ООО Мир рекламы

1. Приходится работать в большом офисном зале, где нет окон. Общая система вентиляции, кому-то постоянно холожно, а я задыхаюсь. 2. Летом в соседнем помещении делали ремонт, два месяца слушала над ухом звук перфоратора, в конце дня голова раскалывалась. 3. Если производство косячит, отдуваться перед клиентами приходится только менеджерам.

1. Очень приятный коллектив, человеческое отношение начальства к сотрудникам. 2. Выезды на природу. 3. Сравнительно достойная оплата, хотя, кончено, можно было бы и побольше :)

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мир рекламы

Шарага. Зарплата черная, и еще надо побегать с оформлением по окончании испытательного срока, соцпакета нет. На испытательном сроке дают договор на переставшую существовать фирму. Юрлица меняют каждый год. Наставничества нет, сам вынужден добиваться всего от нежелающих сотрудничать отделов. Все сидят в помещении без окон максимально плотно. Не теряйте свое время, перспектив здесь нет.
работа до 18. ... Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мир рекламы

Работаю в отличном и дружном Коллективе уже более 8 лет. Весь коллектив - как одна команда. Текучка есть, но в основном уходят те, кто не любит работать (лодыри и неумехи - им везде плохо), а люди, которые знают, что такое реклама, как правило задерживаются надолго. Летом выезжаем всем коллективом на отдых (на выходные), дружно и весело отмечаем дни рождения и
Отрицательных сторон я не вижу ... Подробнее>>

17.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мир рекламы

Достойное место работы. Лично я уже в компании 3 года. Поначалу было трудно. Но опытные сотрудники помогли освоиться. И у меня всё получилось. Атмосфера в компании доброжелательная. Чтобы стать профессионалом, нужно много работать. Главное – это понять клиента и сделать всё возможное, чтобы ему помочь. Иногда приходится искать компромиссы. Конечно, не всем это по душе. Многие не могут работать с

19.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мир рекламы

Я работаю в Мире рекламы 9 лет. За эти годы много чего изменилось. Мир меняется. И вместе с миром меняется и наша рекламная деятельность. Но хочу быть объективным. У нас всегда было хорошее руководство. Мне несколько раз предлагали перейти в другую фирму. Но я отказывалась. Хороший коллектив и нормальный начальник, на мой взгляд – это лучше, чем несколько лишних тысяч
Их нет ... Подробнее>>

22.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мир рекламы

Работаю в компании «Мир рекламы» 10 лет. В настоящий момент нахожусь в декретном отпуске. У нас коллектив нормальный. Начальство отзывчивое. Это без вариантов. У меня маленький ребёнок. Муж часто занят. Поэтому в офисе бываю редко. Начальство относится к этому с пониманием. Мне сказали, что главное – это результат моей работы. Это довольные клиенты и прибыль организации, что отражается в итоге
Отрицательных сторон нет. ... Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мир рекламы

Так получилось, что после ВУЗа я устроился менеджером в «Мир рекламы». Начинал с нуля. За время работы я понял, что сделать хорошую рекламу непросто. Кроме профессионализма нужно иметь фантазию. Нужно удовлетворить клиента, вызвать интерес у потребителя. Первое время мои коллеги здоровски мне помогли, за что им большое спасибо. Наставничество и преемственность есть. Отношения между работниками скорее дружественные, чем служебные. Но

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мир рекламы

Успех нашей компании складывается из трудолюбия и усердия каждого из наших коллег. Здесь собрались грамотные, творческие люди. Компания работает эффективно. У нас случаются совместные поездки, мы отмечаем юбилейные даты. Ребята могут поиграть после работы в футбол. Каждый менеджер в курсе, какая у его зарплата. А отсюда заинтересованность в результате работы. Работать, конечно, тоже нужно. Я это написал не для того,

02.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мир рекламы

Работаю в Мир рекламы несколько месяцев. Работы и задач очень много, но руководство всегда включено в процесс и помогает решать задачи по всем проектам. Очень важно, что можно работать удаленно. Коллектив дружный, много сотрудников, которые работают в агентстве со дня основания. Офис большой и светлый. Всегда можно подойти к руководителю любого уровня и обсудить вопрос. Все решается очень быстро.
--- ... Подробнее>>

15.12.2019
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мир рекламы

Мир рекламы одно из Московских агентств, с которыми мы начали работу после проведенного тендера. Эта компания предложила самую разумную комиссию за ведение контекстной рекламы. Плюсы компании: очень оперативный менеджер, на связи 24 часа, выполнили все KPI рекламной кампании, отчет содержит всю необходимую информацию. Из минусов: мы работам по системе электронного документооборота, довольно долго настраивали работу с компанией, документы содержали неточности,
--- ... Подробнее>>