Отзыв сотрудника ИРИНА о компании Группа компаний Омега

Адрес: Москва

Автор: ИРИНА

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НА СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ! ДМИТРИЙ РУДАКОВ ГЛАВНЫЙ КОТОРЫЙ КЛАДЕТ СЕБЕ ДЕНЬГИ В КАРМАН ЗА СЧЕТ ВЫДУМАННЫХ ОТРАБОТАННЫХ СМЕН! ВЫЕЗЖАЕТ В ГЛАЗАХ РУКОВОДСТВА ЗА СЧЕТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ И ИХ ЗАСЛУГ! ТАК ЖЕ КЛАДЕТ ДЕНЬГИ СЕБЕ В КАРМАН КОТОРЫЕ ПОЛАГАЮТСЯ СОТРУДНИКАМ ЗА РАСЧЕТ БЕНЗИНА И ТД! увольняют людей не за что! в вашей службе безопастности сидят люди без какого либо понимания о своей работе, военнослуцжащий это не значит что у него есть понятие о безопастности, перекладывают работу свою на других кто хотя бы как то шарит в этом! Вы увольняете людей только для того что бы ваш отдел не закрыли! РАботы много!!! когда пытаешься заработать урезают зарплату!

Коллектив, интересная работа

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Группа компаний Омега

Зарплата не вся белая по трудовому договору. Оклад премия, которая официально не указывается и с неё вас штрафуют. За опоздание даже в 1 минуту-штраф! Всё красиво расписывают на собеседовании, в итоге всё не так как говорят. Офис на двоечку, старый и не красивый. Корпоративная культура хромает. Сотрудники каждый сам за себя. Начальству вообще плевать на всех. Вообщем всё плачевно и это печально. Большая текучка кадров, что не удивительно. Если нужно отпраситься даже на пару часов, только за свой счёт, лояльности к сотрудникам нет!
Для меня их нет...

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Группа компаний Омега

Сплошной обман по премиальной части. Ни в коем случае не верьте словам о квартальных премиях и прочем. Все в одностороннем порядке не Выплачивается. Обещают много и сказочно. Мотивация такая, что никогда не дадут заработать!!!
Чистая белая заработная плата, всегда вовремя и без задержек.

13.10.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний Омега

Начался какой-то бардак. Кругом безграмотный жополизы и быдло руководители которые только и думают за чей бы счёт "+" получить, а потом приподнести это как свою идею. С какой памойки их только набирают. Возьмём к примеру Сергея Е. нормальный был мужик, истерил переодически ну куда без этого нет подвинули из-за какой-то тётеньки (а может и дяденьки с первого раза не определишь).

19.05.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании Группа компаний Омега

Неодекваьный руководитель. Не теряйте время зря

Воронеж

11.04.2022
Группа компаний Омега

Новая Руководительница на црс это вообще жесть, настолько безграмотный специалист, словами не описать. Ну а что вы хотели очередная хабалистая мадам пристроенная по блату. Мало того она пристроила на склад свою родственницу и требует от нас что бы ей ошибки не выписывали, крышует. Когда уже у учредителей глаза откроются на происходящее. Подробнее>>

27.12.2021
Отзыв сотрудника Влад Карманян о компании Группа компаний Омега

Такого кошмара с 90-х годов не видел. Не юридическая компания, а гопники настоящие! Обратился к ним, чтобы помогли мне клинику засудить, по вине которой я стал инвалидом (внесли заразу, пришлось отнять три пальца на ноге). В этой юрфирме сказали, что моё дело правое, мы практически уже победили. И поэтому подсунули мне не только кабальный договор (его нельзя было разорвать), но и акт сдачи-приёмки работ. И так налетели все, что я растерялся как-то и всё подписал. Сейчас мне кажется, что это как-то психологически меня обработали. Ну цыганская хватка, совершенно! Потом-то

06.10.2019
Отзыв сотрудника Тима о компании Группа компаний Омега

Долго писать. Если коротко то вы там загнетесь. З.п. Не более 35 при переработках.начальство одно название. Деревенские ушастые кривомордые почувствовали кусочек власти и обводят новеньких вокруг пальца. Штрафы за её выход 3000р. Второй не выход ещё 3000. Увольнение. В начале говорят про возможность взять за свой счёт 2 дня в месяц. По факту не дадут. Причина должна быть либо кто-то умер либо рожает жена. Остальное не уважитель ная причина. При увольнении кидают на часть зарплаты. Бомжатник

18.10.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний Омега

Текучка в руководстве компании, так после открытия филиала прошло чуть больше года, а люди которые принимали меня на работу и с которыми открывали склад на филиале уже не работают, на смену им приходят новые и далеко не самые компетентные сотрудники, после переезда склада из Москвы в Подольск вообще уволилась половина офиса и склада, начались серьезные проблемы с отгрузками и качеством. Старший кладовщик на филиале отвечает буквально за все, выписывает документы для клиентов, ведет документооборот по филиалу, принимает участие в приемке и отгрузке товара, полностью ведет претензионную работу, следит за порядком

Красноярск

28.01.2020
Отзыв сотрудника Илья о компании Группа компаний Омега

Наверное, это единственная компания за мою карьеру в 25 лет , которая умудряется принимать сотрудников руководящего звена и отказывается от своего предложения о работе на следующий день. Впечатление что абсолютно несерьёзные люди в руководстве, которые не могу дать точные и четкие указания и распоряжения сотрудникам , а так же не понимают цели и путей достижения. Спонтанность и абсурд при приеме на работу. Крайне не рекомендую. Кроме того , по отзывам сотрудников , с кем удалось пообщаться , у компании проблемы с финансирован ем.

07.03.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа компаний Омега

пришёл на кладовщика ибо опыт есть ,взяли грузчиком с условием ,что переведут в течении первых двух недель. прошло почти два месяца,я грузчик. Спецовку не дают.Перчатки дают но одна пара на смену а это два дня по 12 часов... в общем уволился. не советую никому туда идти

12.03.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании Группа компаний Омега

Начиная с октября 2019, стали платить меньше обещенного, чтобы заработать ценник рынка приходилось вкалывать без выходных. Отношение Московского офиса как к рабам.

Екатеринбург

12.03.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Группа компаний Омега

Множественные переработки, которые не хотят оплачивать. При увольнении на нормальный расчёт можно не расчитывать.

Екатеринбург

26.07.2020
Отзыв сотрудника Гайвер Странник о компании Группа компаний Омега

Мне не довелось поработать в этой шарашкиной конторе. Соглашусь с многими отрицательными отзывами. Мало хороших отзывов. Наверное только те пишут отзывы которые там работают. Я чуть не пошёл на собеседование. Условия плохие: В городе Подольск Микрорайон Климовск на ул. Молодёжная открыта вакансия Работник торгового зала. Ну с такими требованиями вы далеко пойдёте. Наверное оно и к лучшему что я не устроился к ним работать пусть и по трудовой книге. Плохая компания.

22.08.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний Омега

Штрафы, не дают зарабатывать, на складе хранение ужас... При увольнении вычислили минус 20000 руб !

21.07.2021
Отзыв сотрудника РУСЛАН о компании Группа компаний Омега

ОБЕЩАЮТ СТАЖИРОВКУ В ПОДОЛЬСКЕ,ВСЕ СЛАДКО СО СЛОВ АЛЕКСАНДРЫ КАЛАШНИКОВОЙ НО ПОКА ОЧКУЮ УВОЛЬНЯТЬСЯ

Ярославль

28.07.2020
Группа компаний Омега

Мне не довелось поработать в этой шарашкиной конторе.Соглашусь с многими отрицательными отзывами. Мало хороших отзывов. Наверное только те пишут отзывы которые там работают.Я чуть не пошёл на собеседование.Условия плохие: В городе Подольск Микрорайон Климовск на ул. Молодёжная открыта вакансия Работник торгового зала.Ну с такими требованиями вы далеко пойдёте.Наверное оно и к лучшему что я не устроился к ним работать пусть Подробнее>>

10.03.2020

Россия, Подольск

14.04.2017
Отзыв пользователя Виктор о компании Группа компаний Омега

Обещают 300р в час а в итоге оказывается здельщина а по здельщине ты абсолютно ничего незаработаеш проверено и не только шарашках таких как эта на серьёзных производствах начиная от начальника участка до бригадира набивают свои карманы а ты никто ты просто мусор грязь под ихнини ногтями и так везде

19.10.2017
Отзыв пользователя Степан о компании Группа компаний Омега

Работаю тут кладовщиком год где-то. Впринципе, меня всё тут устраивает. Стабильно. Зарплату платят исправно и вовремя. Присылают на карту два раза в месяц. По сумме тоже нормально всегда выходит. График ненапряжный, удобный. Конечно, сначала тяжело было запомнить столько товара, что где лежит, объемы работы бывают большими. Но ничего, втянулся. С первого дня оформили официально. Начальство суровое, но по пустякам тоже не гоняет, больше старшим достается, а нам от них.

14.11.2017
Отзыв пользователя Антон о компании Группа компаний Омега

Работал водителем-экспедитором, развозил товары по Москве, МО в транспортные компании и магазины автозапчастей. Склад на 2-ой Мелитопольсой. График работы удобный 33 по 12 часов, можно смениться если что - начальство идет на встречу. Маршруты составляют грамотные, за смену успевал объехать 18 точек, но работы много, бывает задерживаешься. Оплата труда, сдельная, сколько мест отвез столько и заработал. в среднем получается от 50 до 60 тыс на руки плюс премии выплачивают раз в пол года. Зарплата белая. В целом условия и оплата труда нормальные, но руководство строгое за опоздание могут оштрафовать.

18.11.2017
Отзыв пользователя Марина Павлова о компании Группа компаний Омега

Работала в данной фирме менеджером по продажам. Были на этой работе как позитивные, так и негативные моменты, но позитивных всё-таки было больше. Что мне нравилось: белая (и хорошая по нынешним временам) зарплата и удобный для меня рабочий график. Работы не сказать, что было слишком много, я, во всяком случае, чрезмерной усталости не испытывала. С коллективом каких-либо близких отношений не было, но люди в нём были хорошими и ссор или конфликтов у меня ни с кем не было. Из негатива - начальник наказывал за опоздания. В этом плане он был

17.12.2017
Отзыв пользователя Максим о компании Группа компаний Омега

Расскажу так, если Вы пришли устраиваться в продажи, то к собеседованию Вы должны выучить точное определение операционной прибыли, причем как в учебнике. Обязательно попросят написать формулу рентабельности, и словесное описание не оценят. Спросить, что такое EBITDA, а заодно и расшифровать эту аббревиатуру. Если это все как-то относится к работе, то вопросы о том кого у Вас в семье больше любит КОТ не понятно. Спросить какой у Вас за авто, а потом намекнуть на то, что Вы на него наворовали. Одним словом пренебрежительное отношения и глупые улыбочки с каждым

21.02.2018
Отзыв пользователя Яков о компании Группа компаний Омега

Работал здесь кладовщиком работа в принципе нравилась, зарплата вовремя иногда и премии случались, в отпуске был ежегодно без проблем, официальное трудоустройство. Поначалу было сложновато, не мог запомнить название запчастей и где находятся и проблемы были с отчётностью. Хотел даже уволиться из-за этого, но начальство отговорило, сказав, что все так начинали. Затем всё стало получаться и даже появилось свободное время. Коллектив как и везде всяких хватает, но в основном трудяги. Мы знали, если будешь нормально работать без залётов, то и зарплата будет приличная. Мне пришлось уволиться так как купили квартиру

24.02.2018
Отзыв пользователя Иван о компании Группа компаний Омега

Шоферил в этой кампании 3 года. Скажу сразу работа не мед но то что платят по белому и заработкт приличные это для меня жирный плюс. Конечно все зависит от опыта работы и умения ладить а не скандалить - тогда ты свой тут. Чем больше развез груза по точкам тем больше имеешь в кармане. Естествно что опоздания тут не приветствуюца а тем более прогулы. Шеф снимает премии за это жостко. Но если не сачок а работяга то зароботать можно и неплохо. График по 12 часов считаю удобным (3 работаешь 3

02.03.2018
Отзыв пользователя Николай о компании Группа компаний Омега

Почти год работал у них водителем. Начальство очень требовательное поэтому и ушел. А так условия хорошие. Зп платят вовремя. До работы добираться удобно. Оформляют официально.

31.03.2018
Отзыв пользователя Иван о компании Группа компаний Омега

Сами не поймут кто им нужен, но задолбят кучей собеседований как по телефону, лично и особенно задалбывают скайпом. Чтобы тебя приняли в Омегу, как я понял, нужно быть семируким кандидатом экономических наук. Две недели парили мозги своим скайпом, а в итоге даже не сообщили причину отказа, хотя общался там с четырьмя руководителями одновременно. ‘Космонавты’ в общем

22.05.2018
Отзыв пользователя Румян Петрович о компании Группа компаний Омега

Ну что сказать. Если Вам не куда деваться, то Вы можете поработать в Омеге.Только готовьтесь к тому что Вы там будите как раб трудиться, если хотите что-то заработать. И не факт что это поможет. Готовьтесь к штрафам за всё, не буду их долго описывать, это долго.Теперь про быт, туалеты целых 2 штуки на огромном складе, со сломаннымии крышками унитаза. Срать надо стоя, или садись на унитаз голый.Раздевалки вонючие, разломаные все ящики, помойка а не раздевалка. Руководство требовательное, свои обязанности скидывает на подчиненных. Свою работу не делают. Сейчас баба директор, тупорылая, с

17.06.2018
Отзыв пользователя Юра о компании Группа компаний Омега

Заработная плата стабильно средняя, не зависит от прибыли, отсутствуют полномочия на местах, любые вопросы решаются только в головном офисе (максимальная централизация), планы продаж редко выполняются на 100%, что серьёзно отражается на доходе. Отношение к сотрудникам как к "слепым котятам" которые мало смыслят, плюс недоверие в части компетенции и порядочности. PS Слишком громоздский аппарат управления.

Новосибирск

22.08.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Группа компаний Омега

Все началось с обещаний директора Дурнева Д.С о золотых горах итп. Руководитель ничего не делает для поддержания нормальных условий труда, и никогда не может ответить на твои вопросы. На складе колоссальные физ. нагрузки (есть товар и 300кг и 220кг) погрузчика нет, на вопрос, как поднимать товар весом 220 кг он понимает руками и говорит" ну вот так вот" , списывают товар по розничной цене, никого не смущает что это нарушение. При увольнении вечно приходит трудовая книжка с запозданием, и может придти мятая вся. При приемке товара могут не

Хабаровск