Отзыв сотрудника о работодателе гк Автострада

Мой личный взгляд на компанию "Автострада-Урал" изнутри. В СВОЕ время компания была одной из самых сильных и успешных на рынке Урала, однако с приходом Теребенина Е. В. "поезд с щебнем пошел под откос". Не компетентен и не сведущ в вопросе торговли нерудными материалами Евгений Валентинович внес свою лепту в работу успешной (до его прихода) компании: постоянные малоэффективные отчеты от которых не продохнуть, неуважительное отношение к сотрудникам, доносы и гонения сделали свое дело. Как развалить мощную компанию? Ответ прост - берите на работу Теребенина!!! Теша свое самолюбие, прикрывая комплексы неполноценности или отвечая всему миру за обиду? Нам, к сожалению, не понять. Но факт остается фактом. Была компания профессионалов, а стала НЕорганизованная МАССА под управлением дилетанта (это как поставить управлять самолетом 10 летнего подростка) . Мой совет господа собственники - пора выносить сор из избы.

Коллектив был хорош.

14.01.2022 | отрицательный отзыв
Горе руководители.

Всем доброго времени суток. Хочу познакомить рынок с одними непопядочными людьми из этой компании, которые называют себя, прости Господи, топ-менеджерами, по имени Завьялов Дмитрий(совладелец) и Елизавета(фамилию не знаю, управляющая офиса на Урале). Фото их прилагаю с аватар на ватсап. Эти 2 персонажа... Подробнее>>

07.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе гк Автострада

Во-первых ужасно далеко от метро. От Павелецкой ехать 20 минут! И еще 10 минут пешком. Отлично работает отдел персонала и по телефону не сообщают о том что у них серая з/п. Официально только 20 000! Остальное в конвертике. Нету ДМС, обедов, соцпакет нулевой. И прежде чем они примут на работу, нужно у них бесплатно три дня отработать а потом еще не факт что примут. Самое противное впечатление оставил их босс-генеральный директор, высокомерный сноб слим, смотрит свысока и сам себе что-то бубнит под нос, абсолютно ничего не рассказал о вакансии, и выпроводил. Вообщем никому не советую.
Никаких. ... Подробнее>>

03.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе гк Автострада

От чего ранее успешная ГК Автострада упускает свои позиции на рынке и расстается со своими опытными сотрудниками и постоянно набирает новых? В этом вопросе нам поможет разобраться тот факт, что в управлении компанией стал принимать участие некий Теребенин Евгений Валентинович, благодаря его активной деятельности Автострада не только потеряла опытных сотрудников, которых выращивала несколько лет (основная их часть теперь работает у конкурентов «ННК» и «ТрансибУрал»), но и многих своих преданных клиентов. Расскажу поподробнее, как это было. Теребенин Е.В. экс генеральный директор УК Автоленд, после его управления компания оказалась в очень не простом положении, точнее сказать была доведена до банкротства и Е.В. попросили уйти с занимаемой должности. Далее Автоленд за гроши купила московская компания «Независимость». Е.В. не отчаялся и стал искать все возможные способы подзаработать. Прошло немало времени и немало компаний, перед тем как он устроился после Автоленда в Автостраду. И сразу ... Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
гк Автострада

Искала отзывы перед походом на собеседование ,но все которые есть старые.Надеюсь мой отзыв сбережет чьё-то время.Была на собеседовании в Москве сразу удивила неотзывчивость секретарей на ресепшене,которые даже не поздоровались.Остальные сотрудники имеют вид крайне не ухоженный,одеты кто на что горазд.Зарплата по большей части серая,переработки в порядке вещей,увольняют людей одним днём если что-то не нравиться,предлагают поработать бесплатно некоторое время ,что бы они смогли присмотреться.Впечатление неприятное ,отношение к соискателям оставляет желать лучшего.
нет ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ