Отзыв сотрудника о работодателе войсковая часть 2662

неуважение со стороны вышестоящего командования части. вымогательство денег. непонятный график работы. дома находиться не было времени вообще.

положительных случаев не помню ни одного

01.08.2022 | положительный отзыв
Войсковая Часть 3730

Как в/ч хорошая, но служивые бабы в самой части и в медсанчасти должны иметь хоть немного культуры. Там уже в плане общения женщин и мужчин в коллективе на столько запущено, что каждый отрывается по своему в виду своей распущенности. Тем самым разрушая семьи. Ируня Солнце особенно ведёт себя омерзительно. Сама же клеится к женатым, пишет сообщения, потом женам сообщает подробности. Может ты не там работаешь, а надо поменять место работы и уже зарабатывать с пользой от своих желаний и за одно удовлетворяться. Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Войсковая Часть 3730

Мой бывший муж служиьтв этой части, я недавно узнала что он приставал к моей дочки 13 лет Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
Войсковая часть 96778

служба по контракту ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «войсковая часть 6717»

Основное название: войсковая часть 6717 Другие названия: в/ч 6717 спб Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Телефоны: 3123161 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Интернет-магазин 21 век - Часть заказа не привезли, а вторая часть в нерабочем состоянии

В интернет-магазине 21vek.by 08.12.2014 заказала стиральную машину и утюг и до настоящего времени заказ не получила! Точнее не получила стиральную машину, утюг все же привезли, но не в рабочем состоянии!!! Вежливые и отзывчивые сотрудники магазина очень долго и старательно излагали мне свои бессмысленные объяснения почему не доставлен товар и по итогу предложили купить мне эту же стиральную машину, но на Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Хабаровск, улица Войсковая, дом 44 - Самовольный захват земли

Самовольный захват земли Хабаровск, улица Войсковая, дом 44. Хозяин данного дома самовольно перенёс границы своего забора в сторону дороги (около метра в глубь на протяжение всего участка, перед этим спилив деревья мешающие ему ) по улице войсковой, тем самым незаконно захватил участок находящийся в государственной собственности. Хозяин дома грубиян, водитель такси "maxim". Номер: Н839ЕА (27 регион) - белый универсал, такси. Просим обратить на Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Компания вкс: посредник забирающий у вас часть зарплаты

Задержка зарплаты. Например отработал в октябре, а 31 октября дадут часть аванса за октябрь, остальную часть зарплаты через 15 дней. При заключении договора гпх идёт подмена на трудовой договор. Так себе контора

06.12.2023 | отрицательный отзыв
айсберри: Конченная контора. При увольнении кидают на сдельную часть.

Нет сдесь никаких приемуществ. Особенно с начальством Воронежа.
Контора сплошной недостаток

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Столько денег выкинул, мог бы уже часть долга сам закрыть

Мое банкротство с компанией Бизнес-юрист длилось чуть больше двух лет, ха это время по мимо основной суммы в 90.000 рублей за банкротство, они взяли с меня еще 25 тысяч на судебные издержки и чуть более 70 тысяч ушло просто на...

06.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Чайка": Задержки серой зарплаты, не выплачивают часть зарплаты.

Чайка, Антек, Промресурс, ФаворитОйл и остальные компании входящие в "Группу компаний". Если Вы соискатель, Вас кинут на деньги, лично меня кинули, заманят обещаниями и дешевыми плюшками, которые не дадут Вам никакого преимущества, типа красивого офиса, возможностей роста, развития. В офис клиента для переговоров не пригласите, это противоречит безопасности, система пропусков в бц, лифте, на входе, в кабинеты некоторых отделов призвана задержать полицию в случае облавы, пока бухгалтерия уничтожит необходимые документы) Вы просто потеряете свое время, скорее всего после испытательного срока с Вами попрощаются. Лично меня кинули на деньги, привет бухгалтерии ...
Нет.