Иваново
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
В данной компании всех наеб. Зарплату платят с задержкой сотрудникам приходится ее выпрашивать. Громов есть там такой ведет себя как последнее быдло! Если Вам дороги ваши нервы не устраиваетесь туда на работу. Заставляют гробить личное авто и при этом платят смешную амортизацию да и многое другое. Подробнее>>