DriverPack Solution

Собственник компании Ар..р, человек ищущий признания. Его продукт имеет очень негативные отзывы пользователей, но при этом сам он мнит себя гуру технологий. Выглядит как обычный пиар при плохой игре. Все сайты компаний забиты информации о том какой он молодец. На собеседовании с ним вас будет ждать человек который будет обесценивать ваш опыт. Представьте, сидит перед вами такой работодатель и говорит вам ну расскажите о себе, удиви меня, а все ваши слова будут восприниматься скептически, хоть опыта у вас будет больше чем у него в несколько раз. Это обычная манипуляция с обесцениванием, если заметите к себе такое отношение с его стороны прекращайте переговоры, человек явно не настроен договариваться а собеседования для него всего лишь способ показать какой он гуру бизнеса и it, типа он один знает все лучше всех. Но если ты такой крутой, то почему у твоего продукта столько негативных отзывов и у тебя всего лишь один единственный продукт который востребован ? Очевидно, повезло разок и все, понты одни, директор ютуба просто)

01.09.2020
DriverPack Solution

После регистрации в их унылой hr системе, самой отвратительной которую приходилось видать, начал приходить спам. Т.е. эти ублюдки не только ботнет мутят да еще и в спам покатились. Шлют предложения по улучшению резюме итд. Предлагаю всем получателям спама отравить жалобы на этих мудней не только в вот, спамхаус итд но и в прокуратуру. Пусть попроверят этих ботнетчиков. Подробнее>>

19.06.2020
DriverPack Solution

Очень странная методика поиска сотрудников у данной компании. В один из первых дней, когда выставил резюме на хедхантере мне позвонили из этой организации, и звонил, якобы, сам Артур Кузяков. Ощущение, что звонил робот с предзаписанным голосом. Далее, когда пришла моя очередь говорить меня якобы перестали слышать. Перезвонить не получилось там автоответчик, который просит отправить резюме через сайт. Я тогда ещё Подробнее>>

06.05.2020
DriverPack Solution

Отправила резюме, пригласили пройти тестовое задание. Оно довольно серьезное, ушло примерно 3,5 часа на выполнение. Система отбора автоматизирована, приходит приглашение пройти тест, потом напоминание, после выполнения пришло сообщение, что Ваше тестовое поступило, ждите ответа в течение 2 3 дней. Прошло уже 3 недели, ответа нет. Запросы напрямую результатов также не дали. Если цените свое время, не рекомендую для трудоустройства. Настолько Подробнее>>

10.01.2020
DriverPack Solution

Не понимаю их подход к подбору персонала.Подала резюме на позицию переводчика английского языка.Мне прислали ссылку на тест, состоящий из 8 вопросов на русском языке о типах переводов, которые я выполняю, а также о типах маркетинговых текстов.Подробно ответила на вопросы.После этого, написали мне, что типы текстов, переводом которых я занималась, не соответствуют тем, которые требуются для работы в компании. При этом,

Россия, Москва

19.06.2015 | отрицательный отзыв
DriverPack Solution отзыв сотрудника murrrmelad

DriverPack Solution позиционируют себя как юридический стартап. Офис находится в крутом месте на Милютинском переулке, обещают хорошие зарплаты и дружный коллектив… Генеральный директор – Артур Вячеславович Кузяков, вечно всем недовольный 22-летний мальчик неславянской внешности. Собственно, и до должности руководителя ему расти и расти - не имеет совершенно никакого опыта руководства коллективом. Работают без создания организации, не оформляют по ТК, но, повторяюсь, зп обещают хорошие. Все расчеты по безналу проводят через ИП «Артур Вячесавович Кузяков». Поверила обещаниям сладкой жизни и устроилась. В итоге – Артура кидают партнеры, мальчик не справляется с эмоциями, решает отыграться на сотрудниках... Сам не в силах управлять Подробнее>>