Delta Computers, сеть компьютерных магазинов - отзыв пользователя роберт погосян о работе в компании

роберт погосян:

Неоправданно дорого.поменял в компе жесткий диск (Kingston SV300S37A/240GСредняя цена 7000 руб..) и озу 4г (Kingston DDR3 4096Mb 1600MHz (KVR16N11) средняя цена 1 810р. вот это с установкой меня развели на 19800р.)

нету

11.01.2011 | отрицательный отзыв
Delta Computers, сеть компьютерных магазинов - отзыв пользователя Сергей Ро анцев о работе в компании

Сергей Ро анцев:
Ужасная компания. Недавно открыли офис на Новых Черемушках. Сайт компании: www.delta-online.ruНекомпетентные сотрудники. Работают по черному, налоги не платят, зарплаты в конвертах. Текучка. Обещают 40-100к (http://www.superjob.ru/clients/192941/delta-computers-gruppa-kompanij/)На деле 20-30к с задержками и штрафами. Все идет в карман одному-двум иногородним директорам.Увольняют после месяца работы под любым предлогом, выплачивается 30% з.п. Оформление по трудовой только для своих. Никакого соц.пакета. Левак одним словом.

25.10.2011 | положительный отзыв
Delta Computers, сеть компьютерных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал 2 года, сейчас свой бизнес в этой же сфере. По зарплате - % с профита продажи. Сколько настреляешь в месяц, столько и заберешь + доп.бабло на ПО и аксессуарах в день продажи выдают без задержек. В месяц можно легко зарабатывать 15-25к на ПО и аксессуарах и столько же с профита будет, итог от 30 до 50к и это чисто на фирму, можно так же поливачить в месяц до 10к спокойно, но это при условии что ты умеешь продавать и у тебя есть желание работать в этой сфере, если нет то и результат будет очевиден. Я работал на Буденовском. Руководство более чем адекватное, просто так никого не наказывало, за поступки отвечало, короче все нормально. А да, и если ты бухарик, прогульщик, забивальщик и любишь похалтурить, то эта работа не для тебя, весь негатив карается ШТРАФАМИ и правильно карается, так как с дэбилами работать в одной команде сложно. Бесплатное обучение, бесплатные тренинги где так же бесплатно накормят, вобьют знания в голову и дадут сертификат. Считаю огромным плюсом! Минус - что иногда они проходят в твой выходной

03.10.2012 | отрицательный отзыв

Здравствуйте! Мне очень не понравилось обслуживание в магазине Дельта Компьютер в Электронном раю на Пражской. Продавцы стараются продать плохой товар ( в частности видеокарту), убеждают в его качестве. Собрали компьютер мне плохо, не прикрутили боковую крышку, не закрепили твердотельный диск, и он болтался, пока я не принес комп обратно и они кое-как его закрепили. Не закрепили кард-ридер, и он уехал внутрь при попытке вставить в него карту памяти. Я сам его прикрутил. Как потом оказалось, сам кард-ридер оказался также бракованным. Его заменили на другой, НО... Теперь комп загружается не 30 секунд, как в начале, а несколько минут. Эти ребята что-то задели в компе, когда он был включен и снята крышка. Я не хочу больше мотаться с компьютером к ним, жалко времени. Вызову адекватного мастера. А умственная полноценность сборщика Васи вызывает большие сомнения. Мне очень жаль, что я обратился в Вашу фирму. Я не получил ни извинений, ни профессиональных советов. Их учат впаривать херь, но не проявлять нормального человеческого участия.

05.11.2012 | отрицательный отзыв
Delta Computers, сеть компьютерных магазинов - отзыв пользователя Лика о работе в компании

Лика:
столкнувшись с этим магазином, у меня сложилось такое впечатление, что их главная задача, это отпугивать потенциальные посетителей. Особенно впечатлил некий Роман (лысенький человечек в очках). Уважаемое начальство, учтите ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ и уберите его оттуда!!! Он форменный хам!! Описывать не буду, потому что воспоминания снова вызовут бурю негативных эмоций.

18.01.2013 | отрицательный отзыв
Delta Computers, сеть компьютерных магазинов - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
4-ого января приехала в ТЦ "Черёмушки" на Профсоюзной ул., и целью моей была покупка ноутбука ASUS. Я была крайне возмущена, давно я не встречала такого хамского отношения. Когда я заходила в магазин, меня полностью проигнорировали, так как оба менеджера на входе что-то усердно рассматривали в своих телефонах. Через 5-7 минут ко мне нехотя попытался обратиться менеджер Ушаков Сергей, но беседа не задалась. Он поздоровался, но не стал выяснять потребности и, что мне, собственно, было нужно. Судя по его растрёпанному виду работать в этот день ему явно не хотелось. Не найдя самостоятельно нужной мне модели я покинула павильон, оба менеджера, кстати, находились в той-же позе, когда я и пришла- работали с телефоном, а не с клиентами. Далее решила зайти в магазин "Цифровик", находящийся напротив. Менеджер Рустам охотно согласился помочь в выборе ноутбука. Пока мы подбирали нужную мне модель менеджеры из магазина ASUS по всей видимости решили наконец-то оторваться от своих телефонов, а так как магазины находятся напротив- Сергей заметил, что я покупаю ноутбук у их конкурентов. Впоследствии происходили вещи, которые просто вывели меня из себя! Сергей стал выкрикивать из павильона ASUS нелецеприятные ругательства в отношении моего

24.08.2013 | отрицательный отзыв
Delta Computers, сеть компьютерных магазинов - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
"Электронный рай" на Пражской три павильона: на цокольном этаже 1в-9 и на этаже выше - 2в19 и 22-22 (Asus). 8(495)389-66-81 Ужасный гадюшник. Как уже говорили, продавцы - прямые конкуренты друг другу, поэтому весь день занимаешься тем, что стоишь выглядываешь посетителя и издалека первым надеешься крикнуть-поздороваться с ним, это знак другим продавцам, что это твой клиент. И процент от продажи ему товара, пойдёт в твою зарплату. Оклада нет. Тем не менее, если ты имел глупость устроиться в эту серую фирму, старые продавцы будут влезать в твои продажи и в лучшем случае вы будете делить доход от продажи каждому покупателю на двоих. А в худшем - заберет всё себе. Причём неважно, что эти старые продавцы - в основной массе - дебилы и не разбираются в компьютерном железе. Они привыкли врать о каждой модели ноутбука или планшета так разрекламировав её, что захочется купить её по двойной цене )) Если конечно ты не знаешь об этой модели информацию и характеристики. Например, есть такой продавец из "Электронного рая" на Пражской - Абдулла. Нерусский с жирной мордой и длинными волосами. Обычно сидит

19.12.2013 | отрицательный отзыв

Каждую минуту там тебя хотят подставить Жизнь по принципу человек человеку - волк Если вдруг начнешь зарабатывать много - начнут кидать на самые стремные павильоны ибо там уже есть те кто должен зарабатывать по мнению руководства К зарплате ждите проверок ибо выгодно штрафовать на ползарплаты При мне не раз сливали людей кто бодро стартовал и этим всех не устраивал Но если вы готовы рвать бабло на право и на лево и рвать глотки окружающим волкам то вам сюда

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Delta Computers, сеть компьютерных магазинов - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
отправил резюме, ответа нет, и полная тишина

19.04.2014 | отрицательный отзыв
Delta Computers, сеть компьютерных магазинов - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Одни дебилы брехло и кидалово техника старая собранная из остатков... Обходить за сто верст !!

12.12.2014 | отрицательный отзыв

Сергей:
Черная зп, не официальное трудоустройства, не оплачивается отпуск и больничный. Савок во всех проявлениях. Отношение руководства к персоналу как к мясу. полное несоблюдение ТКРФ. Крышуют менты так что не подобраться... уголок потребителя не проверяется государством, наверное договорились...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Delta Computers, сеть компьютерных магазинов - отзыв пользователя smilemouse2013 о работе в компании

smilemouse2013:
Работа не ахти.Заказов мало,как и любая левая фирма не оформляют.Заплатили мало.Цены на товары космические. Офис ТЦ Новые Черёмушки.

22.03.2016
Отзыв сотрудника Cемён Семёныч о компании Delta Computers

Хочу ответить Сергею Город: г. Москва, Новые черемушки 2014-12-12 14:03 Черная зп, не официальное трудоустройства, не оплачивается отпуск и больничный.В Союзе такого быть не было и не могло в принципе.Что ты знаешь про СССР щенок сопливый? Подробнее>>

17.11.2016
Отзыв сотрудника Носков Е о компании Delta Computers

Как и везде есть недовольные руководством, но для всех хорошим быть не возможно. Система оплаты мене устраивает (% от профита) конечно, она стимулирует на продажи, но это ведь торговля, знал, куда шел. Если сидеть на стуле, то ничего не заработаешь, если поворачиваться, то можно хорошо заработать, все тут еще зависит от того, какая у тебя «планка» для заработка.

28.11.2016
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Delta Computers

Это продажи! Сам только устраиваюсь сюда, но имею большой опыт в продажах разного плана. Все ждут , что придут на работу и будут получать достойную зарплату ничего не делая. Нет! привыкайте , что Батрачить нужно всегда и везде. будешь полезен компании- будешь получать деньги, если нет то нет. Так во всех компаниях.

24.12.2016
Отзыв сотрудника Игорь о компании Delta Computers

Как любая работа в торговле требует продаж и еще раз продаж, но это и нормально, потому что в итоге это твои деньги. Зарплату не зажимают, оплата вовремя. В коллективе каждый друг другу конкурент, поэтому нужно поворачиваться и своевременно получать новые знания, чтобы быть на плаву.

23.04.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Delta Computers

здоровая конкуренция постоянно присутствует, но мне клиентов хватает всегда. Иногда бывают небольшие стычки между своими. Меня это не напрягает, нормальный рабочий процесс. Главное, что всегда вовремя зарплата, никаких заминок и задержек. Предлагаю услуги по установке ПО, на этом тоже можно поднять копеечку (и в конце смены забрать), короче, возможности есть, главное не тупить.

31.07.2017
Отзыв сотрудника Илья о компании Delta Computers

Зарплата состоит из процентов от продаж + есть приятные бонусы. Смысл работы есть. тут не тупо просиживаешь штаны за мизерный оклад, можно зарабатывать нормальные деньги.

31.05.2018
Отзыв сотрудника Олег Семушев о компании Delta Computers

Тружусь здесь пятый месяц. В целом доволен. ЗП белая, выдается исправно и без задержек. Руководство особых требований не выдвигает, важны продажи, соблюдение графика и порядок в магазине. Но такое мне кажется везде требуется. Отдельная благодарность начальству за то, что дали возможность самостоятельно выбирать выходные дни.

14.02.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Delta Computers

Работать в компании нравится. Зарплата достойная, если будешь работать, а не халявить. Очень нравится коллектив, дружный, всегда приходим другу другу на помощь. Год почти работаю, два раза за это время получил повышение, а это еще + к зарплате. График работы удобный, я живу недалеко от офиса, что для меня тоже +. В общем, я очень доволен

16.01.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании Delta Computers

Являлся сотрудником этой компании не долго, но на протяжении многих лет работал в фирме, которая на прямую конкурировала с этой фирмой. Наслышан был вполне. Так вот проработал у них около недели и по случившимся обстоятельствам уволился. Когда пришел расчетный период, естественно ни каких денег я не получил. Договор сразу исчез и все!! Придется решать через трудовую инспекцию.

01.10.2018
Отзыв о работодателе «DELTA COMPUTERS»

Есть конкуренция внутри коллектива, но все в пределах разумного, понятно, что любой хочет заработать.
Я попал сюда уже с большим негативным опытом, поэтому, когда есть с чем сравнивать, то здесь все отлично. По зарплате, что заработаешь, то отдадут, главное уметь продавать. Если этого в характере нет, то здесь делать нечего. Если есть, то тебе сюда, навык появляется быстро, обучение проводят, бесплатно и качественно. Плюс всякие увесиления, для кого это плюс, для меня ... Подробнее>>

15.03.2018
Отзыв о работодателе «DELTA COMPUTERS»

ТЦ "Электронный рай" метро Пражская,я в компах не шарю и честно об этом сказал,за что и был наказан в итоге.Сел на уши некий Ражко В.В.Попросил я,комп от 30 до 40 к что бы на нем можно было поиграть.Всучил за 40 к барахлище и вот теперь я лох который купил комп за 40к а цена ему тыщ 30.Мошенники, просто крыша у них по всей видимости серьезная.
Нету! ... Подробнее>>

15.03.2018

Никаких положительных сторон ... Подробнее>>

26.12.2017

да ну их нет.
хорошо можно заработать, если мозги есть!если нет мозгов то и 30 не сделать, придела нет, надо стараться!техника хорошая!старшие потрясающие!в коллективе проблем нет! ... Подробнее>>

Delta Computers отзыв сотрудника Дмитрий

Компания на самом деле очень даже хорошая, я уже не первый раз там приобретаю какой либо товар!!! У них огромнейшый выбор и нормальный дружный колектив!!! А на счет того что кто там первый поздаровался того и тапки это конечно правда!!! Но мы же все люди и все хотят заработать, разве не так??? Это так , и всегда так будет) А притензий у меня к парням никогда небыло и не будет я так думаю!!! Там работают одекватные образованые люди которые хорошо разбираются в своем деле!!! Так что не стоит говорить что то плохое незная толком компании... Желаю ребятам процветания и Подробнее>>

Delta Computers отзыв сотрудника Грумганг

Неприятно читать такое о нормальной конторе. Работал в стартматере, белом ветре и насмотрелся на всякое. Есть с чем сравнить. Деньги в дельте платят аккуратно и исправно, редко когда задержат на день-два. Обещают деньги вполне реальные, люди зарабатывают. Но зарабатывает тот кто работает, а тот кто на стуле сидит в ожидании чуда ничего получит ни в дельте ни по жизни вообще. Разве что повезет сильно. Пишут такие отзывы какие-то озлобленные люди. Зачем непонятно. Если у тебя что-то не получается, зачем грязь лить и врать? Подробнее>>

Delta Computers отзыв сотрудника Сергей

Настоятельно предостерегаю от работы в данной компании! Компания маленькая и полностью "серая" ни о какой работе по трудовой речи не идет, даже договор с сотрудниками составляется не в ваших интересах, а по сему не рассчитывайте, на сколько-нибудь честное и объективное к себе отношение со стороны данного работодателя.Обещают заработную плату до50000рублей,но реально Оклада нет ,всё зависит%от продаж. А чтобы что то заработать нужно обманывать лоховатых покупателей при покупке -в процессе составления счёта - накручивая цену,ставя в отдельном окошечки программы 1С -нолики. Коллектив ужасный т.к. прямые конкуренты друг для друга,стараються под вским предлогом друг у дружку увести клиента.При входе покупателя в торговую точку стремяться поздороваться Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DELTA COMPUTERS»

Ты больше не личность, ты раб и собственность компании на весь рабочий день и относиться к тебе будут соответственно. Не нравиться? - Пшёл вон! Соискатель на первом этапе проходит обучение и сдает экзамен на продавца-консультанта. После чего попадает на павильон в одном из рынков. Ему выделяют наставника который должен его обучить правилам этикета и технике продажи. Обычно это старый продавец или начальник на павильоне. Он мотивирован от дирекции рынка половиной профита от проданного железа его учеником. Таких подаванов у него может быть и 3-5 человек. Так как текучка в данной компании фантастическая 2-3 человека в неделю. Оформления по ТК нет, договор просто формальный, документы и мед.книжка не нужны. То есть если по окончанию испытательного срока ты не оправдал надежд своего наставника, то зарплату ты тоже вряд ли получишь. Цены на товар устанавливаются на усмотрение продавца. Для его удобства в базе ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DELTA COMPUTERS»

01.09.2015 Выродки! Купил в фирменном магазине ASUS «DELTA COMPUTERS» ТЦ Черемушки ноутбук ASUS X554LA Core I3 за 36000 руб. Когда я приехал домой и спохватился, то позвонил в этот же магазин в качестве обычного клиента, мой ноутбук почему-то открыто стоил 30500 руб и на Черемушках и на Буденного. Представляете, даже более новое поколение Core I5 стоит у них дешевле - 33000 руб!!!!! Просто так ни за что они прибавили к стоимости 6000 руб. В телефонной трубке менеджер Алексей невозмутимым голосом по телефону придумывал отговорки на ходу, наподобие дорогой закупки и прочего бреда. В официальном интернет-магазине ASUS мой ноут стоил 29000 и стоит также по сей день. Продавцам и руководству все равно: ноутбук ВЕРНУТЬ НЕВОЗМОЖНО - это прописано даже в чеке! На марже они приносят прибыль в компанию и зарабатывают свои бонусы. Свернул бы им шею за переплату, ... Подробнее>>