Отзыв о работодателе «Цскб Прогресс»

Шушпанцер:

Бакс прыгает, поэтому привел зарплату по текущему курсу = 57.
За почти 5 лет работы получил только 2-ю категорию. Вакансий у них видите ли нет. Освобождается место и туда очередь из желающих. А повышение зарплаты так вообще из категории казусов жизни - пишется карандашом на допсоглашении. И если товарищ Михно из ОТиЗ разрешит и не поправит в меньшую сторону - то будет. Таким образом, я получил при оформлении на 2-ю категорию, +300 рублей к окладу. Итого заработная плата моя составила от силы 16500-17000 рублей на момент увольнения. Живите сами на такие деньги!
Второй нелицеприятный момент - самый настоящий ментовский шмон при выходе из проходной. Охране видимо тоже кушать хочется. Интересно как это выглядит с точки зрения УК РФ? У людей выворачивают карманы даже когда они на обед идут, стоит большая очередь на выход, а обеденное время ограниченно, допустим если человек не успевает из-за этого пообедать и опоздает? Естественно в отдел кадров.
В общем беспредел, у меня один негатив остался.

Почти за 5 лет работы положительных отзывов не осталось.

г. Самара

23.10.2019
ООО ЦСКБ ЦЕЗАРЬ

1. задержка заработной платы порядка 2 х месяцев, при увольнении будете звонить, ходить и в итоге остаток до конца не заплатят, я имею в виду черную. Белая смешная - 11 500 р. 2. условия работы - офис без окон, без батарей, без кондиционера, самые дешевые офисные неудобные стулья от которых болит спина . Если работа не в офисе, а монтажником - инструмент не выдают, спец одежду тоже, в командировках селят в квартиры-клоповники, т.к. квартиры ищутся за "полчаса" за отъезда в другой город и подешевле. 3. коллектив, точнее его отдельные личности - хамы и непрофессионалы, наорать и оскорбить в порядке вещей. Планирование объемов работ и материальных и трудозатрат -для руководства что-то неизвестное, отсюда и просрочка обязательств перед заказчиками, просрочки по кредитам, просрочки по зарплате. Принцип работы директора, Суконникова Андрея Сергееивича, на авось + и так сойдет Если вы клиент - также ... Подробнее>>

31.12.2016
Прогресс (СТК Прогресс) ул.Ватутина,42а

Не ходите в эту организацию,в пустую потраченное время. Откликнулась на вакансию менеджера по продажам с з/п оклад 25т.р.+% (компания продает лампочки, которые производит в Китае под собственным брендом). На собеседование меня все устроило. Теперь самое интересное,вышла 1-ый день (в итоге проработала неделю) в кабинете нет отопления (было начало ноября) стоит обогреватель,а сотрудники седят в жилетках, чтобы тепло было. Уходя в Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо росдез ооо дезсервис ооо прогресс - Ооо прогресс клопы отзывы

Я вызвал ООО ДЕЗСЕРВИС - РОСДЕЗ - ПРОГРЕСС в сентябре 2011года. Потравили нам насекомых. Насекомые остались, будто водой попрыскали!!! По телефону из договора не дозвониться по адресу из тогоже договора их нет!!! пробовали сами поморить невышло :( В феврале вызвали ООО РОСДЕЗ купились на то что на сайте написано что они УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСДЕЗ на самом деле они ООО и Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

07.09.2024 | положительный отзыв
ИСК ПРОГРЕСС

Хорошая компания. Лояльное руководство. Есть место для развития

07.09.2024 | положительный отзыв
ИСК ПРОГРЕСС

Спасибо!

29.07.2024 | положительный отзыв
Прогресс работы уже виден

После программы по заработку на товарном бизнесе активно веду магазин в ВК, мне эта платформа ближе и понятней, здесь легко запускать рекламу и на самом деле большая аудитория. Много как постоянных клиентов, так уже и новых, которые как по сарафанному...

13.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Прогресс Транс

Не выплачивают зарплату

11.03.2024 | отрицательный отзыв
ЧОУ ДПО "Учебный центр"ПРОГРЕСС"

Имела неприятный опыт попасть на собеседование. генеральный директор организации крайне агрессивная женщина, которая считает, что ей все должны, как будто она не сотрудников набирает, а рабов, причём за неофициальную зарплату, которая даже ниже рынка. Там полная проф деформация, и манера поведения и давления как у рыночной торговки из 90х. Сразу отказалась как попала.

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ДЕНТАЛ ПРОГРЕСС

Обманывают по деньгам, проценты не выплачивают , ставят огромные планы, продукция низкого качества - очень много негатива от клиентов. В коллективе плохая атмосфера, все друг на друга скидывают проблемных клиентов. Постоянные сплетни.
Рядом с метро (15 минут примерно), в офисе есть кухня.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ