ООО Консалтинговое бюро ОРИОН отзыв Мария

Мария:

Возможность работать из дома, регулярная заработная плата. Приятный в общении коллектив, всегда готовы помочь, подсказать. Компания в которой очень комфортно работать.

29.12.2018 | положительный отзыв
ООО Консалтинговое бюро ОРИОН отзыв Руслан

Руслан:
  Ну что могу сказать, хорошая столичная компания со средней ЗП. Идеальный вариант для молодых бухгалтеров, которые только закончили ВУЗ и хотят построить успешную карьеру. Именно таким специалистом я и был полгода назад. Когда шел на собеседование, ужасно волновался! Но все прошло быстро и на удивление легко. Молодая девушка задала около десятка вопросов по специальности, и уже через день я вышел на стажировку. Работаю в компании по сей день. Условиями работы и денежным вознаграждением доволен.

06.12.2018 | положительный отзыв
ООО Консалтинговое бюро ОРИОН отзыв Лера

Лера:
  Устраиваясь на работу, волновалась из-за отсутствия опыта. Ожидала, что коллеги будут подгонять и ругать за медлительность. Но коллектив принял на удивление тепло, даже начальство помогло освоиться и влиться в рабочий процесс. Зарплату платят вовремя, на жизнь хватает еще и остается. В сложных жизненных ситуациях начальство всегда идет навстречу.

06.12.2018 | положительный отзыв
ООО Консалтинговое бюро ОРИОН отзыв Лера

Лера:

15.12.2016
Отзыв о работодателе «ООО Консалтинговое бюро ОРИОН»

Из рассказов долгоработающих сотрудников(4 месяца) оказалось, что работают люди здесь максимум по 3 месяца. Сотрудников не так много, всего 5. Из них 3 работали на момент моего прихода по 1 месяцу. Объём работы просто огромный. Руководитель не в курсе дел по тем организациям, которые мы вели. За месяц работы мне был выплачен только аванс в размере 14 000р. Окончательный расчёт при увольнении просто я не получила, хотя требующаяся работа была выполнена, т.е. сдача отчётов по 25 фирмам. На момент получения этих фирм и баз по ним были большие недочёты, что мне казалось на тот момент знает руководитель. Но не тут то было. В конченом итоге руководитель сказал, что это я не справилась с работой, ведь с её стороны были предоставлены все условия. Программиста штатного не было, поэтому приходилось постоянно звонить,чтобы исправляли удалённо. На канцтоварах постоянно экономили, много чего ... Подробнее>>