Секонд хенд "Дивосвіт "

С июня перестали завозить нормальный ТОВАР.Упали продажи....Не выплата заработанных плат с июня 2021 !Начались постоянные обещания и по зп и по завозу товара!зарплату не выплатили по сей день!Так,что если Вы находитесь в поиске работы,то обратите внимание,

Чернигов

08.11.2021
секонд хенд дивосвіт: Компанія обдурила багато людей .

Обманюють людей,кидають по зарплаті.Виуористовують,як рабсилу. Подробнее>>

27.10.2021
секонд хенд дивосвіт

Отработали с февраля по сентябрь, проблема одна , самая главная ,не платят зарплату вообще.Поначалу платили, но с задержками. А потом начали обманывать что выплатим, но никто так и не выплатил.Никому не советую устраиваться туда на работу, так как будете работать бесплатно, но зарплаты вы своей так и не дождетесь. Подробнее>>

09.10.2021
Дивосвіт: Невиплата зарплат

Обманывают персонал и покупателей..не выплата зарплаты пол года ...и каждый раз говорят ..завтра ...завтра ..и все ..товар обычное снятие которое перевозят из города в город .При этом и говорят что новый супер завоз .все девочки которые сейчас находятся на магазинах и работают просто в надежде на зп которой уже не будет ..владельцу предприятия все деньги обизательно сбрасывались на карту ..переработок Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Дивосвіт

Условия работы не человеческие. Тяжкий труд и физически и морально. Задержки с зарплатой в месяц, уговаривают продавцов оформить на себя фоп магазин, и все магазины работают по этой схеме.Вас оформляют на словах , и прав у вас нет,раз вы сюда пришли. Администратор вообще не адекватная, за все ее косяки будут виноваты продавцы, собирает сплетни , придумывает и доносит. Постоянно урезают Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Дивосвіт"

Я поступила в институт на заочное отделение. Естественно сразу стала искать работу и в скором времени нашла. Это был большой магазин с множеством отделов. Как я полагала это действительно стоящее место, так как это не маленький магазинчик и его знаю многие в нашем городе. Но там сразу мне сказали, что оформлять меня не будут. Я буду числиться стажером, так как Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Дивосвит отзыв сотрудника Дивосвіт недуватель

Устраивался к ним когда-то дизайнером.Пропаботал всего 2 месяца, потому что тупо обманули при трудоустройстве по ЗП. За них в сумме дали денег столько сколько обещалось платить за каждый.К тому же место сразу видно пропащее - люби бегут оттуда очень активно! Подробнее>>