Застройщик ТЭНКинвест обманывает дольщиков

Автор:[email protected]

Построил с ними помещение, я не знаю как они сдают дома, но у меня было 46 замечаний. Обещали все исправить, исправляют уже третий год. В основном пишут письма с отписками. Очень плохой застройщик оказался. Из судов они не вылазят, многие идут прямо в суд. Жадь, что я поверил им, а они хитрецы затянули время и прошли сроки подачи в суд. Да и что там суды, хозяин Жуковский ушлый чел, делал разделение фирмы и все обязательства по гарантиям отдал фирме пустышке. Вот сейчас многие и бодаются с этой фирмой пустышкой, у которой кроме юр адреса ни чего нет, как выяснилось даже табуретки со столом нет. Короче мошенническая схема, не стройте с ТЭНКинвестом ничего! ОБМАНУТ.

09.09.2020
ТЭНКинвест

Будьте ОСТОРОЖНЫ покупая недвижимость в ТЭНКинвесте! Директор ТЭНКинвеста Александр Жуковский, он же хозяин, очень скользкий тип. Строит за гроши, а продает, как элитное жильё!!! Так еще и не рассчитывается с подрядчиками, банкротя ген подрядчика. Вот пример. ЖК Акварель, ген подрядчик банкрот, подрядчики без денег, ТЭНКинвест чист! ТЦ Перекресток, ген подрядчик банкрот, подрядчики без денег, ТЭНКинвест чист! БЦ ТЭНК, ген подрядчик Подробнее>>