Отзыв : Дверной мир, ООО, Производственная компания

Россия, Москва, Кронштадтский бульвар, д.9, стр.3

Заказывал в данной организации дверь на дачу. Работой полностью доволен. Дверь на удивление очень красивая и не обычная, именно этого мы и хотели.
Выбор компании был не простой, долго искали в интернете, но остановились на Дверном мире.
Что понравилось: Вежливые менеджеры, которые меня внимательно вникали в мои пожелания и терпеливо слушали ведь я звонил не один раз. Хорошие монтажники, видно что профессионалы своего дела. Отличная дверь, плюс дали гарантию пять лет.
Что не понравилось: да всё понравилось.
Всем советую. И сам в дальнейшем буду обращаться.

05.05.2017
Отзыв : Компания "Дверной мир"

19.11.16 был оформлен заказ 337 на всего четыре плинтуса, оплаченные через кассу продавцу Тушинской В. В. в магазине на Комендантском, дом 4 "Двери Зодчий" компании "ТС "Мир Дверей-СПБ" (Юр. адрес: 195220, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, ПРОСПЕКТ НЕПОКОРЁННЫХ, 17, 3, ИНН 7802328053 ОГРН 1057811577890). Купили, при условии, что товар привезут через полтора дня. Когда через три недели обманных звонков, что кто-то что-то забыл, и оправданий, что были выходные, мы поняли, что нам ничего не привезут, написали заявление на возврат денег 03.02.16. Через 10 дней, после того, как мы поняли, что и деньги никто не собирался нам возвращать, сотрудник отдела претензий, некий Евгений, сообщил, Подробнее>>