Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : AKT Motors

Украина, Харьков, Московський проспект, 259

Спасибо! Всем доволен. Мог конечно купить и в Харькове такую машину, но хотелось секономить. У меня получилось - доставив авто из США в Харьков и отремонтировав его я секономил ок 4000 долларов


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Favorit Motors отзывы - Ремонт в тех центре FAVORIT MOTORS

Отрицательные стороны:
Оставляю отзыв о сервисном обслуживании FAVORIT MOTORS. Две субботы подряд, 8.12.18 г. и 15.12.18 г. ездил на тех. центр FAVORIT MOTORS по ул. Коптевская, д. 69-71, Москва по ремонту заднего моста. Три дня кормят завтраками, надеюсь хотя бы здесь будет ответ. Подробнее>>

02.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
X-MOTORS — это пахота без обеда и личной жизни

Положительные стороны:
Среди этого бесконечного рабочего дня единственным светлым пятном остается коллектив. Ребята в торговом зале реально крутые и всегда готовы подстраховать, когда на тебя наседает очередной сложный клиент. Руководство на местах ведет себя вполне адекватно и не включает режим самодура без повода. Огромный плюс в том, что все выплаты приходят строго вовремя и без задержек. Сама техника типа квадроциклов и мощных моторов Sharmax вызывает интерес и работать с таким ассортиментом действительно приятно. В офисе и шоуруме всегда чисто, есть нормальное...
Отрицательные стороны:
В этом X-MOTORS на тебя смотрят как на робота и плевать хотели на твою семью. График пять через два с плавающими выходными — это просто издевательство над здравым смыслом. За весь сезон в 2025 году я ни разу не видел своих детей в выходные дни. Пока вся нормальная страна отдыхает в субботу и воскресенье, ты торчишь в центре и продаешь лодки. Твои выходные всегда выпадают на вторник или среду, когда жена на работе, а дети в школе. Личной жизни...
Подробнее>>

23.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Как я проработал в Quality Motors и сгорел

Отрицательные стороны:
А теперь слушайте, почему я оттуда сбежал уже в конце июля. Главный минус — это зарплата. Обещали одну сумму, а по факту — 50 тысяч на карту, а остальное — в конверте. На словах всё красиво, а когда начинаешь работать, выясняется, что ты ещё и должен бесплатно чинить машины. Я вообще-то водитель, а не автомеханик. Помню, как в конце июня у меня на одной машине полетела ходовая. Я приехал в сервис, а мне начальник цеха, Игорь, говорит: "По-хорошему, ты...
Положительные стороны:
Я пришёл в эту контору в начале мая 2025-го, и поначалу всё было норм. Тачки у них действительно новые, чистые, никаких развалюх. Начинаешь смену, берёшь машину, и вперёд. Оборудование в сервисе тоже современное, никаких древних ключей и ржавого инструмента, всё блестит. Мне это поначалу понравилось, потому что не надо было мучиться, как на других работах.
Подробнее>>

29.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентин о компании МОТОЦЕНТР X-MOTORS

Отрицательные стороны:
Обещают белую зарплату , по факту платят в конверте ! Отзывы думаю накрученные , зарплата указана от , но по факту такая и есть ! Какая то служба безопасности непонятно сколько проверяет , руководитель толком сам ничего сказать не может , назначает встречу и опаздывает
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Quality Motors

Положительные стороны:
Работодатель соблюдает достигнутые договорённости по условиям и оплате труда. Чистый светлый цех, новые подъемники. Нон-стоп уборка ремзоны. Оперативная доставка запчастей. Свой цех механобработки деталей, токарка, ремонт топливной аппаратуры.
Отрицательные стороны:
Так как коллектив весьма большой, иногда есть задержки в процессах, но ничего критичного.
Подробнее>>

01.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Quality Motors

Положительные стороны:
Пригласили на собеседование и вышел на ознакомительную смену. На вакансию Кладовщик склада. Мне звонил Кирилл, адекватный и грамотный молодой человек. Автосервис находится на Лобненской, Москва. На ознакомительной смене начальник склада Михаил минут за десять рассказал мне, что и где лежит на складе, открыл рабочую программу и ушёл к себе в кабинет. Два часа я лазил по складу и сам пытался разобраться в программе. В итоге сказал руководству, что хотелось бы, чтобы конкретно показали, как надо выполнять данную работу. Так я понял, что один кладовщик в отпуске, а второго вообще нет. ...
Отрицательные стороны:
Слишком много хочет начальник цеха за зарплату 60000 рублей. Больше всего позабавило с каким пафосом он мне всё это вещал)
Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Crystal Motors

Положительные стороны:
В общем всё хорошо. Есть куда расти. К твоим идеям относятся положительно и мне это очень нравится. Ушёл сюда с зелёного банка. Чувствую на душе максимальное умиротворение.
Отрицательные стороны:
Нет ДМС
Подробнее>>

25.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон Салин о компании Quality Motors

Положительные стороны:
Работаю Мастером приемщиком в слесарном цехе. Трафик очень хороший, механики и диагносты хорошие специалисты. Мотивация прозрачная , зп платят честно, уровень зп достойный. Коллектив дружный, атмосфера комфортная.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании ELECTRON motors

Положительные стороны:
Все супер круто, добираться удобно, потому что мне близко) Своевременная оплата труда, оплачиваемые отпускные/больничный
Отрицательные стороны:
Хотелось бы увеличенный штат сотрудников, и полноценную обеденную зону
Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ELECTRON motors

Положительные стороны:
Я работаю в компании ElectronMotors в отделе маркетинга на позиции Project Manager. Это инновационная компания с акцентом на технологическом развитии. В отделе ценится творческий подход, руководство поддерживает инициативы сотрудников. Коллеги профессиональны, атмосфера поддерживает взаимодействие. Компания также активно внедряет практики устойчивого развития и обладает социальной ответственностью. Мой опыт работы в ElectronMotors положительный.
Отрицательные стороны:
Я бы улучшила систему взаимодействия между сотрудниками, добавила бы больше выездов/корпоративов.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>