ЗАО "Самарский Гипсовый Комбинат"

Самара, Москва

Устроился рабочим, чтобы дальше пойти в инженера. Так и не дождался места

Белая ЗП, понятная работа.

17.06.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Самарский Гипсовый Комбинат"

Меня все устраивает
Ребята, я в этой компании работаю 3,5 года, пришел студентам на преддипломную практику предложили после выпуска трудоустроиться. За все время работы меня ни разу не обманули с заработной платой ( все белое и во время). Карьерный рост тут тоже существует. Люди которые пишут негативные отзывы это просто не удачники которые не хотят работать. ...

Самара

28.12.2020
Самарский Гипсовый Комбинат

Мазнева юлия сладко рассказывает сказки про должность руководителя отдела по охране труда и экологии. Руководителям данной организации плевать на экологию. Куда смотрит экологи самары нна заводе даже фильтра не установлены фильтра на выброс. Не рекомендую туда ходить работники держатся максимум год отчеты все рисуются на коленке Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Самарский Гипсовый Комбинат

Рассматривая данную организацию как потенциальное место работы внимательно просмотрите данные из открытых источников. Там Вы увидите, что списочная численность сотрудников комбината по состоянию на 01.01.2019 уменьшилась на 45 человек. В 2019 была изменена оргструктура, дополнительно проведена оптимизация трудовых ресурсов. Данная тенденция продолжается это курс компании. Вакансии с многозадачностью это означает, что будете пахать за двоих. Руководство о сотрудниках не думает,

Россия, Самара

18.03.2014 | положительный отзыв
Самарский гипсовый комбинат

Белая зарплата (у высшего менеджмента часть зп все равно по черному). Отлаженная структура и схемы работы. Подробнее>>