Пылесос - Могозин фокстрот херня ни севиса ничего

дело в том что я приобрел пылесос зелмер... в фокстроте прошло 3 мес. и начал шуметь непоняные шумы и я его отвез в магазин оформили он на гарантии и тут началось прошел 1 мес не ответа ни привета.. я поехал в маг. и спрашиваю что с моим пылесосом они начали ну вот в сервисе заболел их мастер а мне с этого что если такая сеть маг. и 1 мастер бред ... ну я написал заяву как в течение1мес неустранили то должны выдать новыи на провах покупателя ну и опять ни слуху ни духу уже почти 1мес и кстати купил еще телик лджи 3д так он начинает глючить так ему тоже3мес поэтому кто читает мою жалобу совет не покупаите технику в фокстроте сбережете свои деньги и нервы ..

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Пылесос - Покупка брака, неуважительное обращение

Купил пылесос. не прослужил и недели. проблема с зарядкой аккумуляторной батареи. сдал пылесос в сервисный центр. долго в течении нескольких месяцев кормили завтраками - нет запчастей - нет мастера - не отвечали на тел. звонки и т.д. через несколько месяцев выдали тот же неисправный пылесос типа после ремонта который уже не мог отработать несколько часов. Повторно сдал в сервисный центр Подробнее>>