Никита Овчаров

Прошел полиграф.Получил приглашение. в понедельник вышел .Рабочего места нет. когда появится айтишник х.з.Договорился что поеду увольняться со старого места работы, уволился..в обед звонок что вы не понравились хозяину можете не приезжать. И эта организация имеет 4 звезды рейтинга? уже вопросы к сайту.

23.04.2016 | отрицательный отзыв
Техноллект - отзыв работника «Эдуард Овчаров» о работе в компании

Эдуард Овчаров:
Зарплата в компании серая, причем ее постоянно уменьшают, планы в отделе продаж увеличиваются с каждым месяцем. Все для того, чтобы менеджеры меньше зарабатывали. Вас держат в компании до тех пор пор, пока не найдут замену. Во всех отделах люди постоянно увольняются. Ген.дир орет на всех и матерится. В общем компания серая, что хотят то и делают.

04.01.2019
ИП Овчаров "Большое дело"

С нормальной работой и приличной конторой не имеет ничего общего, кроме дешевых понтов. Пытается набрать молодых людей без опыта, но чтобы бегали по его делам как олени за 15 000 рублей, внимали ему, как истине в последней инстанции и брали хлеб с руки влажными губами. Не верь те всяким Маринам с положительными отзывами - его же заказуха. Подробнее>>

21.05.2017
ИП Овчаров Ю.В.

ИП Овчаров Ю.В. МОШЕННИК, как и его дама которая "работает" у него администратором. Отвратительно в работе в данной организации абсолютно все, начиная от входной двери. Отношение к сотрудникам скотское начиная от заработной платы (копейки) заканчивая тем как ее выдают - с задержкой и практически кидая в лицо. Подробнее>>

10.05.2017
ИП Овчаров Ю.В.

ИП Овчаров Ю. В. МОШЕННИК! Не в коем случае не идите к нему работать. Условия работы декларируются одни, а по факту все будет "по настроению" никто не задерживается из-за преподавателей. Отношение к сотрудникам скотское, как в плане заработной платы так и в личном. Подробнее>>

19.12.2017
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Никита о работе в компании отзыв Никита

Никита:
Хорошо платят, хорошее оборудование в офисе, не нужно работать дома и делать лишнюю работу.

23.10.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Никита о работе в компании отзыв Никита

Никита:
Всём привет! Работал с доставистой 5 месяцев, что могу сказать на этот счёт. Поначалу вам будет сложно брать заказы, поскольку робот выбирает не вас. Так что не удивляйтесь, что за первые 7 дней вы заработаете 2000 рублей. Сразу скажу, что без проездной карточки единой, делать нечего. Работать можно,получать 2000 за один день. От вас хорошее знание города и интернет везде, даже в метро. 2000 зарабатываешь за 8-12 часов от разных факторов зависит. Работа идеальна для подработки, как основная не рекомендую. Надеюсь, что для кого-то это стала полезная информация.

27.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Магазины Красное & Белое

Нельзя пользоваться своим телефоном и наушниками на работе
Зарплата, подработки, не нужен опыт

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Филберт

Долго искал работу, читал отзывы и ничего не нравилось, потом случайно устроился в Филберт. У них кстати тоже плохие отзывы почему-то. Вот уже 3 месяца работаю и все в порядке: главный вопрос по зарплате, все пишут, что обещали много, а платят мало - фигня! Сколько мне сказали на собеседовании, столько и получаю. Работа нравится, единственное долго ехать до офиса, у меня на дорогу утром уходит больше часа.
для меня неудачное расположение офиса

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании UNIS

Возможность проявлять инициативу, есть доступ к профессиональным обучающим материалам, помощь коллег. Начальство адекватное, в основном тебя слышат, могут пойти на встречу, если нужно. Оплата стабильная.
Больше тимбилдинга можно было бы и обучения, тренингов.