Отзыв сотрудника Игорь Северин о компании Стоматологический центр

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Игорь Северин

Прошел 4 собеседования успешно, но понравилось только в Праймде. Проработал три года, пошел учиться дальше. Надеюсь когда завершу учебу - вернусь обратно

Всем привет. Имея небольшой опыт работы в госучреждении решил попытать силы в других местах. Разослал свое предложение с описанием навыков в клиники недалеко от дома, начал ждать.

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Окунева о компании Стоматологический центр

Все окей, советую. Главное найти общий язык и не бояться.

14.11.2017
Стоматологический центр

Ирина Гришко:

Ужасное место - работают безрукие врачи! Ни в коем случае не обращаетесь в эту клинику! Была на приеме 28 апреля 2017  - нужно было просто снять швы после синуслифта ( тупо убрать швы с десен), проехала 60  км , что бы попасть к "специалисту - имплантологу" , заплатила за такую "сложную" процедуру ( минуты 4 заняло все снимание швов) около 2 тыс руб.... ииии... сегодня вечером ( через день), почувствовала дискомфорт с обеих сторон -  "доктор - специалист" забыл, не увидел, хз что... СНЯТЬ 2 ШВА - они стали врезаться в десну и колоться.АААА!Как такую ошибку может сделать обычная медсестра, не говоря уже о СПЕЦИАЛИСТЕ??  Это просто отстой, а не работа профессионалов!  Если Вам дороги здоровье, время и деньги - не нужно обращаться к этим горе- врачам! ...

185013, Петрозаводск, Боровая улица, 10в

07.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ЗАО "Стоматологический центр"

Я несколько раз пользовалась услугами Стомцентра на Ленина. Мне нравится, расположение и режим работы – он находится в самом центре города (недалеко от нашего офиса) и работает круглосуточно. Цены в Стомцентре приличные, но и качество работы на высоком уровне. Четыре года назад я обратилась в центр с воспаленной десной. Думала, что зуб мудрости прорезается, пошла на консультацию. Причем я пришла часов поздно вечером после работы, и консультация была бесплатной. Воспаления десны в этом месте были несколько лет. Оказалось, что необходимо сделать мини-операцию. Молодой врач (фамилии уже не помню) был очень внимательным, все прошло быстро и безболезненно, с тех пор Подробнее>>