Отзыв сотрудника Амория о компании Сеть клиник Амория

Адрес: Москва

Автор: Амория

Не теряйте своего времени. Не платят зарплату от слова «совсем»

Отличный коллектив.

10.03.2022
Отзыв сотрудника Валерия о компании Сеть клиник Амория

Хотите бесплатно поработать и услышать иди на Х*Й тогда вам сюда

17.07.2022
Отзыв сотрудника Врач о компании Сеть клиник Амория

Коллектив хороший,но долго не задерживается. Страшная текучка,из за трехмесячной задержки зарплаты. Сапрыкина Инна Юрьевна -мошенница,не верьте ее обещаниям и сказкам.Она обманывает людей и пользуются их трудом. Платит за положительные отзывы . Они все под копирку, такие люди да же в клинике не работали. Это ЧЕРНЫЙ работадатель. Не думайте ,что именно вам будет платить. НЕ БУДЕТ!! Берегите себя, свои нервы и свое время. Бегите оттуда не оглядываясь.

16.03.2022
Сеть клиник Амория

Все отзывы пишет [С.] , люди попавшие по воле случая бегут от туда как крысы из тонущего корабля. Ни в коем случае не ходите туда работать, зарплаты не дождётесь, унижения, мат стоит целыми днями . Две грымзы сестрицы будут Вас унижать и грызть пока , Вы не сбежите от туда оставив им свою зп , [censored] на диван размазать по Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть клиник Амория

Приличные люди среди пациентов

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Медицинская сестра о компании Сеть клиник Амория

Обещают хорошую зарплату, которую в последствии не платят

06.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Сеть клиник Амория

Главное достоинство клиники Амория – действительно хорошие зарплаты. За каждую смену администратор получает 4-5 тысяч рублей. Работать непросто из-за большого потока пациентов, но я считаю, что за такие деньги нужно отдаваться работе полностью. Еще радует, что руководство замечает старания и выдает премии тем, кто заслужил. Для меня это идеальная работа.

26.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Сеть клиник Амория

В Амории я работаю косметологом и с уверенностью могу сказать, что до этого у меня не было более достойного места работы. Большое количество пациентов, уважительное отношение начальства и заработная плата, превышающая отметку в 300 000 рублей. Меня полностью устраивает, что мой день полностью расписан. Это не только большая нагрузка, но и тот объемный опыт, которого мне не хватало в предыдущих клиниках. Наличие топового оборудования позволяет качественно выполнять все процедуры и достигать реальных результатов, подтверждение которых — довольные клиенты. Кроме этого начальство Амории заинтересовано в нашем обучении и развитии, что

20.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса Ф. о компании Сеть клиник Амория

Я работаю в Амории уже год администратором . Привлекло то , что недалеко от моего дома, удобно- на проезд не надо тратить . Работы конечно много, но зарплата достойная . коллектив дружный , хороший. И за те деньги , что тут платят уж точно можно поработать как следует. Я много где до этого работала , точно знаю , что обычно нагружают работой , а платят в итоге копейки . Работаешь за троих, а платят за пол-человека.

12.01.2015
Отзыв пользователя Александра о компании Сеть клиник Амория

Работала и работаю по сей день. По крайней мере поправила финансовое положение. До этого работала в нескольких еще центрах, не могу сказать, что Амориа чем то хужа, а даже наоборот. Пока что исключительно положительные впечатления.

04.10.2016
Отзыв пользователя Маргарита о компании Сеть клиник Амория

Работаю , прошла конкурс, требования высокие. Надо всегда быть "в форме". Взыскательные пациенты. У меня большой опыт , но я здесь многому научилась. Здесь остаются только реальные работники. Руководство - наравне с нами не сидит, помогает и.т.д. Зарплата официальная! Круто!

03.11.2016
Отзыв пользователя Ирина о компании Сеть клиник Амория

Работаю в Амории косметологом более 5 ти лет. Я могу сказать, что основной плюс это коллектив: пластические хирурги, косметологи, гинекологи, и другие. Наше руководство много уделяло нашему профессиональному росту, повышали квалификацию и за рубежом, все оплачивалось за счет клиники. Это огромный плюс! Сейчас много выступаем на ТВ, о нас пишут в СМИ и пр. Пациенты как постоянные так и новые. На мой взгляд, кто не смог из персонала удержаться в клинике - это только по личным качествам, отношению к пациентам и работе.

26.12.2016
Отзыв пользователя Мария о компании Сеть клиник Амория

Ушла из Амории, отработав два месяца в салон красоты адмнистратором. Мне эти скачки перед клиентами ни к чему. Пусть начальницы и девушки типа «главное команда» надрываются. Ничего плохого не хочу сказать, но лучше без меня.

26.12.2016
Отзыв пользователя Алина о компании Сеть клиник Амория

Очень довольна, что работаю в «Амории»: по графику, зарплате, условиям. Пришла медсестрой анестезисткой. Привыкла всю жизнь трудиться в больницах, не гнушалась напряженной работой, с тяжелыми больными. Сейчас жизнь реально изменилась. Пластическая хирургия – это другие пациенты, нет той боли и страданий и конечно такого количества больничных коек. Красивые палаты, все радует глаз. Но как и везде требовательное руководство, санэпидрежим. Считаю, что приняла правильное решение и пришла сюда!

11.03.2017
Отзыв пользователя Олеся о компании Сеть клиник Амория

Мамиев мне просто божественную грудь сделал. Не то,что никаких проблем не было после операции, наоборот, практически сразу увидела насколько преобразилась моя грудь. Пришла к нему с полностью отсутствующей формой. Хотелось размер ближе к 3-ему, на главное - приподнятую упругую грудь. Я получила то, о чем мечтала. До этого даже перед мужем не раздевалась. Врач очень опытный и приятный)

23.11.2017
Отзыв пользователя Виктория о компании Сеть клиник Амория

Во-первых, все положительные отзывы, написанные здесь - фальшивые, написанные по указке Сапрыкиной И.Ю. А я, как бывший сотрудник, проработавший в Амории не знаю ни одного сотрудника, кто в действительности высказался бы так о работе в этой клинике. Про Московский филиал многого не скажу, только лишь то, что текучка кадров сумасшедшая, что не удивительно. Одного знакомства с Сапрыкиной И.Ю. хватит, чтобы бежать и не оглядываться от этой женщины из 90х. Оскорбления и угрозы от нее постоянны, понаехавшие терпят такое обращение, тихо ненавидя и сглатывая обиды, потому что думают, что

08.12.2017
Отзыв пользователя Виктория о компании Сеть клиник Амория

В Амориа работаю уже пару лет. Мне безумно повезло с коллективом, в клинике прекрасная управляющая - Анна Вершинина, очень отзывчивая и добродушная, если и накричит, то исключительно только по делу. Работа мне нравится тем, что у меня не плавающий график, а стабильный, зарплату выплачивают без задержек, максимум, что могут задержать, это дней на 10, не существенно. Если переработала, то дают премии. Прекрасная работа.

28.05.2018
Отзыв пользователя Святослава о компании Сеть клиник Амория

В «Амории» посещаю своего любимого косметолога – Пустохину Ирину Владимировну уже довольно давно. Мне она понравилась с первой встречи и с тех пор я ее неизменная клиентка. С ней прошла много процедур из перечня клиники. Скажу, что каждая из них по-своему хороша и рассчитана на свой возраст и тип кожи. Недавно испробовала альтеру – очень хороший эффект! Подтяжка лица и шеи, возвращение четкости в овале…для безоперационного варианта долодбно высокий результат!

14.07.2018
Отзыв пользователя Аюшиева Анастасия о компании Сеть клиник Амория

Работа в клинике Амориа, это прекрасная возможность подняться в верх по карьерной лестнице. Я работаю здесь уже несколько лет. За все это времяв клинике происходят только улучшения. Зарплата ростет, график работы стабильный. Коллектив состоит только из самых квалифицированных специалистов. В такой клинике приятно работать. Хожу сюда с большим удовольствием.

03.09.2018
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Сеть клиник Амория

Ох, напишу и я. Все слова благодарности заказные, жамкните на кнопку "все отзывы с этого айпи" и увидите, что та, которая сделала грудь и в метрополитене работала в качестве мужчины и много чего. В общем, смешно. Работала в клинике больше года. Обещали белую зарплату, но в договоре прописали иное. первые 2 месяца вовремя и с улыбкой (еще удивлялась, почему на меня другие сотрудники так странно смотрят). Оказалось, это и есть завлекалово. когда ты уже уверен, что все стабильно и хорошо, начинается все самое интересное. Зарплату задерживают, отношение хамское, ненормативная

10.01.2019
Отзыв пользователя Инна Юрьевна о компании Сеть клиник Амория

Достоинств нет никаких, отвратительная контора. Никто не получает зп, всех обманывают как могут, нужны только продажы, любым путем, сотрудники данной организации только что и делают, как выманивают с людей все до копейки, и все это по требованию инны юрьевны, неадекватной директрисы. если левачить, то еще как то можно прожить, что и делают те люди, которые там работают не первый год. о том что в данной конторке не кому не платят, знают все, от уборщицы, до управляющих.

16.01.2019
Отзыв пользователя Марина о компании Сеть клиник Амория

Работаю в клинике администратором. У нас хорошо карьеристам, готовым работать на результат, тем кто любит свою работу. Другие не приживаются. Руководство требовательное - это факт. Хотят чтоб все было идеально начиная с охраны и гардероба. Зато реклама, поддержка менеджеров. В других клиниках об этом и речи нет.

16.01.2019
Отзыв пользователя елена о компании Сеть клиник Амория

Посмотрите все положительные отзывы, они с одного айпи написанны, их пишет сама инна юрьевна, "директор" данной конторки. текучка для такой мелкой организации огромнейшая, платят только первое врея, и то, только для того, чтобы пустить пыль в глаза, могут даже заплатить больше положенного, чтобы поймать на крючок. персонала нет, уволенны все, от санитарки до врача, работать некому, вечно вакансии висят на хх. инна юрьевна на всех орет матом, по поводу и без. сервис нулевой, только при входе якобы антикварная мебель привлекает внимание. услуг, написанных на сайте нет, цены отличаются, на

18.01.2019
Отзыв пользователя Камила о компании Сеть клиник Амория

Работаю медсестрой. Все устраивает и на жизнь не жалуюсь. Девочки, если хотите найти место «где пересидеть зиму» вам не сюда. А если готовы работать, то вы наш человек.

19.01.2019
Отзыв пользователя Анастасия Александровна о компании Сеть клиник Амория

Очень обидно читать весь этот негатив. Ведь если вы работаете и добросовестно выполняете свои служебные обязанности, то эта клиника - самое подходящее место, чтобы получать достойную заработную плату и карьерный рост. А если Вы желаете переждать какое-то время, зависая в социальных сетях и гоняя чаи, то лучше найдите другое место.

23.02.2019
Отзыв пользователя Людмила о компании Сеть клиник Амория

Бизнес двух сестёр. Вернее бизнес это громко сказано, предприятие долгов и смрада. Народ не тупите и будьте умнее, не стажируйтесь на честном слове, зарплату не увидите. Пишут постановки с хорошими отзывами их администраторы , а люди годами выбивают свою зарплату начиная от врачей и заканчивая обычными мед сёстрами. Обстановка больше похожа на баррель, все ходят а надменными рожами. Огромная текучка, люди приходят на собеседования каждый день! Не ходите туда ни за что!!!