Автор:Артём

Заручился помощью Павла Попова из-за моего спора по разделу квартиры с бывшей женой. Она единолично претендовала на квартиру. Но Павел Попов нашёл доказательства по которым суд запросто признает квартиру совместно нажитым имуществом. Павел, вы меня здорово выручили!!

03.03.2020 | положительный отзыв

Дмитрий Д:
За весь коллектив коллегии, сказать ничего плохого не могу, не знаю. Но с одним из представителей оной сталкиваться приходилось. Если коротко, то в своё время я расторг договор с адвокатом Симоновым И.Б., т.к. он показал свою полную профнепригодность и некомпетентность как юрист. Подал иск не в тот суд и не в тот город. Но как ему показалось, за свои фортели я должен ему ещё и заплатить. Адвокат подал на меня иск «О взыскании задолженности по договору» в размере ~ 270 тыс. руб. Я подал встречный иск на 60 тыс. и в итоге выигрывал дело! Без помощи юристов! Вот скажите, какую квалификацию юриста (адвоката) нужно иметь, как нужно готовиться к судебному процессу, чтобы в итоге проиграть всё в пух и прах и ещё заплатить за этот урок 60 тыс. руб? Если юрист не может отстоять в суде свои интересы, то как он будет отстаивать Ваши? Короче, кто хочет испытать острых ощущений – обращайтесь к адвокату Симонову, скучно не будет. Но только без меня.Дело № 02-0250/2020 в Лефортовском суде.

05.12.2019 | положительный отзыв

Августина:
Через суд при помощи Павла Попова добивалась взыскания алиментов в твердой денежной сумме от отца моей дочери. Ему вообще не было никакого дела до дочери с самого рождения, так и ещё и помогать не хочет. Но помощь квалифицированного специалиста сыграла свою роль и суд удовлетворил мои требования. Работа выполнена на отлично!!

01.12.2019 | положительный отзыв

Карина:
Бывший муж не выплачивал алименты в установленном порядке. Постоянно созванивалась с ним по этому поводу, но никаких результатов. Хорошо что договорилась о консультации с Екатериной Кутузовой, она здорово меня выручила и посоветовала угрожать подачей иска в суд о признании его неплательщиком, а дальше лишить родительских прав. И сработало. Благодарю, Екатерину за оказанную помощь.

31.10.2019 | положительный отзыв

Борис:
Произошла проблема с поставщиком стройматериалов, которые были весьма сомнительного качества, при этом на их закупку я потратил много денег. Организация поставившая мне материалы заявляла что всё выполнено в соответствии с договором, а качество материалов не их проблема. Не стал медлить и воспользовался услугами Дмитрия Малашка. Дело дошло до арбитражного суда, который встал на мою сторону. В этом абсолютная заслуга Дмитрия с его помощью я тщательно подготовился. Теперь осталось ждать возврата денег. Ещё раз спасибо за отличную юридическую помощь.

21.10.2019 | положительный отзыв

Олег:
Когда возвращался домой ко мне подошли сотрудники полиции, представились и сказали что нужно проехать на процедуру опознания. Простая формальность. Но меня там начали чуть ли не допрашивать. Я позвонил Рустаму Жане, приехав он сказал что действия полиции незаконны и нарушают мои права. Так меня и отпустили. Рустам, вы меня спасли. Ещё раз благодарю вас.

05.10.2019 | положительный отзыв

Владислав:
Хочу отметить безупречно проделанную работу Оксаны Тумановой по обжалованию результатов налоговой проверки. Также выяснялся факт нарушений проверки, а именно некторые осмотры проводились без свидетелей. В итоге встречный иск был полностью удовлетворен в арбитраже. Остался полностью доволен работой Оксаны.

30.09.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Убедился что помощь юриста имеет очень важное значение. После развода с женой, которой по решению суда досталась большая часть имущества, она ещё решила квартиру себе присвоить и поменяла замки. Всё сложилось бы печально, если бы не помощь Зиннура Зиннятуллина было представлено множество доказательств о моих вложениях в квартиру до развода. Проделанная Зиннуром работа дала свои плоды и квартира осталась в моей собственности. Спасибо за качественную юридическую помощь!

17.09.2019 | положительный отзыв

Инесса:
У меня была одна из самых распространенных ситуаций, а именно проблема с выплатами алиментов. Неоднократно общалась с бывшим мужем о выплате алиментов, но он зол на меня за квартиру, которая досталась мне в результате развода. Екатерина Кутузова предложила решить эту проблему через взыскание алиментов. Муж получил исполнительный лист и мы договорились о выплатах. Уже два месяца стабильно получаю алименты. В этом заслуга Екатерины Кутузовой, ещё раз благодарю вас за решение моей проблемы.