Отзыв о ООО ГК Защита Граждан

Автор:[email protected]

Отзыв на ООО ГК Защита Граждан - отрицательный, эта компания оказалась такой же, как и та, на которую к ним обратился с просьбой помочь вернуть деньги. Марина Витальевна и Эллина Ринатовна, ваша ГК Защита Граждан оказалась такой же компанией, к сожалению, как и организация Адверсариал, которая меня обманула на 200 000(двести) тыс. рублей, да Вы немного меньше, только на 50 000 тысяч. Вы, видимо проходимцы такие же. Состряпали договор, таким образом, как и Адверсариал трудно читаемый. Пришлось подписать не читая, был без очков, а у Вас очков не оказалось. Кто подписал его фактически за руководителя, не видел, Эллина Ринатовна быстро всё оформила. То есть претезию, можно предъявить только к неизвестному лицу, так как договор руководитель Марина Витальевна подписывала, я не видел, точно так же как и в Адверсариал подписали, были посредником, назвавшим себя Виталием. Гуляева Марина Витальевна она ли подписывала договор? не знаю. Данных о себе она не оставила, только есть подпись (так же как в Адверсариал) без расшифровки и не раскрытой ФИО. Умные, как и в Адверсариал, что спросить не с кого и не у кого. В назначенное время мы ни разу ни встретились с Вами, только с задержкой. Во время нашей первой беседы Эллина Ринатовна часто зевали и только однажды глубоко зевнув, прикрыли рот и извинились, мне за Вас было даже неудобно. Мне ни оставалось ничего делать, как прекращать разговор, а Вы говорили, чтобы я продолжал говорить, что меня и так слушаете. 07.09.2021 года прибыл к времени по согласованию с Вами, а вы вышли с чашкой из-под ароматного кофе, и пошли в санузел, поздоровавшись и улыбнувшись, мыть эту чашку. Затем поставив чашку в кабинете, вышли и сказали, что сейчас подойдёт сотрудник исполнитель и займётся Вами. Подождав всего 10 минут, я пришёл к выводу, что ваша компания не дорожит своей репутацией, а деньги Вы любите и привязывать стараетесь к себе всеми способами клиентов. Поэтому вопрос: Почему то, получив ответы из Прокуратуры, Роспотребнадзора и не поставили меня в известность, не ознакомили с их содержанием, уже не говорю про отсутствие должной согласно договора - консультации и сопровождения, уже почти за два месяца. Я уплатил Вам деньги полностью по договору и ещё должен бегать за Вами. На мои просьбы по телефону вы всё меня приглашали в офис, а зачем? Всё хотели, что-то навязать? Вы и так навязали в договоре правовой анализ, как и в Адверсариал, который я не заказывал и просил убрать из договора, а вы ответили, что так положено и не вручили, а деньги взяли. Затем на мои звонки никто не отвечал, да и Вы заблокировали мой номер. Но 06.09.2021 года, наконец, ответили и назначили эту встречу, после моих мытарств: Роспотребнадзор России, Замоскворецкая межрайонная прокуратура, Роспотребнадзор гор. Москвы, Роспотребнадзор ЦАО. Ездил, ходил, тратил своё время, узнавал номера входящих обращений и почему не присланы ответы? А они к Вам посланы, получили и молчите, ждёте своего звёздного часа? Ведь даже запретили мне звонить в Адверсариал, обещая, что Вы вернёте все деньги мной уплаченные компании Адверсариал и даже то, что Вам оплатил. Договор Вами составлен таким образом, что Вы не причём, как и у Адверсариал, а вторая страница напечатана, почти не читаема. На моё замечание, что не могу её прочитать, Вы сказали, что это для удобства клиентов на одном листе. А какое удобство, если я без очков не мог прочесть и даже дома в очках прочёл с трудом, в общем, договор оказался обременительным для заказчика. Вы меня убедили, что всё нормально, и я подписал не читая. Консультацию, а затем сопровождение по договору вы решительно не выполняете. В Роспотребнадзоре получил хорошую консультацию и теперь к действию.

Отзыв на ООО ГК Защита Граждан - положительного ничего не могу сказать.

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Обирает до нитки и чувствует себя безнаказанной!

Компания, которая создана для правовой защиты людей, а на деле обирает до нитки и чувствует себя безнаказанной! Это ООО ГК «Защита граждан». Пошла туда, потому что находятся рядом со мной, и часто прохожу мимо их офиса. Подумала, что раз они... Подробнее>>