Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Пекарня мельница ИП Лукьянов А.С - негативный отзыв

Хочу поделится опытом работы в пекарне мельница,уважающие себя люди,никогда не идити работать в эту непонятную контору,зарплала черная,белая только мрот,штрафов неимоверное колличество,да плюс ко всему еще и ОБМАНЫВАЮТ В ЗП,а когда пытаешься разобраться в недоплате выставляют дураком ,работать надо по 14-16часо на ногах,сидеть нелься,обеда нет,а по факту оплачивают только 12 часов,требование не реальные,продавцу вообще от кассы отлучатс, нельзя,а если отошел, в туалет наприем,минвс с зп,повар должен все время делать заготовки и не минуты отдыха,пекаря должны работать строго от звонка до звонка и,не важно,что освободился раньше ,мой,убирай,но раньше 14 часов рабочего времени уйти нельзя,на такси пекаря ездят за свой счет,компания обещает оплать,но дерьги ждешь по 2 месяца и то оплачивают не в полном обьеме,вышестоящее руководство своих сотрудников не ценит и не уважает,мы для них разходный материал,ушел один сотрудник,пришел другой,и не важно ,что ток кто ушел был проффесионалом своего дела,все настроено ,чтоб люди не задерживались ,а была текучка кадров,меньше платить да и нового сотрудника легче обмануть в з/п,так как он еще невник в работу,очень гнилая контора,со сомнительным гендиректором,которому важны только бабки а не сотрудники которые приносят ему прибыль


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.08.2021
0 0
ИП Лукьянов пекарня мельница - негативный отзыв

Не идите сюда работать НИКОГДА!!!!Здесь не ценят людей и не считают вотбще за людей,то что обещают по зп не платят,вводят штрафы,якобы за нарушения регламента,который никто никогда не видел в глаза,за каждую мелочь штрафуют,обеда нет,зп не офицальная только минималку платят официально,остальное в конверте,не известно когда и во сколько,постоянно выклянчиваешь свои деньги,рабочей день по 15 часов,а оплачивают 12,выпечка одна химия,,только мука и Подробнее>>

18.01.2021
0 0
Ип Лукьянов пекарня мельница


Отрицательные стороны:
Ужасные условия работы,рабатаешь на ногах по 15часов без обеда,отлучаться от кассы нельзя,ЗП в конверте,штрафов от 2 тыс в месяц,за все штрафуют,за людей не считают ни продавцов,ни пекарей,ни поворов Руководство ужасное,( директора пекарни,завпроизводством,управляющая)Тебя не слышат и не видят делают так как им надо и на тебя нас...Ты просто раб,не тратьте свое время и здоровья на эту компанию,я заработала гастрит и варикозПекарня

Россия, Смоленск

Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Лукьянов Никита

Выдаю займы в офисе, перечисляю деньги на карту, все устраивает в работе. Есть незначительные минусы, но надо учитывать специфику, ведь это мфо и тут свой контингент. Отношение руководителя адекватное. Подробнее>>

30.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Виталий Лукьянов» о работе в компании

Виталий Лукьянов:
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение руководства к работникам. Постоянная текучка. Зарплата выплачивается с большими задержками. Расчет после увольнения не могу получить уже 2 месяца, постоянно "кормят завтраками", говорят еще не всем рабочим выплатили даже зп, а на вас тем более нету

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

26.06.2014 | положительный отзыв
0 0
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Иван Лукьянов» о работе в компании

Иван Лукьянов:
Положительных сторон нет вообще!!Сделал проверки в октябре ноябре и декабре месяце и решил дождаться оплаты,но оплаты нет вообще!КИДАЮТ С ДЕНЬГАМИ,ТЕЛЕФОНЫ НЕ БЕРУТ,а если берут то ничего сделать не могут,эта Иванова вообще видимо не существует.С радостью бы работал и дальше,но не за энтузиазм!так что друзья мое мнение о сайте и работодателе НЕГАТИВНОЕ,ПРОСТО РАЗВОД.И ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

Подробнее>>

07.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Красная Мельница, ресторан - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Петербургский Мельничный Комбинат — отсутствие чёткой структуры и стартегии в развитии коммерческого отдела ПМК, неповоротливость всей системы. ПМК так и не выросло из завода в коммерческую организицию. Происходящее на ПМК : бессистемность, отсутствие стратегии, непонимание реальных процессов и рыночной ситуации. Сфокусированность не на том как и за счёт чего вырасти в продажах в разы, а на том как бы сократить расходы и за счёт зарплат отделов в том числе. «Право работать на «ПМК»» не есть инвестиция в личный состав и продажи. Все компании кроме ПМК индексируют зарплату, у этих на уме только урезания и депремирования. Петербургский Мельничный Комбинат — отсутствие чёткой структуры и стартегии в развитии коммерческого отдела ПМК, неповоротливость всей системы. ПМК так и не выросло из завода в коммерческую организицию. Происходящее на ПМК : бессистемность, отсутствие стратегии, непонимание реальных процессов и рыночной ситуации. Сфокусированность не на том как и за счёт чего вырасти в продажах в разы, а на том как бы сократить расходы и за счёт зарплат отделов в том числе. «Право работать на «ПМК»» не есть инвестиция в личный состав и продажи. Все компании кроме ПМК индексируют зарплату, у этих на

Москва, Трифоновская, 24 ст1

Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Красная Мельница, ресторан - отзыв работника «анонимыч» о работе в компании

анонимыч:
Отрицательные стороны:
Ох уж этот господин Капустин. За все время существования ПМК писать тут начали только с приходом этого персонажа. Абсолютное не понимание куда двигаться и как развивать компанию. Служба продаж деградирует с его приходом. Спасите службу продаж!! SOS!!.

Москва, Трифоновская, 24 ст1

Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Красная Мельница, ресторан - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
- Несистемность, выдаваемая за системность (типо так задумано). - Некомпетентность в большинстве вопросов. Кадровики имеют большой вес - при этом руководство любят Адизиса вспоминать. - Перспективность 0%, карьеру там можно сделать только подсиживая. Персонал, особенно старый, любит интриги. - Выручка у компании растет медленее рынка, а прибыль должна расти быстрее рынка. Катастрофическое снижение издержек в короткой перспективе. - Понятно что стратегии как таковой нет, хотя пыжатся. В длинной перспективе понятно, что пузырь лопнет. - Акционеру главному видимо давно все равно, главное платите дивиденды и чтобы они росли на 10% в год.

Москва, Трифоновская, 24 ст1

Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Красная Мельница, ресторан - отзыв работника «бывший раб» о работе в компании

бывший раб:
Отрицательные стороны:
Главный негласный девиз компании – «день прошёл и слава богу». Классическая Российская беда – власть катастрофически оторвана от народа. Компанией управляют случайные люди, дилетанты, занимающиеся не своим делом. Генеральный директор – бывший кадровик, начальник службы продаж – бывший банковский клерк, менеджер по продвижению – бывший грузчик…и т.д. и т.п. Отдел маркетинга разогнали. Продажи не растут, а падают. Поддержки продаж - нет, понимания как развивать рынок и за счёт чего    - нет. Начальник службы продаж – удобный заискивающий дурачёк, моральный инвалид, который не перечит ген.диру. С радостью пройдёт по трупам, ненавидит своих подчинённых. Пытается попасть на приём к ген.диру раз в месяц на 5 минут, что бы посыпать голову пеплом. Ни какой оперативности решения вопросов и чёткой структуры нет. Генеральному всё равно на продажи, все мысли о производстве. День рядовых сотрудников начинается с обновления резюме на сайтах, в попытке найти адекватное место работы, но сейчас кризис и приходится терпеть этот идиотизм. Когда у неграмотных руководителей заканчиваются аргументы для подчинённых – они переходят на теорию

Москва, Трифоновская, 24 ст1

Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Красная Мельница, ресторан - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
полностью неадекват и моральное разложение на всех уровнях! НЕ устраивайтесь сюда бегите дальше от этих лохов!

Москва, Трифоновская, 24 ст1

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>