амориа - В Аморие работаю не очень давно

Автор:Крутелева Мирослава

В Аморие работаю не очень давно, мне нравится этот работодатель. Стабильно высокая зарплата, это первое, что приходит на ум, когда думаю о своей работе. Каких-либо проблем и конфликтов на работе нет, руководство адекватное, коллектив очень хороший дружный, подобраны профессионалы своего дела. По условиям здесь все на высшем уровне.

...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Амориа

супер процедура-альтера ! Ксения Павловна Воробьева прекрасно ее делает !!! Золотые руки у врача !! Очень советую . ТОлько обязательно сначала консультируйтесь , не жалейте денег

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Амориа

очень хорошая процедура- ультраформер !я в восторге от результата ! и спасибо доктору-Новиковой Юлие Владимировне за поддержку и отличную рекомендацию!!!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Амориа

Очень рекомендую доктора Снежану Юрьевну и клинику Амориа . Здесь делают прекрасно процедуру фотоомоложения на аппарате Lumecca. Я прям делала несколько раз уже себе и всегда очень хороший и устойчивый результат получается . Всем рекомендую

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Амориа

Рекомендую Клинику Амориа и конкретно доктора Венедиктова Ирину Ивановну - это залог отличного результата !! Какую бы процедуру Вы не выбрали у них - результат Вам гарантируют. Главное не жалеть времени своего и денег. Я очень довольна всем

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Амориа

я делала фраксель у Снежаны Юрьевны Фадеевой ! Очень понравился подход доктора к пациенту . основательно все расспросила , уточнила какой результат бы я хотела получить . Сделала процедуру четко , очень аккуратно , с перерывами на передышку . Без спешки и подгона, что для меня очень важно было . Очень. Хорошее впечатление оставила . Обязательно прийду снова. Ну и клиника очень приятная. Комфортно и тёплая атмосфера . Всем советую

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Амориа

Новый лазер супер !! Гораздо круче и эффективней всех предыдущих и других воообще . Ну и от доктора тоже зависит , который делает !!!!Юлия Владимировна супер !!! Рекомендую . Не пожалеете ! я за 20 минут все тело себе сделала! Где вы еще такое найдёте ??

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Амориа

Спасибо Ирине Ивановне Венедиктовой за отлично проведённую процедуру подтяжки лица Ультраформер . Я в восторге от результата . Всем рекомендую. Не обращайте внимания на плохие отзывы , их меньше всего и это пишут обиженные люди . Процедура прекрасная . Да , не самая безболезненная, но зато эффективная . Я довольна

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Амориа

Я бы хотела поблагодарить своего доктора Новикову Юлию Владимировну и рассказать о проведённой мне процедуре - ультраформер (безоперационная смас лифтинг) Юлия Владимировна провела его безупречно. У меня было прямое показание к данной процедуре , так как уже начала опускаться нижняя треть лица , морщины стали глубокими и я уже понимала ,что просто уколами красоты не отделаться . На консультации Юлия Владимировна мне посоветовала сделать ультраформер , сказала ,что должен получится очень классный результат . Та Киев получилось . Я рада , что доверилась именно Новиковой . И хочу отметить ,что Клиника очень приятная , комфортная и обслуживание на высоте.

23.09.2022
Отзыв : Амориа

Ирина Ивановна Венедиктова мне делала ульфит . Я очень довольна результатом . Реально как после липосакции или изнурительных годовых тренировок в спортзале , но без всего этого! На самом деле всего три процедуры и у меня фигура моей мечты . Так , что очень рекомендую именно ульфит и именно Венедиктову И.И.

19.07.2022
Амориа

Мошенники! [И.] [С.] обещает горы золотые и рассказывает как все в клинике много зарабатывают. Вранье. Должна всем по зарплате с задержкой в 3 месяца. Может давить на жалость, что время тяжелое, надо подождать.Но она так платит зарплату в любое время. Если не хотите поработать бесплатно и оказаться в долгах , бегите не оглядываясь. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работаю в клинике администратором. У нас хорошо карьеристам, готовым работать на результат, тем кто любит свою работу. Другие не приживаются. Руководство требовательное - это факт. Хотят чтоб все было идеально начиная с охраны и гардероба. Зато реклама, поддержка менеджеров. В других клиниках об этом и речи нет. Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Камила

Камила:
Работаю медсестрой. Все устраивает и на жизнь не жалуюсь. Девочки, если хотите найти место «где пересидеть зиму» вам не сюда. А если готовы работать, то вы наш человек. Подробнее>>

19.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Анастасия Александровна

Анастасия Александровна:
Очень обидно читать весь этот негатив. Ведь если вы работаете и добросовестно выполняете свои служебные обязанности, то эта клиника - самое подходящее место, чтобы получать достойную заработную плату и карьерный рост. А если Вы желаете переждать какое-то время, зависая в социальных сетях и гоняя чаи, то лучше найдите другое место. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Новожилова Алина

Новожилова Алина:
Я работаю в Амории пиар менеджером. Работы много . Интересная . Есть возможность развития . Все идеи отдельно оплачиваются и потом еще можно бонусы получать ежемесячно с них. Вообще круто . Самое главное не обязательно сидеть в Клинике с утра до вечера , можно паралелльно заниматься своими делами , при этом уровень зарплаты не падает . Супер круто . Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Толмачёва Наталья

Толмачёва Наталья:
В Амории работаю уже два года . Все устраивает . Хорошая зарплата , хороший коллектив , удобно добираться. Есть время на обед , и кстати есть бонусы , которые если стараться ,очень добавляют к зарплате . Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Гущина Эвелина

Гущина Эвелина:
Работала в Амории менеджером по персоналу . Ушла в декрет . Компания не очень большая , но сотрудники постоянно обновляются . Вообщем , для тех , кто не боится сложной работы - очень даже неплохо. Тем более , что оплачивается это соответствующе . Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Федулова Оксана

Федулова Оксана:
Я давно работаю в Амории . Много лет. За это время компания очень выросла . Сейчас уже нет тех многих минусов , которые были раньше и о которых все так красочно пишут на разных порталах. Много людей сменилось уже . И сейчас работает прекрасный коллектив . все дружные и сплоченные. Самое главное народу стало меньше , а качество работы -улучшилось . Спасибо нашему руководству . Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Александрова Дарья

Александрова Дарья:
Я работаю в Амории медсестрой . Очень довольна работой . Врачи все адекватные , умные и вежливые . Нет такого, что к тебе относятся как к рабу . Всегда с уважением и пониманием . Есть возможность многому научиться . И вырасти есть куда . Прекрасная Клиника . Подробнее>>

11.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Амория

Амория:
Не теряйте своего времени. Не платят зарплату от слова «совсем» Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Федорова Мария

Федорова Мария:
прекрасная компания . высокие зарплаты . все официально ! никакого развода и обмана Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Антонова Полина

Антонова Полина:
я работала санитаркой в Амории . все официально . никаких черных зарплат . отношение коллектива хорошее . никто не гнобил , не унижал . ушла , потому что пошла учиться , чтобы уже пойти работать по профессии . Но если кто-то меня спрашивает , всегда рекомендую эту компанию. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Стародубцева Наталья

Стародубцева Наталья:
работаю медсестрой в Амории . Все устраивает . Зарплата хорошая ! График удобный !! По локации удобно очень . Минимальные затраты на дорогу ! Коллектив позитивный!!! Я довольна всем Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Соломинцева Лада

Соломинцева Лада:
Тоже проработала здесь почти три года медсестрой, сейчас в декрете, после него планирую вернуться, надеюсь, что будет свободное место. Руководство адекватное, врачи к медсестрам и к остальному более низшему персоналу относится нормально, внутри коллектива в целом очень дружественные отношения. Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Аксенчук Евдокия

Аксенчук Евдокия:
я работала в Амории бухгалтером два года ! Всем довольна . И зарплата , и график работы , и коллектив-все полностью устраивало. Конечно были недостатки и какие-то сложности,но без них наверное не бывает нигде и никогда !!! Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Матвеева Валерия

Матвеева Валерия:
Я лично очень довольна, что в свое время мне посоветовали прийти на собеседование в это место. Работаю медсестрой, за последние несколько лет работала всего с двумя врачами, в обоих случаях это были это очень хорошие и профессиональные люди. Клиника не очень большая, но при этом пациентов очень много, практически нет свободных окошек. Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Александра С.

Александра С.:
Работаю здесь несколько месяцев, помощником администратора. Единственный минус, что здесь все очень строго, все по дисциплине, опаздывать нельзя, с пациентами нужно быть максимально вежливым, но так везде. В остальном здесь полный порядок, здесь очень хороший коллектив, нормальная зарплата, которую вовремя платят. В целом работа не трудная, лично мне по душе. После нескольких лет работы в другой клинике, здесь для меня как будто бы рай. Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Александра Данииловна

Александра Данииловна:
я работала в Амории мед сестрой год и два месяца . Очень довольна этими местом работы! Работы много! Пациентов много! Обязанности стандартные ,ничего сверхъестественного нет ! Зарплата выше среднего, намного ! Все расходники под отчетом . Непосредственный руководитель очень адекватная , справедливая . есть система штрафов , но если ты работаешь добросовестно,то переживать не за что !! Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзыв сотрудника Ныркова Дина

Ныркова Дина:
я работала в Аморие кассиром . Меня всё устраивало , зарплата хорошая , коллектив дружный , пациентов много!!!! По поводу строгости и неадекватности руководства ходят легенды - я могу со своей стороны лишь сказать , что некоторые работники компании даже не пересекаются с руководством . У каждого есть свой непосредственный руководитель , который и общается с Вами!! Мне повезло , у меня был очень адекватный руководитель.и Молодая, грамотная и вполне корректная !!! Вообщем мифы надо развеивать ! Что я с удовольствием и делаю!! Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Амориа отзывы о работодателе

Благово Маргарита:
я благодарна компании Амориа мед клаб за то,что предоставили мне такое великолепное место работы !!! С отличной зарплатой и отличными условиями труда !!! Подробнее>>