ангарейон-мониторинг - Ангарейон - год моей жизни

Автор:[email protected]

В компании проработал почти год и если бы не переезд по семейным обстоятельствам в другой город, то скорее всего наверное работал бы и до сих пор. Работал я на должности менеджера по продажам под руководством Ильи. Работа интересная, так как постоянно приходилось общаться с клиентами, но с другой стороны она требуется иметь еще и хорошую выдержку и крепкие нервы, так как люди попадаются самые разные, и порой не самые приятные в общении. В общем, без этих качеств, считаю, я бы здесь долго не продержался. Коллектив в компании дружный и сплоченный, много ребят приблизительно одного и того же со мной возраста, поэтому кроме деловых профессиональных отношений были еще и свои интересы за рамками работы. Начальство здесь хоть и строгое, но вполне адекватное, если допустим тебе что надо, то довольно часто шли навстречу. Касательно условий, то меня в принципе все устраивало, включая в том числе удобный график работы, а также удачное месторасположение офиса. Платили нормально, по крайней мере не обижали, при этом выплачивали всегда вовремя и без особых задержек, что тоже плюс. Кстати говоря, при устройстве сюда одним из важных моих приоритетов была возможность карьерного роста, что для меня очень важно.

Регламент

13.11.2021 | положительный отзыв
Стабильная компания

Приветствую всех и хочу оставить свой отзыв о своей работе в компании "АНГАРЕЙОН-МОНИТОРИНГ". Я там проработал монтажником полгода. И всем был доволен, по деньгам не обижали, зарплату платили всегда вовремя.... Подробнее>>

19.08.2021
АНГАРЕЙОН-МОНИТОРИНГ

Ну, расскажем как есть про гк Ангарейон[М.] Габбазова отдел продаж не так популярна как [П.] но кое что о ней тоже пишут)) Что могу сказать…. первое впечатление обманчиво, если проработаете с ней больше трех дней, вынесете главное вас готовы обучать практически с нуля, вытирать слюнки и менять ползунки практически 2 месяца. А потом и поймете что и человек она

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника мсисмисми о компании АНГАРЕЙОН-МОНИТОРИНГ

ООО "ГК АНГАРЕЙОН" предлагает серую з.п., значительно ниже рынка. Белая часть – 18 т.р. остальная часть – в конверте. Микропредприятие. Набор сотрудников проводит кадровичка/эйчар и ленивая невменько – Зюзина Ольга Алексеевна. Проходим мимо…

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника коля о компании АНГАРЕЙОН-МОНИТОРИНГ

какие только могут быть

Вязьма

04.08.2020
АНГАРЕЙОН-МОНИТОРИНГ

неуютная атмосфера, интрижки на стороне в коллективе, админ мнит себя Богом, цены везде не соответствуют, постоянно проблемы возникают с клиентами, а распинаться из за этого всего кому? правильно тебе. текучка сильная, многие работают по месяцу и все, увольняют 1 днем. иногда увольняют аж всем отделом сразу, что даже меня удивляло Подробнее>>

26.11.2019
ООО АНГАРЕЙОН-МОНИТОРИНГ

ужасная контора,зарплата чёрная(в конверте)уважения ни кокого,людей (именно людей) за людей не считают,высокомерное начальство .полная бездарность в видении бизнеса и отношениия с людьми Подробнее>>