Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Это не компания, а какая-то секта, где тебя заставляют пахать, а потом кидают. Планы там завышены до небес, и это не преувеличение. Мы, менеджеры, пахали как проклятые, а в итоге бонусы не получали. Я как-то месяц отработал, и за одну неделю продал столько, сколько другие за месяц не могли, а мне сказали, что план выполнен всего на 85%, и мне ничего не светит. Я чуть с ума не сошел от такой несправедливости. А товар там — это вообще отдельная...
Положительные стороны:
Только одно могу сказать в плюс — зарплата белая и платят вовремя. Больше ничего хорошего там нет.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не понравилось как проводил собеседование Руководитель отдела. За все время собеседования ни разу не улыбнулась, всё время была какая-то напряженная, вопросы задавала как на допросе. У нее был очень недоброжелательный вид, у меня было ощущение, что я в чем-то перед ней провинилась и она меня сейчас будет отчитывать как школьницу))
Положительные стороны:
Близость расположения офиса, очень приятный менеджер по персоналу
Подробнее>>