Отзыв о работодателе «ООО Самара-Спецмонтаж»

Работник:

К сожалению негатив пишут те люди, которые сами из себя ничего не представляют и оставляют негативный отпечаток на компании. А ведь текучка есть в КАЖДОЙ КОМПАНИИ!!! Компания у нас большая и 75% составляют работники, которые работают у нас более 1 года

В компании работаю уже более трех лет. Работают замечательные люди и многие из них уже больше пяти лет. Из тех кто уволнялся некоторые вернулись и еще возвращаются к нам снова. Работаем спокойно. "Руководство" которое описывается в других отзывах уже давно нет!!! По заработной плате все нормально. Если Вы профессионал и хотите работать с порядочными людьми - милости простим в нашу компанию. Человек, который работает а не создает видимость - может много добиться в оранизации. Руководство справедливое!

г. Самара, Самара

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Самара-Спецмонтаж»

Лютый неадекват со стороны руководства. Зарплата со словами "гадом буду, пацаны, скоро привезут". 99% белоголовых ребятишек вообще не волокут что требует от них ситуация и какие задачи поставить людям. Наплевательское отношение к простым работягам, банально биотуалет обновляют когда уже из-под дверей биотолчков льется продукт. Короче, люди, все печально...
Многообещающее название ... Подробнее>>