Станнум отзывы - Полный игнор клиента больше года

Автор: Марс

Отправила претензию 28 января - целый год пытаюсь исправить брак компании - ИГНОР_Р_Р_Р! Дайте письменный ответ, иду в Прокуратуру и Комитет по защите прав потребителей!

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Станнум отзывы - Нам не понравилось обслуживание

Нам не понравилось обслуживание в данной компании. Заказывали гардеробную в квартиру, взамен старого шкафа, но оказалось, что гардеробная получилась меньше, чем старый шкаф. Менеджер не компетентна в своей сфере, не смогла грамотно предложить наполнение гардеробной. Не указала правильные размеры на эскизе, в результате чего установщик сделали не ту глубину, пришлось переделывать. Осталось неприятное впечатление. В итоге, сейчас нам придётся переделывать наполнение. Подробнее>>

02.12.2020 | отрицательный отзыв
Станнум отзывы - Ужасная логистика

Если вы хотите потратить нервы и время зря, обратитесь в Станнум. Это ведь нужно ПОСТАРАТЬСЯ, чтобы 2 раза назначить доставку и установку, и 2 раза же перенести без предупреждения. То, что мы брали за свой счёт отгулы с работы - их не волнует. Внимательно читайте договор, не повторяйте наших ошибок. Добавьте пункт про просрочку доставки и установки, пропишите все пенни. Иначе они могут как угодно себя вести, обещать, не выполнять, подставлять и им за это ничего не будет. А мебель нормальная, кстати. Но такое отношение к клиенту делает Подробнее>>