ООО ВЕНТСТОР Люберцы

Автор:[email protected]

ООО ВЕНТСТОР Люберцы Отработал около 3,5 месяцев, убежал. В раздевалке грязь по колено, в раздевалке шкафчики убитые и так же грязные, в столовой вообще труба, грязище покалено. Там вечно переполненные мусорные ведра, все через край. Но в остальном все так и есть, как мужик до меня написал; Меня самого не оформляли по трудовой, но если все же, если оформят, зарплата будет максимум серая. В интернете посмотрите фото самого здания, оно старое, раздолбанное. Ремонта там отродясь никакого не было. Работа, в буквальном смысле слова в грязи, особенно на улице, там совсем попа. В рабочей зоне асфальта нет, а на оставшемся, огромные котлованы с вечно не просыхающей водой. Если грязь подсыхает, то становится пылью. Чуть ветер подует и, как в поле, от нее не продохнуть. Буквально все ею там пронизано цех, раздевалка, столовая и т.д. В самом цеху стоит полнейший смрад, везде запах краски, поскольку в этом же цеху красят, тут же идут сварочные работы, кто-то что-то режет автогеном, работает лазер по резке металла и т.д. и т.п., Естественно, пары цинка и прочего железа никто не отменял. У некоторых рабочих к концу смены лица становятся как у шахтеров. Загазованность в цеху просто зашкаливает. Летом еще как-то двери открывали, но сейчас холода стали двери закрыты, так что загазованность хоть топор вешай. И так ты там 12 часов. Примерно 80-95 процентов коллектива это иностранцы, из стран Азии и Кавказа. Действительно, сумма в 50 60 возможна только при условии графика 6/1 по 12 часов (264 ч/мес) В общем как то так... Деньги вроде все отдали, и официальные и не официальные!

перерывы хорошие

20.09.2021
ООО ВЕНТСТОР Люберцы

Отработал около 3,5 месяцев, убежал. А раздевалке грязь по колено, шкафы, убитые так же грязные, в столовой вообще труба, так же грязище покалено. Вечно переполненные мусорные ведра, все через край. Но в остальном все так и есть, как мужик до меня написал. Меня самого не оформляли по трудовой, но если все же, если оформят, зарплата будет максимум серая. В интернете

Люберцы

31.05.2021 | положительный отзыв