Российско-Израильский Консультационный Центр

Вчера имела возможность, провести пробный день в компании, на позиции моп. После прохождения 1 этапа собеседования, роп предоставил папку с информацией о компании и не только (примерно страниц 60), и говорит «ты ее читай, а потом расскажешь что запомнила». Меня посадили в переговорную, через тонкую стену которой я слушала как гд ведёт активно свой рабочий процесс (с кем то ругаясь, с активным употреблением отборного мата). Каждый час меня пересаживали из переговорной на кухню, где я с методичным материалом на коленке, мешала сотрудникам есть, параллельно пересаживалась ещё в коридор, когда им нужен был ещё один стул. В коридоре в тч сотрудники ведут свою трудовую деятельность, секретарь бегает из стороны в сторону, менеджеры общаются по телефону с клиентами. Вообщем та ещё остановка, чтобы вообще что то запомнить из методички. Но, ладно, думаю, наверняка материал нужное пересказать в общих черта, попросила роп меня протестить, и понимаю, что он хочет не общие черты, а спрашивает абсолютно все из этой книги, вплоть до абсурдных вещей, которые там описываются до запятой. В конце дня, после ещё одной попытки, я конечно усвоила больше материала, но, многие ответы были не точными, и роп сообщил, что я не прохожу. Вывод. Компания позиционирует себя как структурированную, прозрачную, которая готова к обучению сотрудника, и долгосрочному сотрудничеству. По факту, все совсем не так, в итоге предлагают не официально оформится, за несколько часов требуют усвоить материал, который нужно изучать неделю (тк это полный пересказ 60 страниц, и тезисные ответы не подходят), внутри компании балаган, по прайсам услуг, с клиентами ведут торги. Отбор вообще максимально странный. Качества менеджера вообще не оценивают, те нет такого, что давай ты отработаешь возражения, или продашь мне одну из услуг. Если бы мне сразу сказали тебе через несколько часов нужно все это пересказать всю книгу «иначе ты не проходишь», то я бы покрутила у виска, и не задумываясь ушла. Возможно мой отзыв будет для кого то полезным, тк выбирая эту компанию, Вы столкнётесь с массой странностей, будьте к этому готовы. Прилагаю пример одной страницы из «книги»

03.02.2022 | положительный отзыв
Крутые тренинги для продажников

Крутые тренинги для продажников - это плюс. Благодаря базовым книгам, в которых описывается суть продукта и процесса, быстро входишь в ритм. На этом этапе отсеивается большинство тех, кто приходит в... Подробнее>>