бюро путешествий ольга

Ребята ни верьте в положительные отзывы! Работала в этой шаражке с июля 2013 по октябрь 2013. Работала менеджером по продажи электронной системы для выписки и бронирования авиа/жд билетов. Это жесть! На этапе собеседования обещали оклад+% (30.000 руб. оклад+ по 5 тысяч за заключенный договор). После заключения договора со мной, началось....сначала сказали, что будут платить 5 000 только после того, как заключившийся клиент в первые оплатит в этой системе билеты. Это ладно, я еще могу понять, естественно им не хочется платить просто так деньги, т.к. мы все могли бы поназаключать "левых" договор. Ладно, проехали, далее не прошло и 2 недель (как раз как начались заключаться первые договора) невменяемая учредительница Аблязова Марина Романовна решила, что нужно уменьшить %, теперь менеджер получал свой % после того как клиент оплатит билеты, но у же не по 5 000 рублей, как изначально был договор, а по новой системе. Заключишь 3 договора-получишь где-то 2500 за каждый, 5- 5000 за каждого, 7 и выше- по 7000 рублей, НО! Если ты в сентябре предположим заключил 5 договоров, и в сентябре из 5 твоих договоров оплатили билеты только 2 договора- ты получишь по 2 500 за каждого, а остальные 3 договора не в счет, т.е. короче можно голову сломать, считая свою зарплату. Все байки клиентам по поводу сервисного сбора, что мол самый низкий (50 рублей за билет) полное вранье! Хотя даже нам втирали, что это правда. Далее отсутствие уважения к сотрудникам, в частности к продажникам, мы для них были пушечным мясом! Причем это особо не скрывалось. Все вокруг были должны Аблязовой, как она считала=) Она постоянно говорила, что мы должны грубо говоря ей в ножки кланяться, за то, что мы у нее работаем!!! К сентябрю она приняла решение платить теперь менеджерам по другому, теперь мы получали по 0,5% за выписанный билет!!!!!!!!!!! Это с учетом, что заказывали мало, в том числе и из-за отвратной работы кассира, которая почему то не хотела выписывать билеты....Короче решать вам, но я не рекомендую!

Из положительных сторон-это классный отдел продаж, когда я работала, менеджеров было 5 человек, и только это меня там держало...до поры до времени...

07.04.2019 | отрицательный отзыв
ГК БПО отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Загнивающая контора, с рабов выжимают по полной - урезают зарплаты, необоснованные штрафы, пустые обещания.. Руководство конченые отморозки, вселенная кружится вокруг них. С покупателей дерут в три шкуры, какими надо быть лохами чтобы покупать билет за 10 тысяч и платить в карман БПО за это еще 5 тысяч! Работают одни приезжие заробитчане - покорители Москвы! ахахахахх))) Компания держится на вранье и обдираловке. Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
ГК БПО отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Нет нормальной информации. Пришла на собеседование,до этого говорила с девушкой по телефону,там были совершенно другие условия. По факту,то что говорит оператор приглашая на собеседование,и то что по факту.совершенно разное, график не понятный , зп по телефону 3000т за смену, по факту 2400. А как итог,потерян день и время. Подробнее>>

07.10.2021 | отрицательный отзыв
ГК БПО отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Ужасное место тем, что согласовали по должности, сказали, что берут и в этот же день написали по непонятным причинам отказ, уважающая себя компания так не поступает. НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ДАЖЕ ТУДА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, И ПО ЗП ОБЕЩАЛИ ОДНУ, А ПО ФАКТУ ПРЕДЛОЖИЛИ НАМНОГО МЕНЬШЕ Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
ГК БПО отзыв сотрудника Elena

Elena:
Довольна тем, как в БПО устроена система начисления зп: я как авиакассир получаю оклад + % с продаж билетов + премию за дополнительные продажи страховок, багажа и т.п. На мой взгляд справедливо, прозрачно и честно) Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
ГК БПО отзыв сотрудника Anna

Anna:
хочу оставить отзыв, потому что меня тепло и радушно приняли в этот коллектив, буквально с первого дня ощутила поддержку со стороны сотрудников, еще на обучении) На обучении в процессе работы осваивала профессию с нуля) Стажировку оплачивали) Прошла обучение успешно, и пока мне все нравится)) Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
ГК БПО отзыв сотрудника Елена

Елена:
закончила институт и в поисках работы нашла на hh вакансию бюро путешествий Ольга, решила отклинуться, потому что не требовался опыт работы, обещали обучение. Собеседованием была довольна. И меня взяли. Самой сложной была первая неделя, когда нужно было запомнить много новой информации, учиться работать в неизвестных мне программах, параллельно продавать. Потом стало легче, и к концу месяца я уже чувствовала себя нормально, уверенно. Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
ГК БПО отзыв сотрудника Анна

Анна:
на испытательном были какие-то моменты, которые мне были не понятны, но тут помогли коллеги, которые в свое рабочее время отвлекались на меня и решали мои вопросы) Команда БПО классная, всегда готовы помочь, не бросают новеньких. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
ГК БПО отзывы о компании

Sveta:
Я поняла, что в коллективе есть на кого положиться и к кому можно обратиться. Пришла на обучение в бпо и училась всему с нуля, без поддержки коллег просто бы не справилась. При этом никто не давил и не отзывался негативно о моей работе. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
ГК БПО отзывы

Lindi:
Я работаю в Шереметьево кассиром. Начинала с нуля, училась на рабочем месте. Опытные кассиры поддерживали и помогали. Моя стажировка прошла достаточно легко. Подробнее>>

06.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК БПО

Я только начала работать в этой компании и наверное не стала бы писать здесь ничего, если бы не ужасные отзывы, которые пишут здесь.Такое ощущение, что люди которые пишут гадости работали в какой-то другой компании, может и с похожим названием. В "Бюро Путешествий Ольга" работает отличный коллектив, я пришла сюда новичком, без опыта работы, и была готова что и тюкать будут и ... Подробнее>>

13.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК БПО

Я решила тоже оставить свой отзыв, потому что не могу оставаться в стороне когда хают компанию в которой я работаю и где пишут много несправедливого. Я работаю уже почти год, и видела много людей которые ушли, но те которые хотели остались. Начну по порядку, во первых точки в основном находятся в торговых центрах. а это значит что аккуратно везде и ... Подробнее>>

17.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК БПО

Работаю в Компании уже почти год.Пока ничего из ряда вон выходящего не было.Особенно хочу отметить отзывчивый и доброжелательный коллектив.Менеджер-просто нет слов!!!Чуткий и профессиональный руководитель! ... Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК БПО

Проработала в этой «сказочной организации» и иногда захожу на этот сайт почитать отзывы, становиться смешно, как руководство старается отстоять уважительное отношение к своей шараге. Они даже не стесняются писать хвалебные отзывы о себе с одного компьютера. А ХОРОШЕГО там ничего нет. Зарплаты маленькие. Штрафы постоянные. Во все кассах стоят камеры, но они стоят не для того , чтобы следить приходы и уходы с работы, или присутствие вас на рабочем месте (раньше некоторые открывали кассу и уходили гулять по магазинам), они стоят для того чтобы контролировать Ваши выходы в туалет, на обед. Если Ваш организм может ходить в туалет раз в 3 часа, то Вам туда. Если у Вас женские ежемесячные проблемы, вы должны предупредить старшего кассира об этом, иначе оштрафуют. Причем, замечу, что бесплатные туалеты в некоторых точках находятся за тридевять земель, а в пластмассовые кабинки нужно платить деньги. Унижение ... Подробнее>>

02.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК БПО

очень странная контора. Говорят, что были когда-то великие планы о большом и светлом будущем. Но очень быстро контора развалилась. Все, кто мог - ушли сами, поняв что к чему. Толковых людей набирали - уволили. Кто там остался - непонятно. Зарплата черная, штрафы, сокращали зарплаты в офисе. Ужас. Теперь очень забавно смотреть как кто-то из самой компании положительные отзывы плодит.
был хороший ген.дир. и нормальный ком. дир. сейчас положительного нет ... Подробнее>>

20.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК БПО

Требования: Опыт работы бухгалтером от 2 лет Знание ЕХЕЛ, программа СОФИ (возможно обучение)
?????? ... Подробнее>>

26.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК БПО

Аблязова Миляуша Равильевна (а никакая не Марина Романовна - это липовое имя) когда-то говорила о светлом будущем, а потом быстро всех поувольняли толковых. Оставили только тех,кто мало зарабатывал, то есть реально крутые сотрудники остались за бортом. как сейчас это контора существует - вообще непонятно. Штрафуют много, зарблату сокращают в одностороннем порядке. Будьте осторожны!
кто-то может мечтает побыть кассиром билетным... начать карьеру можно, но осторожно тут ... Подробнее>>

10.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГК БПО

после окончания курсов еще в 2013 попала в эту фирму, впечатление осталось неприятное. Не проработала там и двух недель. Оказывалось непорядочное давление со стороны Аблязовой М. даже при увольнении. Полностью согласна с отзывами отработавших там людей.
нет ... Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК БПО

Собеседовалась на вакансию бухгалтера. Глав. бух. вместо приветствия заявила, что мы ровесницы и все небольшое собеседование доказывала мне, что я ничего в бухгалтерии не знаю и ничего к своим годам не достигла. Считаю, что собеседование, проводимое в форме бравирования руководителя над потенциальным подчиненным не вполне корректным и создающим негативное впечатление о компании. На прощание услышала от глав. буха: - "Мы вам позвОним."
----- ... Подробнее>>