ООО Поло-электро
Отрицательные стороны
Ужасное отношение владельца к своим работникам, не знаю почему это терпят, но лично не раз видел как менеджеров всячески оскорбляли и втаптывали в грязь, владелец компании бывший военный, если не ошибаюсь, потому скорее всего с ним так общались на службе и он перенёс манеру общения в свою компанию, крайне не рекомендую идти на работу в данное место, мало того, что владелец по хамски общается, так вас ещё, скорее всего, будут нагружать дополнительной работой не по вашему профилю если посчитают, что у вас много свободного времени, а доплачивать за такое, разумеется, никто не хочет)
Положительные стороны
---
Киев