ГК Русская кожа

Автор:Ольга Николаева

Хорошее место работы, своевременная выплата зп, все соц.гарантии, удобно добираться, имеется столовая и кафе, а также большая парковка. Не первый год работаю на данном предприятии, и, очень горжусь этим. Советую всем, кто в поисках работы!

ничего отрицательного

07.04.2019
гк русская кожа

Что сказать про рязанский кож завод,обман чистой воды.На сайтах зп везде от 30000 на деле у простых рабочих 17000.Так и я пришёл работать шлифовщиком во вторую отделку на одну зп,в итоге 17000,плюнул и ушёл.за всё лишают,оборудование [censored] план и качество вынь да полож.80 % рабочих составляют гости из средней азии,готовые работать за доширак,поэтому и русским платят так же.есть места где Подробнее>>

04.04.2019
гк русская кожа

Что сказать про рязанский кож завод,обман чистой воды.На сайтах зп везде от 30000 на деле у простых рабочих 17000.Так и я пришёл работать шлифовщиком во вторую отделку на одну зп,в итоге 17000,плюнул и ушёл.за всё лишают,оборудование говно.зато план и качество вынь да полож.80 % рабочих составляют гости из средней азии,готовые работать за доширак,поэтому и русским платят так же.есть места где

Россия,  Рязань