Отзыв о работодателе «Route 66»

В общем:
тебя не оформляют,даже не подписываешь трудовой договор. в конечном итоге, тебе не выплачивают зарплату вообще! придумывают миллион не весомых аргументов и можно ходить много времени, тебя будут кормить "завтраками", но в конечном итоге ничего не отдадут!!!А там получались не маленькие суммы!а потом ничего не докажешь ,ибо тебе не дали подписать трудовой договор и ты отработал , как бесплатная раб-сила. при том, при все, что вызывают на работу в любое время и ты должен в свой запланированный выходной бросить все и бежать им на помощь, а в итоге об тебя люди вытирают ноги ,оставляя тебя не с чем.
Я не верила и улыбалась, пока не почувствовала на своей шкуре,когда меня "кинули"!
все сотрудники проработавшие там, подтвердят мои слова. не одного человека не рассчитали полностью!!!

Периодически бывала веселая атмосфера ,если выступали хорошие группы. Это единственное ,что радует в этом заведении.

г. Киев, пр. Глушкова 11

01.12.2016 | положительный отзыв
Бар-ресторан ROUTE 66 ООО Вест Фуд

Постоянно требуется "Дизайнер". Три месяца уже открыта вакансия. Но на работу никого не принимают. Дается ТЗ. После его выполнения нет ответа. Просят прислать с хорошим разрешением. Очевидно, что получают работников, не оплачивая им выполненную работу. Всем дизайнерам: не выполняйте их тестовые задания! Потратите в пустую время.
нет ... Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Route 66 (Три Т Фудз)

Гость:

Совершенно согласна с Сергеем. Девиз компании — мы вам ничего не должны, а вот вы..ОООООО и тут начинаются «чудеса»: — смены по 12-18 часов и при том что 5 дней рабочих и один выходной; — никому не нужные экзамены по сдаче меню и бара (даже тем людям, которые работают больше полу года) которые если попадают на твой единственный долгожданный выходной, то тебе не повезло выспаться ))) ты должен быть и все; — штрафы на каждом шагу и высасываются из пальца … иногда складывается такое впечатление, что у управляющей Ольги Рафиковой «собачий» характер и девиз по жизни: «никого не загрызла — день прошел зря!». Совершенно не ценит людей, даже тех, кто ей во многом идет на встречу, когда она в этом заинтересована. Непредсказуемая стерва одним словом, которая нагадит, переступит и пойдет дальше! Порой создается впечатление, что она неадекватна…ну или на наркоте какой сидит. ... Подробнее>>