

Коллектив молодой, руководство не задирает нос. Систематически проводились обучающие тренинги, они мне много дали. Своя мини-футбольная команда, ну и раз в пару месяцев в боулинг ходили. ЗП - сдельная, сколько заработаешь, столько и получишь. Меня не обсчитывали. Далеко офис от метро был, но сейчас с ребятами общаюсь они переехали на ВДНХ, говорят теперь рядом с метро не организовано питание Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Деметра Групп отзыв сотрудника persikov

Полуторогодовалое сотрудничество с прошлым разработчиком было завершено, когда моему ресурсу периодически-постоянно требовалась помощь: то кнопка сломается, то верстка поедет. А вот сотрудникам компании «Деметра Групп» хотелось бы высказать благодарность за качественную работу по техобслуживанию сайта. Внимательное отношение к каждой мелочи и они смогли исправить дыры, создать налаженную обратную связь, подправили фотогалерею и посоветовали сделать онлайн консультанта. И заработало. Дело сдвинулось вперед с мертвой точки. Дальше планирую обращаться только в данную фирму. Благодарю за помощь. С уважением, Персиков М.О. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деметра Групп»

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Деметра Групп

Леонид:

Не каждый знает, что такое продвижение и дальнейшая раскрутка торгового знака, вернее знает, может, и каждый, но как это правильно организовать – это сложнее. Жена занимается бизнесом и поставила целью раскрутить свой бренд. Обращение к спецам Деметры позволило это сделать в разы быстрее. Четкие правила, которые работают, грамотный подход и профессионализм. Услуга предоставлена без изъянов и упреков. Замечаний к работе нет. Нам даже ребята бесплатно потом дыры на нашем сайте залатали, типа в подарок. Хорошие специалисты, было приятно соприкоснуться в рабочей атмосфере и плодотворно поработать с вами. ... Подробнее>>