ООО "Петрол Трейд Компани"( ИНН 6319736981) - негативный отзыв

ООО ПТК Это вам не Кэмел Груп так много раз говорили на совещании с логистами сейчас все по другому, ну как по другому был один самодур стал другой. Первая фраза на собеседования Я собственник бизнеса, меня это удивило. Далее на собеседовании много не связанных слов и думаю даже сам СОБСТВЕННИК БИЗНЕСА не знает их значения. Первый раз на собеседовании при мне собственник бизнеса груз ногти (для меня это был шок). Ну это оказалось нормально, далее совещания через одно проходили с набитым ртом, сморканиями и жеванием соплей. В компанию набирается исключительно неопытный персонал, а куда там у Собственника бизнеса нет образования. Постоянные непонятные задания, приходишь с отчетом по заданию и если ты сделал все правильно, то губки бантиком и все не так, или можно смотреть в телефон и делать вид что слушаешь собеседника, параллельно мычать. Если заходишь с дельным предложением и оно реально рабочее, но это не идея собственника бизнеса, тебя даже не слушают, просто смотреть в телефон и слышишь угу и уммм. Постоянный претензии детские к сотрудникам, угрозы лишения премии, буте внимательны у них премия на усмотрения руководства. Но так не для всех сотрудников, с некоторыми, мы по долгу обсуждаем бизнес задачи и стратегии, аж стоны стоят на весь офис. Если случается кося или ЗАЛЕТ , причем залет и косяк виден только собственнику бизнеса, то логисты отрабатывают свои косяки деньгами или переработкой, избранные отрабатывают в кабинете на диване. Постоянные неоплачиваемые переработки собственник бизнеса считает нормой, на больничном должен быть все время на удаленке, отпуск нужно вымаливать. Если не задерживаешься к тебе начинаются необоснованные претензии, детские проверки стоять недалеко от офиса и смотреть кто во сколько ушел , это относиться исключительно к женскому коллективу. Есть и положительные стороны работы в ПТК, собственник мне рассказал, как этот бизнес работает кому и сколько нужно занести что бы все работало. Начиная от ПГК, ФГК, РЖД заканчивая Газпромом. Если вы видите в объявлении в ООО «ПТК» он же ООО «Петрол Трейд Компани» Учредитель КОНОВАЛОВ СТАНИСЛАВ или КОНОВАЛОВ АЛЕКСЕЙ обходите стороной. На директоров можете не смотреть они у них подставные.

04.10.2015 | положительный отзыв
Петрол плюс регион отзыв сотрудника Петрол Плюс Регион

Мы благодарим вас за оставленные отзывы. В последние несколько лет компания Петрол Плюс Регион активно развивалась, реорганизовывалась и участвовала в большом количестве слияний. Не удивительно, что при столь активных темпах роста возможны сложности в организации корпоративной жизни. Мы не замалчиваем очевидные факты, а работаем с ними. Ваши пожелания и конструктивную критику вы можете отправить по адресу feedback..[]..transitcard.ru. Мы обязательно учтем ваши пожелания! Подробнее>>

02.06.2008 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Велликолепная компания!!!!!! Отличный, дружный и сплоченный коллектив!!!!! постоянные тренинги и выезды с компанией, веселые корпоративы!!!! З/п растет соответственно росту человека в компании. На самом деле школа жизни, но с самой лучшей стороны, т.к. компания работает на основах лояльности партнеров, и работают менеджеры, строя доверительные, дружественные отношения с партнерами, клиентами и поставщиками!!!! Скучать на рабочем месте, просто нет времени, т.к. рынок топлива очень не стабилен, и постоянные перемены держат в тонусе! Руководство: такого подхода и взаимоуважения , как в Петрол Плюс Регионе наверное нет ни в одной компании!!!!

09.06.2008 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Жанна Техотдел о работе в компании

Жанна Техотдел:
О черт! Мне покупают стикеры любой формы и любого цвета! Что я ещё могу желать? Честно говоря, я не совсем уверена, что это не подстава, ибо в ППРе существуют просто ВСЕ условия для того, чтобы быть довольной (а разве так бывает?) а)кормят бесплатными обедами (и завтраками!) б) оплачивают проезд в) оплачивают ДМС и фитнес г) оплачивают все, чего мне не хватает на рабочем месте, начиная от канцтоваров в любом необходимом количестве, и заканчивая увлажнителями воздуха и кожаными креслами д) о коллективе вообще молчу - такой толпы позитивно настроенных пипл, пожалуй, нигде нет! е) корпоративные мероприятия реально радуют ж) менеджеры по персоналу у нас замечательные, и то, что они улыбаться умеют - что в этом плохого? советую гражданке виардо учиться на примере, а не злобно опускать "контору" за глаза з) у нас, наверное, самые инициативный генеральный директор в мире, я уже молчу о том, что он каждый день проходит по отделам и здоровается со всеми и) о, а ещё мне купили гидрокостюм! (вот тут я уже шучу, разумеется) к) ещё очень

22.06.2008 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Неважно о работе в компании

Неважно:
Вообще, судя по комментам обидев

21.07.2008 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Компания динамичная, отличколлектив очень хоро

23.07.2008 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания аццтой, тебя эксплуатируют как раба, но в любую минуту могут уволить по неадекватным причинам. В на

10.08.2008 | отрицательный отзыв

Самый боль

12.08.2008 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Оля Техотдел о работе в компании

Оля Техотдел:
Да, существует кадровая текучка, и, полагаю, именно ввиду того, что к зачастую люди на собеседовании не показывают, кто они на самом деле.. через месяц они оказываются уволенными и пи

15.08.2008 | отрицательный отзыв

Здравствуйте и привет всем!!!!!!!!!!!!!! Хочу высказать своё мнение, думаю, имею на это право. В организации отработала 2 года. Не могу сказать ,что организация меня ни чему не научила, наоборот, дала много знаний, нтересных знакомств.... Но ,всё бы было хоро

24.08.2008 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Елена быв о работе в компании

Елена быв:
Всем привет! Положительных сторон у этой компании не мало :) Первое, что меня порадовало это "тест драйв". Довольно удобная