Отзыв сотрудника Виктор Михайлович о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Адрес: Воронеж

Автор: Виктор Михайлович

Не было телефона, только IP телефония.

Хорошие ребята. Я когда устраивался на работу, особо не ждал результата, потому что мне 69 лет. Но меня взяли на работу специалистом по работе с клиентами. Поработал 3 месяца, ушел потому что понял - "не мое".

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Одно из наиболее спокойных мест моего труда. Причем это спокойствие не значило деградацию. За более чем год работы там, ни разу не чувствовала себя покинутой, ни разу меня не заставили почувствовать себя виноватой в «недостаточном рвении» в своей работе. Всегда ощущала поддержку коллег и начальника. Оформлена была официально, зарплату получала на карточку. Зарплаты всегда вовремя, с этим никогда не было проблем.

06.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Мне нравилось там работать. Моя должность не располагала к стремительному развитию, поэтому и поставил 3 звезды "карьерному росту". Но в целом компания неплохая, работаю сейчас в другой сфере, скучаю.

15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Больше всего мне там нравился коллектив. Ребята все дружелюбные, приветливые. Условия труда нормальные, зарплата на среднем уровне была, не хуже чем в большинстве мест.

19.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Alex о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

У меня отличный опыт работы в Лаборатории. Комфортные рабочие места, уважение как в коллективе так и со стороны руководства, нормальная белая зарплата. Очень много опыта получил, который мне очень пригодился в последнее время.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Димон о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Самые душевные воспоминания о работе, которые у меня есть. Работать нравилось, работать было интересно. Получил крайне полезный опыт, могу сказать что там мне помогли стать специалистом, так как пришел я туда в статусе "начинающего фрилансера". Сейчас живу и работаю в Европе, кстати здесь многие компании работают по тому же принципу, что и Сириус Лоджик.

09.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Прекрасные условия труда, покой и профессионализм. Только работая там я чувствовал что компания за меня горой. Очень профессионально выстроено все, работать одно удовольствие. Коллектив молодой и веселый.

02.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Даша о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Классная фирма. Мне работалось очень комфортна, если учесть что пришла я туда вообще без опыта, то сейчас я - настоящий специалист, с хорошим опытом. Отдельное спасибо руководству коммерческого отдела - ребята, вы супер!

12.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Очень комфортно было работать там. Все ребята молодые (почти), никаких интрижек и кулуарных разговоров, как это происходит в других компаниях. Брали ребят без опыта и делали хороших программистов. Мне очень помог этот опыт работы.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Рабочее место, корпоративная культура, все время на работу как на праздник, всегда помогут, поделятся опытом и подтолкнут к верному решению. Я там по настоящему стал разбираться в своей сфере, до этого можно сказать фигней страдал)