Адрес: Санкт-Петербург
Автор: Аноним
Кидают на деньги Наплевательское отношение к коллективу Каждый думает только о себе Платная стоянка для сотрудников Не контролируют воровство командировочных Сами для себя печатают чеки
Уже не осталось
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
При увольнении "кидают" сотрудников на деньги, т.к. зарплата по сути чёрная. Подробнее>>