Старлайн

HR ка берет за норму вводить в заблуждение,когда тебе только на собеседовании постфактум рассказывают,что договор срочный и через пару месяцев от тебя избавятся. Так же данная дамочка берет себе за норму надменно общаться,грубить, приказывать. Но алес был,когда я сказал,что не успел посмотреть их ролик об их компании,не успел по разумным причинам,хотя по факту я и не должен был,я для этого на собеседование и шел,чтобы ты,дамочка с шаражки,с высоким самомнением, мне о компании и рассказала. Но нет, дамочка закатила глаза,и своим противным голосом процедила,что теперь ей видите ли придется бедненькой тратить на меня время и рассказывать о компании. Адекватных слов нет у меня. Сотрудник отдела кадров вынуждена тратить время на соискателей. Увольте эту дамочку,ей не подходит работа с людьми,раз она не хочет тратить на них время. Но далее я был в шоке еще больше. Ко мне подошел будущий возможный руководитель. Данная личность не имеет явных комуникативных навыков,не умеет проводить собеседования,да и в принципе похоже не умеет общаться адекватно. Подсел с фразой "ну давай те рассказывайте", на вопрос о чем,сказал о всем.. Видимо, в его глазах я попугай,но ок,я повторил все,что говорил hr бабине за минуту до него. Далее, он начал рассказывать,болтовня его длилась почти столько же,сколько и от Hr ки,и содержала практически такую же информацию,при попытке задать сразу же вопрос,чтобы не тянуть до конца его болтовни,он меня грубо остановил,приказав не перебивать. Но это не все. Далее, они решили отбрехаться тестом, дали свою методичку для их устройств (талмуд на 80 страниц), по нему, должен был готовится 2 часа и пересказать устно и ответить на 20 вопросов, и может быть они мне перезвонят... Логично все обдумав, я решил не тратить время на такую мерзкую компанию,где изначально об меня вытерли ноги. Не рекомендую!

23.01.2023
Старлайн

Их очень много.Но отдел кадров реально отвратный.Позвонил в отдел кадров ,отправил свои данные и документы электронкой как сказали мне в отдел кадров и меня одобрили заочно.приехав работать с другого города который находится в 3000 км, Я прождал в СПб ещё 2 месяца пока мне не перезвонили и не приняли на работу....но я проработал в СтарЛайн всего 3 месяца уволился по Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
старлайн

Приветливые, доброжелательные коллеги, высокотехнологичное оборудование, порядок и чистота. Подробнее>>

17.04.2022
Старлайн

Здравствуйте, хотел бы посвятить свой отзыв о шарашкиной конторе под названием СтарЛайн. Несмотря на весь пафос в виде симпатичного офиса и производства там царит полный беспредел по отношению к обычным сотрудникам. Людей запугали аттестациями и увольнениями настолько, что люди идут на работу как на войну. У большинства сотрудников семьи и ипотеки, чем охотно пользуется "радужное" руководство компании постоянно прибавляя нормы, Подробнее>>

21.12.2021
Старлайн

Здравствуйте. Была на собеседовании в научно производственном объединении СтарЛайн. Всё началось с того, что я увидела объявление (ссылка: https://spb.hh.ru/vacancy/42837615?from=negotiations_item). Я отправила своё резюме, потому что у меня есть опыт работы в данной сфере на аналогичной должности. После этого мне прислали приглашение на собеседование (ссылка: https://spb.hh.ru/applicant/negotiations/item?topicId=2415338147&chatId=...) с просьбой перезвонить. Я перезвонила. [Б.] [К.] сказала мне, что она отправит мне информацию о Подробнее>>

22.11.2017
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Старлайн

Работаю в данной компании не первый год - все более чем устраивает. Отличный офис, прекрасно оборудованные рабочие места, корпоративные мероприятия, полноценное питание в кафе по весьма приемлемым ценам (плюс дотация за питание от компании 20%). У компании богатая история, которую сотрудники бережно хранят и гордятся ею. Не так уж много компаний на рынке, которые работают более 28 лет. Белая заработная плата, выплаты без задержек - огромный плюс компании. Руководство принимает участие во всех процессах, ежемесячно выпускается корпоративная газета, где всегда есть возможность обратиться к руководству с любыми вопросами и

27.04.2020
Отзыв сотрудника Контролер качества пластиковых изделий о компании Старлайн

В компании плохо настроена коммуникация между рабочими группами (касается подразделения П4): каждая тянет веревку в свою сторону. Так я не смог добиться отливки образцов для моей дополнительной работы по испытаниям стекол ни от технолога, ни от начальника цеха литья. Возможно, мое руководство считало, что в этом случае я должен был сообщить высшему руководству в офис о моей проблеме и, будучи еще на испытательном сроке испортить отношения с коллективом цеха литья из пластмасс? ---- По факту контролер качества – это простой рабочий, он не участвует в анализе причин брака, самая неблагодарная должность.

26.09.2016
Отзыв сотрудника Эдуард Борисович о компании Старлайн

Отработал в данной "конторке" несколько лет.Жаль потерянного времени.Система штрафов развита лучше всего.За каждый маленький проступок-штраф 3-5 тысяч рублей.И плевать всем на тебя,ты только работай и работай.Доп.выходы только тем кто хорошо себя ведёт:дружит с мастерами,выполняет их прихоти.даже если они не в твоих должностных обязанностях.Ты им должен все,они тебе ничего.Человеческий фактор играет главную роль.Рабство короче.

21.05.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Старлайн

Просто законченное производство,которым руководит старая противная женщина зовут ее Ольга Викторовна первое, что ты должен знать о этом производстве, если у тебя нет там знакомых или родственников тебе просто никуда никогда не повысят и ты сгниешь на конвейере ожидая,что когда-нибудь тебя переведут на нормальную должность, второе это коллектив , речь идет именно о конвейере в янино-2 коллектив состоит так же из отвратительнейших мерзких старых женщин, молодых парней очень мало, адекватных еще меньше , все огрызаются, не воспитанные непонятно из какого коровника.Ребята если вы себя хоть не много уважаете,

25.02.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Старлайн

Полное процветание кумовства, неравного отношения к сотрудникам, которые постоянно терпят моральное насилие. Именно поэтому за последние полгода с участка качества ушло человек 5, наверное. Кого-то слили по абсолютно непонятным причинам, большинство ушли сами, уважая себя и свое мнение. Ведь иначе ты становишься в коллективе белой вороной, коллеги и руководство всегда найдут как тебя унизить и чем запугать! Постоянная антимотивация сотрудников в виде лишения денег за НЕдоказанные рекламации. Зато процветают сплетни, доносительство.. И чем больше ты делаешь, тем больше ты становишься Горбатой в коллективе, полного аморального поведения! Проверяешь 10 компонентов на

17.04.2020
Отзыв сотрудника Девицын Сергей о компании Старлайн

Зарплата на уровне, отпуск и больничный все в норме, но не хватало роста. Поэтому и решил работу менять. Сейчас в одной из компаний GS Group, это большой холдинг. Пока все нравится

31.01.2021
Отзыв сотрудника Засекречено о компании Старлайн

Вечер в хату или, как бы Вас по приветствовали мамкины бандиты, а точнее сотрудники петушатника, ой простите - кабельного производства Победит 3 компании СтарЛайн. И так начнем мой отзыв, хотя это пожалуй скорее целое разоблачение, я конечно не Навальный но свои пять копеек пожалуй оставлю. Начнем со сборщиков, а именно туда на кабельную сборку чаще всего приходят новые сотрудники, сразу с ходу говорю, если у вас нет связей, ваш папа не президент этой компании, если вы не умеете подлизывать пятую и могучую точку босса то вам там нечего делать,

07.10.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Старлайн

Проходила отбор на позицию hr'а. Сходила на интервью, сразу первый негатив, который бросился в глаза - в бизнес центре охранник при мне наорал на случайного мужчину, который перепутал двери сервисного центра с основным офисом (офис в СПб). Думаю, отличное начало. Стандартное скучное собеседование, в ходе которого выяснилось полное несоответствие описанию вакансии в части условий. Фактически, ничего кроме "белой" зп нет. Все условия фейк. Ок, надо подумать, решила я. Причем работа у меня была, официальная, постоянная и, требующая в ходе увольнения, отработки в 2 недели. Через 2 дня звонок -

02.02.2021
СтарЛайн

Вечер в хату или, как бы Вас по приветствовали мамкины бандиты, а точнее сотрудники петушатника, ой простите — кабельного производства Победит 3 компании СтарЛайн.

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СтарЛайн

Проработал в компании несколько лет,такого свинского отношения к людям не встречал нигде.Набирают в основном с ЛО,поэтому такое ощущение,что подбирали их прямо от ларьков и из под скамеек. Контраст людей огромен. Если не понравился начальству(причём любому- от нач.производства до бригадира),то зарплаты обещанной,доп.выходов и всего остального не увидишь.На каждом собрании рабочие прилюдно унижаются начальником производства,постоянное сравнение с немощными идиотами.Причём спрашивал у рабочих:понимают они,что она их унижает.Оказалось,что почти никто не замечает,а кто видит,тот молчит.На любой вопрос по зарплате ответ один:пиши заявление.Переработки не оплачиваются вдвойне,зарплата 15тыс. руб+ премия.Я не понравился мастеру,значит не

20.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СтарЛайн

Хороший офис в центре Питера, своя столовая, где довольно вкусно кормят, зарплата без задержек, белая. Коллектив приятный, помогают, объясняют, что не понятно. По зарплате просто — оклад + премия (сколько наработала, столько получила). Все официально. Успела побывать на нескольких мероприятиях для сотрудников, прям очень понравилось. Есть массажист штатный, занятия йогой и еще чем-то и несколько тренажеров, чтоб размяться.

26.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СтарЛайн

Работал на конвейере чуть больше года, потом надоело из-за монотонности, решил уволиться, но мне предложили переучиться на монтажника РЭА, что я и сделал. Проработал монтажником еще год. Производственное оборудование у компании хорошее и современное. В принципе ничего плохого там не было, работаешь и работаешь. На конвейере скучновато, конечно, иногда просили выходить в доп смены, но никто не заставлял. Не можешь, не выходи. Монтажником мне нравилось больше, свое рабочее место, форма, столовка и перерывы, все было как положено. Можно было даже в футбик погонять.

21.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СтарЛайн

Стабильная компания, с давней историей, добираться нормально, метро рядом

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СтарЛайн

На участке качества очень стрессовая работа. На производстве контролер — худшая должность. Слишком много обязанностей для такой должности, а уровень зп мало отличается от других должностей в рамках производства. Работа совмещает обязанности инженера и технолога, по крайней мере знания этих должностей. В обычный рабочий день открыто одновременно программ 5, а вкладок в браузере минимум 10, и все они тебе нужны постоянно. Рабочая почта просто зависает от количества писем за день, есть просто спам, а есть необходимая для тебя информация, все это нужно читать и отслеживать постоянно. Всегда СРОЧНО нужно проверить, так что проверить действительно качественно можно не успеть. Могут вырвать с обеда, или просто остаться без него что-то

19.04.2020 | отрицательный отзыв

Руководство некомпетентное.

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СтарЛайн

В компании плохо настроена коммуникация между рабочими группами (касается подразделения П4): каждая тянет веревку в свою сторону. Так я не смог добиться отливки образцов для моей дополнительной работы по испытаниям стекол ни от технолога, ни от начальника цеха литья. Возможно, мое руководство считало, что в этом случае я должен был сообщить высшему руководству в офис о моей проблеме и, будучи еще на испытательном сроке испортить отношения с коллективом цеха литья из пластмасс? - По факту контролер качества — это простой рабочий, он не участвует в анализе причин брака, самая неблагодарная должность. Мыслительный процесс тут не поощряется руководством, скорее наоборот! Вопрос к моей начальнице: зачем тогда отбирать среди кандидатов на должность контролера молодежь: студентов

06.05.2020
Старлайн

в компании плохо настроена коммуникация между рабочими группами (касается подразделения п4): каждая тянет веревку в свою сторону. Так я не смог добиться отливки образцов для моей дополнительной работы по испытаниям стекол ни от технолога, ни от начальника цеха литья. Возможно, мое руководство считало, что в этом случае я должен был сообщить высшему руководству в офис о моей проблеме и, будучи Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
СтарЛайн

В компании плохо настроена коммуникация между рабочими группами (касается подразделения п4): каждая тянет веревку в свою сторону. Так я не смог добиться отливки образцов для моей дополнительной работы по испытаниям стекол ни от технолога, ни от начальника цеха литья. Возможно, мое руководство считало, что в этом случае я должен был сообщить высшему руководству в офис о моей проблеме и, будучи еще на испытательном сроке испортить отношения с коллективом цеха литья из пластмасс? Подробнее>>

11.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Старлайн

Господа- предприниматели предлагают оформить книжку медицинскую(по указанному адресу),а потом подъехать к ним ,а там уже никто не ждет....,а предлагают шикарные условия труда...вообщем лохотрон!!!!!8 (962) 981-65-88 Сергей Михайлович
а есть ли компания ? ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Старлайн»

Основное название: Старлайн Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Дистрибуция проф. косметики Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>