Россия, Москва, 109004, Москва, Шелапутинский переулок, дом 1, строение 7

В этой компании, есть возможность расширения кругозора и профессионального навыка - мы регулярно ездим на тренинги, проходим курсы. В общем, постоянно обучаемся. По самой работе: живем в режиме многозадачности. Это позволяет не зацикливаться на одном проекте и не погружаться в рутину. Коллектив дружный и отзывчивый, конфликтных ситуаций практически не бывает. И самое главное - заработная плата и отпуск. Выплачивается 2 раза в месяц, по сумме устраивает, есть возможность получать и больше. В отпуск ходим 2 раза в год по 2 недели. Очень радует, что тебя не дергают, когда ты в отпуске, твою работу на время отпуска берут коллеги.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Digital-agency ONE TOUCH

Ушел, так как переехал в другой город на постоянное место жительства. В целом все устраивало. Хороший коллектив, который быстро принял и помог во всем разобраться. Интересные проекты и задачи с известными брендами, возможность хорошего заработка.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Digital-agency ONE TOUCH

Пришел в эту компанию практически сразу после окончания ВУЗа.Прошел несколько этапов собеседования и меня приняли. За первые полгода произошел колоссальный скачек в профессиональном плане. В агентстве работа кипит, много интересных и крутых проектов. ЗП платят регулярно и без задержек. Как бонус очень много красивых девчонок в офисе))

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Digital-agency ONE TOUCH

Работаю в этом агентстве недавно, не в главном офисе, а в филиале. Шла на хорошую зарплату, это для меня было главным на тот момент. Сейчас получаю даже больше средней зп по нашему городу, и просрочек с выплатами не бывает. Из минусов могу назвать разве что большую ответственность, клиенты не наши, не местные, а крупные в основном столичные фирмы. А с остальным повезло, с коллективом, руководством, до офиса удобно добираться, в офисе все есть для удобного обитания в течение рабочего дня. Подробнее>>