Отзыв о работодателе «МТС москва»

Я являюсь собственником трех золотых номеров (последние четыре цифры одинаковые, регион Москва), каждый был куплен за 15 тысяч рублей. Номера были официально переведены в ОАО Мегафон (это стало возможно официально с 2012 года).
Каково было мое удивление, когда я узнал, что. несмотря на то, что номера официально числятся за ОАО "Мегафон", и я являюсь собственником, МТС перевыпустило сим карты и продало данные номера новым хозяевам.

В связи с этим следующие вопросы:
1. Воровство номеров - номера уже в Мегафоне! Будьте бдительны.
2. Как сотрудник МТС осуществил переоформление номера без моего присутствия и уведомления?
3. Что делать людям, кто купил данные номера в салоне МТС и заплатил деньги? Советую красивые номера у МТС не покупать.

Читайте озыв

г. Москва

03.12.2014 | положительный отзыв
Мтс москва - Предоставление услуги без подтверждения мной

Сегодня устанавливал бесплатный антивирус АВАСТ. Там требовалось получить пароль для активации. Пришло SMS с кодом активации и попутно подключение услуги windefend4.com стоимостью 33, 78 руб с НДС за 1 день. Согласия на эту услугу я не давал, но подключение услуги произошло и списали указанный платеж. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ