Ооо транссибрессурс рук. Зуев андрей

Работа с января по декабрь без какого либо договора зарплату дробит на части которую выжимаешь из него со скандалом. Есть у него механик он же начальник гаража коля мальцев шестёрка ешё та каждый шаг водилы передаёт зуеву И самое главное при уходе с работы машина будет полностью восстановлена за ваш счёт Это у него поставлено на поток Так что денег при расчёте вы не увидите

Омск

21.02.2015 | положительный отзыв
Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездо - Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал несогласованные конфеты из рук обездоленных детей

Директор Сенненского социального приюта Юрий Кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездоленных детей Конфеты, печенье, безалкогольные напитки и прочие сладости, с миру по нитке собранные в Минске волонтёрами проекта «Добро твори», почти добрались до своего адресата — обездоленных детей, воспитывающихся в социально-педагогическом центре города Сенно что в Витебской области. Более того — некоторые дети даже успели их попробовать. Но радость благодарных Подробнее>>

21.05.2014 | отрицательный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Андрей Зуев о работе в компании

Андрей Зуев:
Всем рекомендую вообще не связываться с Виват-Консалт и держаться от них подальше, если не хотите нажить себе лишних сложностей. Это касается всех, кто любым образом намеревается с ними сотрудничать как в качестве клиента, партнера, так и в качестве работника. Работал в этой компании несколько месяцев. Решил написать расширенный отзыв, да не голословный, а подтвержденный фактами, которые можно тут же проверить. Начнем с того, что главной бедой Виват-Консалт является ее владелец и генеральный директор Юрий Михайлович Чабан – человек совершено непорядочный, наглый, ограниченный, как юрист практически нулевой, в чем я убедился, наблюдая его в судебном процессе, но об этом позже. Итак, начнем с отношения к клиентам, Красногорский правовой центр Виват-Консалт работает по принципу бери больше, делай меньше, или не делай вообще. Главная задача выудить с клиента деньги в кассу, которые тут же осваиваются директором Чабаном, работникам перепадают крохи (об этом уже много отзывов). В Виват-Консалт есть действительно компетентные специалисты, однако господин Чабан обладает уникальной особенностью, как это не парадоксально звучит, создавать препятствия в работе. Это выражается в требовании выполнять совершенно маразматические поручения, создавать видимость работы, где результат недостижим, вместо того, чтобы заниматься действительно перспективным

28.05.2014 | отрицательный отзыв

Андрей Зуев:
Зуев Андрей 27.05.14 23:17 опроверг(-ла) отзыв -1 У кого конкретно из клиентов я что то своровал? По какому конкретно делу я бездарно защищал интересы? Уволен по статье? - суд постановил иначе, это ты Юра гнусно поступил уволив меня незаконно по статье из злости. И даже при всем преимуществе, что в твоем распоряжении находились несколько юристов, не сумел доказать что я уволен законно, так что на счет уволен по статье лучше бы ты промолчал. Единственный по статье за все время работы в компании? - да нет, не единственный, а про Сумского ты забыл? На счет работы достойно и ответственно я сам видел и привел ликбез в своем отзыве раньше, который ты так пытаешься понизить, чтобы его не успели прочитать, причем отзыв со ссылками на конкретные решения и факты, а ты пишешь голословно и не о чем, потому как ничего конкретно дискредитирующего ты про меня написать не можешь, потому как я человек порядочный и таких фактов просто нет, а вот про тебя и твою компанию есть, и про то как ты у своего друга занял 900 тыс и не вернул, так что он вынужден был обращаться

19.06.2014 | отрицательный отзыв

Андрей Зуев:
Как обещал, обновляю информацию о фактах, характеризующих Виват-Консалт и Чабана Ю.М. Работать с ними или нет, решать каждому, но мой опыт и опыт некоторых организаций и людей, говорит что лучше забыть про Виват-Консалт навсегда и поискать компанию и юристов понадежнее. Итак, дело о «кидалове» Чабаном и компанией одного ТСЖ. Дело было так, ТСЖ предоставило Виват-Консалт место для рекламы, Чабан расплатиться отказался, хотел порекламироваться на халяву, но не вышло, ТСЖ обратилось в суд, вот ссылка: https://rospravosudie.com/court-as-moskovskoj-oblasti-s/judge-plotnikov-n-v-s/act-308010535/. Но и после решения суда Чабан Ю.М. думает что он самый умный и всеми силами уклоняется от оплаты http://www.mosoblsud.ru/hearing.php?ctype=0&type=1&info=33-28153%2F2011&image.x=37&image.y=11. Здесь Чабан Ю.М. «кинул» своего друга Рахманина А.А. http://perovsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=108355031&delo_id=1540005 просто взял взаймы и не вернул, для Чабана это видимо нормально, «попахивает» 90-ми, кто общался с Чабаном, знает что у него прослеживаются манеры того времени, человек застрял там. Кстати по этому делу генеральный директор Виват-Консалт числится в должниках, в Дорогомиловском отделе судебных приставов в отношении него ведется исполнительное производство № 39226/13/26/77 от 25.11.2013 г., сумма задолженности Чабана Ю.М. составляет 908 765 рублей, можно проверить по этой ссылке http://fssprus.ru/iss/ip/, вбиваете Чабан Юрий Михайлович, территориальные органы –

14.08.2014 | положительный отзыв

Андрей Зуев:
Всем рекомендую вообще не связываться с Виват-Консалт и держаться от них подальше, если не хотите нажить себе лишних сложностей. Это касается всех, кто любым образом намеревается с ними сотрудничать как в качестве клиента, партнера, так и в качестве работника. Решил написать расширенный отзыв, подтвержденный фактами, которые можно проверить. Начнем с того, что главной бедой Виват-Консалт является ее владелец и генеральный директор Юрий Михайлович Чабан – человек совершено непорядочный, наглый, ограниченный, как юрист практически нулевой, в чем я убедился, наблюдая его в судебном процессе. Начнем с отношения к клиентам. Главная задача фирмы выудить с клиента деньги в кассу, качество работы директора не интересует. Все этот приводит к провалам в судах и некачественному оказанию услуг, как пример дело Сургай Т.К., по делу которой даже не удосужились прийти на суд, читайте сами решения по ссылкам: http://www.gcourts.ru/case/6099161, http://www.gcourts.ru/case/9271509. Здесь более крупный пример, где компания Чабана Ю.М., решила ни за что получить с горнорудной компании пару миллионов, вот ссылка https://rospravosudie.com/court-as-goroda-moskvy-s/judge-agafonova-e-yu-s/act-304551998/. Чабан ведет борьбу и со своими работниками, пример дело Сумского А.М. против Виват-Консалт https://rospravosudie.com/court-lyublinskij-rajonnyj-sud-gorod-moskva-s/act-104903943/ , где Чабан, впрочем как и во всех остальных случаях

20.09.2014 | отрицательный отзыв

Андрей Зуев:
Неудачная попытка "забить" фиктивными положительными отзывами достоверную информацию о Виват Консалт, вся инфа по Виват Консалт и Чабане Юрие Михайловиче будет обновляться, как я и обещал. Итак, начну не с совсем уж новенького, но об этом еще не писал. Единый центр Виват Клонсалт, что ведет свою деятельность на Текстильщиках, так же как и Красногорский правовой центр в свое время (Юрий Чабан вероятно вынужден был оперативно изыскать средства и расплатиться, а то как так, в депутаты метит и должен бюджету — заинтересованность, вот и погасил быстренько долг уж не знаю какими силами), задолжал бюджету, ведется очередное исполнительное производство, долг 63 тыс. Кончено налоги не платить последнее дело, здесь ведь за одно место могут взять, видимо дела уж совсем не очень, если на налоги денег нет. Ну что ж делать, придется зарабатывать своим трудом, в долг ведь никто не дает с такой репутацией, да и кредит ни один банк не оформит с такими долгами юридических лиц и самого Юрия. Юрий Михайлович, ты бы садился консультировать вместе со своими работниками, да дела вести, никто ведь не видел тебя в деле, все одни Виват Победы да какие то решалова,

18.01.2014 | положительный отзыв
ИЗ РУК В РУКИ ООО ПРОНТО-САМАРА отзыв сотрудника Андрей

Газета в целом не плохая, коллектив адекватный. Господина Попова знавал лично и подобных привычек за ним не замечал, видимо, времена меняются. Не сложная калькуляция покажет, что доход агента по рекламе (менеджера по рекламе) мизерный в сравнении с потребностями большинства людей и удовлетворит лишь пенсионера или студента, да и то не всякого. Подробнее>>

23.11.2013 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Денис Зуев» о работе в компании

Денис Зуев:
Я хоть и покупал совсем не дорогое авто, но не против был воспользоваться любой скидкой, поэтому распечатал купон на скиду в 30 тыс руб и пришел с ним в Инком. Если честно думал, откажут или накрутят ещё больше скидки, но нет…к моему удивлению, талон этот засчитали, скидку сделали, а она для меня не такая и маленькая, в общем, не развели. Спасибо.

Москва, Мира проспект, 222

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Зуев А.В. о работе в компании

Зуев А.В.:
Чабан, это не сокрушительное поражение, я конечно понимаю твое рвение преувеличить, но ты как г-ном был так г-ном и остался, это знают все, даже твои работники, и долг за тобой, не забывай. Так что полагаю, что нам с тобой еще придется увидеться на заседаниях суда, что мне лично очень не приятно, надоело наблюдать твою гнусную рожу, но что делать... Поэтому не расслабляйся Чабанишка.

19.01.2022
ИП Виктор Зуев

Транспортный экспедитор - Виктор Зуев. Он учредил 2 фирмы: ЧП "Транспортный агент" и "Тиай" ещё у него открыто ИП еще . У октябре месяцу 2021 года делали ему перевозку -до сих пор оплаты нет. Хотя обещали в течении 2*3 дней рассчитаться.Не советую работать с данными компаниями
...

Витебск, Минск