Россия, Ростов-на-Дону, Будённовский просп., 80, 344013

Нужно было перевезти шкаф-купе с одной квартиры в другую. Ребята сами разобрали, перевезли и собрали на новом месте. Без лишних вопросов и долгих перекуров. Справились в итоге за 5 часов, хотя рассчитывала, что это займет целый день. После работы убрали весь мусор, но конечно пришлось немного прибраться самой. Полученной услугой довольна.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Pereezd161.ru - Грузоперевозки, переезды по Ростову-на-Дону области РФ

Огромное спасибо за помощь с переездом, отдельная благодарность грузчикам Олегу и Максиму за то, что грамотно упаковали бытовую технику и маркую мебель, все в целости и сохранности, за несколько часов перевезли все вещи, процветания вам. Буду рекомендовать.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Pereezd161.ru - Грузоперевозки, переезды по Ростову-на-Дону области РФ

Так сложились обстоятельства, что переезд с одной съемной квартиры на другую нужно было организовать очень быстро. Буквально вчера. А у меня работа, дети-школьники, старенькая мама. Очень благодарна я сотруднице, которая порекомендовала мне эту компанию. Без рекомендаций, наверное, не решилась бы. Ни разу не пожалела о потраченных деньгах. Ребята грузчики все упаковали, погрузили и отвезли по адресу. Спасибо вам большое, от души!