Подарки королей

Стажировался 3.5 дня, ушёл...1 в целом операционная деятельность компании хромает на обе ноги много суеты, мало результата!2 рабочее пространство менеджеров по продажам ужасно! Документы, продукция, личные вещи, одежда и т.д. всё в перемешку.Меня посадили за метровый стол(больше таких ни у кого не видел), под который не помещались мои ноги даже в максимально сложенном виде фото c.radikal.ru/c39/2109/db/30b6e3a964e1.jpgкак нормально работать в такой положении не понимаю!Все дни стажировки просил аккаунт crm системы и рабочий телефон, просил у РОПа, айтишника и т.д. так и не сделали и при этом дали указания отвечать на звонки, как это делать? учитывая, что все телефоны персонализированы и каждый действующий сотрудник постоянно сам сидит на телефоне. В общем за организацию рабочего места твёрдый кол3 условия были 3 дня стажировки и решение по оформлению, вечером 3 дня сказали, что стажировка продляется ещё на 2 дня.Жаль потерянного времени, не советую!

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Подарки королей

Общие категории: Акция VIP подарки Бизнес подарки Дорогие подарки Корпоративные подарки Религиозные подарки Кому: Подарки для женщин Подарки для мужчин Подарки любимым Подарок руководителю По праздникам: Подарки на 23 февраля Подарки на 8 Марта Подарки на Новый Год Подарки на свадьбу Подарки на юбилей По профессии: Подарок военному, силовику Подарок врачу, ветеринару Подарок железнодорожнику Подарок нефтянику, газовику Подарок охотнику, рыбаку Подарок спортсмену Подарок строителю Подарок судье, юристу, адвокату Подарок чиновнику Другие профессии Подробнее>>