Отзыв : ДСК Загородный дом

Россия, Москва, Столешников пер., 11

Постройка загородного дома давно входила в наши планы, но всё затягивалось, так как не могли выбрать подрядчика. По рекомендации друга я обратился в компанию ДСК загородный дом, мне понравились их условия, открытость и главное портфолио. Менеджер предложил удобную планировку, отвечающую нашим требованиям, а дом построили очень быстро

21.07.2015 | положительный отзыв

Денис Толочкин:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.В компанию ДСК Загородный дом обратились по совету друзей. Нам был нужен загородный домик и, благодаря им, мы его получили. Работали с менеджером Мариной которая все и оформляла, и строителями во главе с прорабом Константином, который все воплощал в жизнь. Мы получили отличный дом всего за месяц, причем он практически не требовал работ по выравниванию стен. Отличная компания, благодарен им за прекрасно выполненную работу и приятное отношение к клиентам. Рекомендую.

24.07.2015 | положительный отзыв

Кирилл:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Долгое время с супругой мечтали о своем собственном уютном загородном доме. Купили участок и собирались начать строительство с нуля. Начали искать подходящую фирму для строительства нашего дома мечты. И вот однажды я поехал в Ашан за продуктами и встретил там своего одноклассника Рому. Он взахлеб рассказывал мне о том, что месяц назад он с семьей приехал в загородный дом. Он посоветовал мне обратиться в ДСК Загородный дом и дал мне ссылочку на их сайт http://blitz-bs.ru Буквально на следующий день я позвонил в офис компании и меня соединили с менеджером по имени Сергей, который мне все ясно и доходчиво объяснил. Заключили договор. И вот тут началась работа! Мы и глазом моргнуть не успели, как наш домик был уже возведен. Мы и подумать не могли, что все будет настолько быстро! Настал день, когда мы поехали смотреть его. Зашли мы туда и удивились, насколько все ровненько и на совесть сделано. Дом был сделан по уникальному проекту и сразу было понятно, что и строители, и планировщики являются высококлассными мастерами своего дело. И кстати, у фирмы очень демократичные и привлекательные цены. Теперь наш дом является самым красивым во всем поселке!

27.07.2015 | положительный отзыв

Андрей:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Давно хотели построить дом в Подмосковье, да никак не могли найти хорошую компанию, которая с этим справится недорого и быстро. О компании "ДСК Загородный дом" мы узнали от одного специалиста по архитектуре, от него мы узнали о сверхпрочной и легковозводимой конструкции домов этой фирмы. Тогда мы позвонили и заказали постройку дома, обо всём договорились и нашли землю под фундамент. Через месяц уютный двухэтажный дом оказался построенным, в нём оказалось очень тепло и уютно. Большое спасибо компании за качественную работу.

30.07.2015 | положительный отзыв

vkopylov:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Рад что после длительных поисков хорошей фирмы для строительства нашего загородного дома мы, по совету друзей, заключили договор с ДСК Загородный дом. За такую привлекательную стоимость мы получили отличный полноценный дом всего за месяц с момента подписания договора. Благодарен этой компании, а также ее сотрудникам, в особенности прорабу Константину, за прекрасное выполнение условий сотрудничества.

30.07.2015 | положительный отзыв

Надежда Еремеева:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Подкупили технологии строительства, которые использует ДСК Загородный дом. Видели с мужем готовые постройки, которые очень понравились. Пришли в офис, рассказали менеджеру Марине о наших мечтах. Девушка не растерялась и за считанные минуты создала проект нашей мечты - небольшого дачного домика. Сомнений не осталось. Заказали строительство, которое кстати было завершено уже через месяц. Теперь мы - владельцы уютного дачного домика, еще и с гарантией! Спасибо!

07.08.2015 | положительный отзыв

Игорь:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Очень долго искали компанию,которая помогла бы обновить наш загородный домик,и вот устав от поисков коллеги по работе посоветовали обратиться в "ДСК Загородный дом".Сразу же мы обратили внимание на до воле привлекательные цены и сроки работ!Так вот ,после подписания всех договоров наш сказочный домик был готов уже через месяц,по нашему требованию ребята так же постарались и сделали очень яркую и сказочную детскую площадку для нашего малыша,за что большое спасибо всем работникам,а так же прорабу Николаю за отличную и оперативную работу!

10.08.2015 | положительный отзыв

Мария:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Искали компанию, которая займется строительством нашего дома очень долго и тщательно, и вот друзья посоветовали нам компанию "ДСК Загородный дом", сказали, что их дом строила именно эта компания, и они очень довольны конечным результатом. Пообщались со специалистами из этой компании, решили, что нашим домом тоже будут заниматься они. Дом построили по нашим критериям - идеально, именно такой мы и хотели. Комнаты спланировали просто и практично. Уложились в поставленные сроки, мы довольны, спасибо!

12.08.2015 | положительный отзыв

natalja01:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Давно мечтали о приобретении загородного домика в качестве дачи. Зимой просмотрели выставку строительства загородных домов компании "ДСК Загородный дом". Заинтересовались строительством во первых, по причине выгодной стоимости и уникальности немецкой технологии. Во вторых, быстровозводимое предложение. Пообещали к маю закончить строительство. В феврале созвонились, встретились с менеджером компании Сергеем, который компетентно рассказал о нюансах строительства и помог с оформлением необходимой документации. Сотрудники в компании ответственные, благодарность прорабу Алексею и строителям. Качество работы отличное - идеально ровные стены, надёжный проект. В мае монтаж небольшого двухэтажного дома был завершён. Сейчас август - прекрасно отдыхаем в уютном домике. Рекомендую.

14.08.2015 | положительный отзыв

Виктор Василич:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Обратился в ДСК Загородный дом по рекомендации коллеги по работе.Позвонил,менеджер Марина проконсультировала меня и ответила на все мои вопросы.Выбрали типовой проект, уже заключили договор и внесли предоплату,но в последний момент решили внести дополнения:изменения конструкции фундамента и изменение толщины стен.Приятно,что компания готова к таким поворотам событий:все пересчитали и уладили все вопросы по изменениям.Все сделали быстро и качественно.Работники компании оказались настоящими профи.Спасибо за сотрудничество.

07.09.2015

Ирина:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Нам с мужем достался в наследство участок за городом, где мы и решили построить небольшой домик. По соседству с нами уже красовался дом от компании "ДСК Загородный дом" , поэтому мы тоже решили воспользоваться услугами этой фирмы и заключили договор на дом с отделкой под ключ. Только соседи ("добрые люди"!!!) почему-то не предупредили о грунтовых водах в этой местности. Я была в шоке!Договор-то уже подписан! Что теперь делать? Хорошо хоть ребята из этой фирмы попались грамотные,особенно Сергей и Николай, все проверили ДО начала работ и сделали дополнение к проекту во время, а то пришлось бы от строительства отказаться и киснуть все лето в городе!

27.09.2015 | положительный отзыв

Алена Смирнова:
"ДСК Загородный дом" мы нашли в интернете. Искали проект двухэтажного простого-препростого дома. Нам понравился "Париж", но хотели, чтобы фасадные части были без излишеств и вензелей. Начали строить, всё вроде бы шло хорошо, но тут мы решили на втором этаже сделать разъединенный санузел. Проект утвержден, что делать? С нами работал прораб Николай, ему-то мы и сообщили свое желание. Честно говоря, думали, что встанет в позу, но нет - предложил связаться с конторой, обозначил, что мы хотим и сам сказал, как и что можно изменить. В общем, Николай - чудо, рады, что он нас вёл. Смета, конечно же, изменилась, но мы к этому были готовы. Хотя ожидали более серьезную сумму за изменения, а получили на порядок ниже. Такое отношение всегда радует. Понятно, что люди привыкли работать на клиента и потому идут на всякие уступки без ущерба качеству.

27.05.2016 | положительный отзыв

Ксения:
Спасибо , компании за мой дом. Сейчас уже занимаемся отделкой , надеюсь в конце будет все готово. По свету друзей, начали стройку зимой в декабре , чтобы весной начать отделку, а летом получить полностью готовый дом. Так по срокам оно и получилось, в январе мы имели коробку дома, к середине мая дом уже полностью готов к отделке. Перерыв был только на морозы и весеннюю слякоть. Хотелось бы поблагодарить прораба Алексея и нашего менеджера Наталью.

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Решил построить дом, знакомые порекомендовали обратиться в ДСК "ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ". Я не долго думая созвонился с менеджером, мы договорились, на следующий день, встретиться в Гольево. Там мне показали выставочный экземпляр дома типа "Зальцбург" В доме, меня устроило все от планировки до качества отделочных работ. Поэтому вопрос о заключении договора на строительство дома с ДСК "ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ", был закрыт очень быстро. Документально было оформлено все профессионально и без проволочек. Также быстро и качественно был построен мой дом. Отдельное спасибо менеджеру отдела продаж Сергею и прорабу Вадиму, которые занимались строительством дома от начала и до сдачи под ключ. Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Когда моя одноклассница рассказала мне, что они за 2 месяца построили дом, я не поверила, но ради интереса спросила что за фирма занималась строительством, оказалось "ДСК Загородный дом". Изучив всю информацию о фирме в интернете, я решила позвонить, менеджер по продаже Марина детально все объяснила и предложила посмотреть выставочный дом. Приехали смотреть вместе с мужем и были в полном восторге! Дом нашей мечты! Мы выбрали проект дома "Вена", заключили договор и началось строительство нашего дома. Дом построили всего за 1.5 месяца, хоть погода была дождливой. Прораб Вадим очень вежливый, всегда отвечал на наши вопросы, давал советы. Сейчас, мы с мужем, Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Компания "ДСК Загородный дом" просто находка! Соседка по поселку заказывала в этой компании строительство и нам посоветовала и телефон дала, мы не пожалели. С нами работал менеджер Сергей- замечательный человек, все по полочкам нам разложил, так как у нас сомнения были. Показал нам выставочный дом Зальцбург, мы в восторге были. Прараб Вадим терпеливый человек, спасибо большое! Определиться мы долго не могли, а он подсказывал, советовал. Построили в 1,5 месяца, если бы мы сами знали что хотим, ещё быстрее было бы. Качество- просто заглядение. Спасибо вам огромное! Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Работаю давно в сфере продаж. Когда начинала мелким клерком всегда мечтала о достижений высот в карьере, о стабильном заработке и конечно большом уютном доме. Недавно я добилась чего хотела, оставался лишь открытым вопрос о жилье. Я набрала в интернете "строительства домов", и вышла на ДСК "Загородный дом", изучила отзывы и решила дерзнуть! Связалась с менеджером Дмитрием, спасибо ему за то, что все так понятно обьяснил. Мы выбрали проект, я внесла оплату, но у меня возникла сложность, на выбранном участке было большое скопление грунтовых вод. Но сотрудников это не остановило, они сумели предотвратить эту проблему и даже не потребовали доплачивать крупную Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Пополнение в семье - это прекрасно. Немного омрачает данную радость процесс строительства и ремонта. Думая над приобретением нового жилья, нам знакомые посоветовали ДСК Загородный дом. При посещении офиса сотрудник Сергей грамотно и с пониманием положения отнесся к нам. Спасибо ему за терпение при работе с моими запросами, поправками проекта. Заключили договор, внесли предоплату. Возникла сложная ситуация я родила раньше поставленного срока . Застройщик пошел на встречу и немного сократил сроки строительства. Надбавку к стоимости не запросили. Рекомендую! Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Собрался я строиться на вновь купленном участке. Но так как сейчас вы сами знаете какая обстановка в стране, денег ни у кого нет. Решил искать аналоги строительству из кирпича, пеноблока и т.д. Так как все это дороговато, трудоемко и дорого. Сосед посоветовал построить дом из сборно-монолитных панелей, так как у него у самого стоит такой же, и он ни капли не жалеет о своем выборе. Ну и конкретно посоветовал "ДСК Загородный дом". Я, собравшись с мыслями и средствами, позвонил в данную компанию, меня удивило то, как со мной общался менеджер. То что он приятный на общение, приветливый это не так Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Когда коллеги узнали, что я приобрёл участок за городом, посоветовали обратиться в компанию ДСК Загородный дом, и мы об этом не пожалели. Очень благодарен прорабу Николаю, который с высоким профессионализмом и большим терпением относился к изменениям в проект в процессе строительства, которые вносила моя жена. При всём при этом смета не была превышена ни на копейку. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Давно мечтали переехать из столицы. Подыскивали интересные условия, на выставке по строительству обратили внимание на ДСК Загородный дом. Понравились реализованные проекты, решили попробовать и приехали к ним с готовым проектом. Началось строительство. Все шло по обговоренному плану и смете. Но, как иногда бывает, при копке пошли грунтовые воды. Нужно отдать должное нашему прорабу Алексею. Хороший специалист, чувствуется опыт и нестандартная логика. Дом наш возвел в срок, ничего не изменилось по смете. Ребята молодцы. Качественно и быстро. Так держать. Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Наконец сбылась мечта - мы с любимой женой приобрели участок за городом, в небольшом посёлке. Брали участок, потому что подходящий загородный домик не смогли найти. Да и подруга жены настаивала на том, чтобы мы воспользовались услугами ДСК Загородный дом (они им тоже монтировали панельный домик). Жена просто в восторге от проекта нашего нового загородного дома, кстати проект типовой (стоимость ниже). Ребята в компании посоветовали практичный вариант, показали в живую на примере и мы сразу же с женой согласились. Сейчас производят монтаж нашей мечты, ждём не дождёмся, когда будем всей семьёй ездить на пикники. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Здравствуйте, хотелось бы начать отзыв с небольшого негатива. Мы с женой два года уже планируем перебраться в столицу, долго выбирали что лучше - квартира или загородный дом. В итоге остановились на жилье за чертой города, в первую очередь из-за цены на жилье. Родственники в Москве посоветовали компанию, куда мы и обратились. Так вот, с первого раза найти общий язык не удалось, нам попытались предложить то, что нас не устраивало - опять же денежный вопрос. Менеджеров можно понять - большая сумма = большая заработная плата. Но после того, как приехал в Москву и пообщался с сотрудниками в офисе - общий язык Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Честно говоря, я совершенно не люблю городской шум, всегда мечтала об уютном домике в тихом Подмосковье. Муж согласился с тем, что такое семейное гнездышко лучше подойдет детям, и мы приступили к поиску фирмы. Перечитав кучу отзывов, остановились на ДСК Загородный дом. Конечно, сомнения были, потому что вложение немаленькое, но пообщавшись с менеджером Сергеем, окончательно убедились в своем выборе. Он привел нам убедительные доводы в пользу компании: цена и быстрота постройки очень привлекали. Началась стройка и, как это часто бывает в моей семье, уже во время строительства муж решил внести важное изменение в проект, но компания пошла нам на встречу и Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Теперь мы счастливы по-настоящему! Вот и готов наш дом! А все благодаря компании "ДСК Загородный Дом"! Долго думали, куда обратиться, но на строительной выставке познакомились с представителями этой компании, которые все объяснили и рассказали, поэтому сделали свой выбор в их пользу. Построили очень быстро, фундамент у нас уже был готов, поэтому уже через месяц на нем стоял дом. Удивила и внутренняя отделка - не надо выравнивать стены, все уже сделано! А еще в нашем коттедже удобнейшая планировка - размещаемся в две семьи - мы, родители, и семья моего сына, никто никому не мешает. Спасибо менеджеру Марине, прорабу Алексею за работу! Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Нам с мужем от бабушки достался участок. Хотелось на нём воплотить давнюю мечту и построить уютный загородный домик. Соседи настоятельно рекомендовали обратиться к ДСК Загородный дом. Я долго сомневалась, но муж убедил. Изначально очень приятно удивил сервис. Менеджеры Марина и Сергей помогли нам подобрать проект. Мы уже с предвкушением ждали начала работ и тут, как назло, дорогу к посёлку перекрыли из-за ремонта. Я уже мысленно смирилась с тем, что монтаж придётся отложить, но прорабы Алексей и Николай быстро нашли выход из ситуации и поехали в объезд через соседний район. Мы остались очень довольны таким пониманием и человеческим отношением. Работы провели Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Всей семьей имели мечту переехать в новый дом, иметь свой сад, хозяйство! И мечта наконец свершилась. Долго искали нужную компанию, но мой школьный друг (архитектор по образованию) посоветовал эту - ДСК Загородный дом. Говорит, что работают качественно, без пререканий, компания ответственная. Сначала подумал, что просто мне пиарит их) Но нет! Менеджер Марина все рассказала, показала проект нашего будущего дома, мы дали свое согласие. Команда строителей действительно профессионалы своего дела, делают все предельно быстро и четко. Прораб Николай показывал все этапы работы, "косяков" мною и моим другом замечено не было. Все на высшем уровне! Вот скоро переезжаю, все очень нравится! По Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

ДСК Загородный дом нам порекомендовали друзья. Очень нравится. Дом тёплый, уютный.Оформлен в каком-то европейском стиле, который всем безумно нравится:) Менеджер Марина была очень вежлива и приветлива, пыталась нам во всём угодить.Два с половиной месяца искала подходящий вариант, и наконец нашла.Мечта сбылась!Спасибо большое компании за проделанную работу. Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Родители давно хотели иметь свой дом, но боялись напороться на какую-нибудь фальшивую компанию и в итоге остаться ни с чем. Их друзья, которые сами не так давно приобрели такую недвижимость, посоветовали ДСК "Загородный дом". Родители на следующий же день поехали узнавать ответы на их вопросы насчет дома. Их отлично проинформировали, разложили все по полочкам, а вскоре и заключили договор.Спустя 2 месяца они стали обладателями недвижимости, которую они так давно хотели. Очень порадовал такой подход к делу. Огромное спасибо строителям и самой компании, которые приняли непосредственное участие в покупке и обустройстве дома. Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДСК Загородный дом

Очень долго мечтали с женой о даче, но никак не удавалось найти приличную компанию-застройщика с адекватными ценами, но потом друзья порекомендовали обратиться в ДСК "Загородный дом". Решив не откладывать это дело в долгий ящик, буквально на следующий день мы решили посетить фирму и всё обсудить. Менеджер Марина уточнила все интересующие нас моменты, терпеливо ответила на вопросы и быстро заключила договор. И вот, буквально через полтора месяца мы стали счастливыми обладателями дачи. Результатом остались довольны, планировка получилась очень комфортной для нас, стены, полы - все ровное и не требует никаких дополнительных исправлений и усовершенствований. В общем, и сама компания и строители Подробнее>>