Отзыв : Агентство performance маркетинга Интернет Решения

Россия, Уфа, ул. Адмирала Макарова 5/1в, офис 24

Отзыв на Агентство performance маркетинга Интернет Решения

Работа 10 из 10. Не всегда цена определяет качество, качество определяет профессионализм. Ваш профессионализм, на лицо. Очень рад, что доверился именно Вам и будем продолжать дальнейшее, уверен, плодотворное сотрудничество. Всем с удовольствием рекомендую.

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Performance food

Работаю менеджером в офисе, муж пошел на производство коренщиком. Для нас главное стабильность - платим ипотеку. Но здесь с этим все в порядке. Заработная плата выплачивается в срок, хороших работников ценят, просто так увольнения, потому что не понравились, не будет. Главное, чтобы человек был трудолюбивый.
Пока нет. Мы очень рады, что смогли устроиться сюда.

16.05.2024 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Долго не могла никуда устроиться, потому что нет опыта и образования, а тут взяли, большое спасибо. Работаю уборщицей в офисе, трудоустройство официальное. Не каждый день смена еще и кормят
Уборщицы мало получают..

01.05.2024 | отрицательный отзыв
PERFORMANCE LAB

Пригнал автомобиль на осмотр по запросу клиента ( предпродажный осмотр) После того как выехал из сервиса появился стук .После обращения в performance lab начали вешать лапшу на уши . Исправность не устранили . Клиент так же перед осмотром стуков не слышал , технический осмотр сервиса подвески , который был произведен 20км назад так же стук не выявил. Перед отдачей машины мастер не прокатился на ней )))) Performance lab - отвратительное отношение к клиентам , завышенные цены , худшее качество работы что я видел
клиент , не советую работать в той компании

22.04.2024 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Идите курьером если нужна добавка к зп. Тут они нужны всегда, еще и за друга приведенного можно бонус получить.
Смены все утренние и рано выходить нужно.

29.03.2024 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Работала долго на производстве, ушла по личным обстоятельствам. Ни разу не было конфликтов или задержек заработной платы. Есть всяческие корпоративные бонусы. График сменный, и в целом соблюдается. В команде были сильные повара, у которых можно получить неплохой опыт.
Есть ночные смены, могут просить выходить вместо кого-то

19.02.2024 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Пошла в операторы техподдержки, работа хорошо знакома, быстро влилась в коллектив, ребята тут хорошие. Уже получила первую зарплату - все как и обещали, без обмана.
Только необходимость работать из офиса, хотя вполне можно было бы разрешить удаленку.

17.01.2024 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Работа чат менеджером не сложная и не пыльная. Тем более было доступное и подробное обучение. Мне все нравится.
Бывает очень много обращений, и как дятел по клавиатуре долбишь

27.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Performance food

Официальное трудоустройство один из важных плюсов, бесплатные питание и униформа. Зарплата средняя, но стабильная. Все чистенько, никаких крыс и плохих продуктов. Есть скидки на собственную продукцию.
Было бы лучше, если бы сотрудникам на продукцию давали бы более крупную скидку

25.12.2023 | положительный отзыв
Seo Performance Agency - отзыв работника «Артём» о работе в компании

Отзыв о работе в Seo Performance Agency Работаю в "Seo Performance Agency" уже несколько лет и хочу поделиться своими впечатлениями. Эта компания действительно стоит на передовой инновационного SEO-продвижения, и я горжусь быть частью этой команды. Hабота в "Seo Performance Agency" - это постоянное развитие и возможность быть в центре SEO-индустрии. Если вы ищете динамичную и результативную команду для продвижения вашего бизнеса, то наша компания - идеальный выбор. Что мне нравится: Инновационные подходы: Мы постоянно исследуем новые методы продвижения и используем самые современные технологии, что делает работу интересной и динамичной. Результаты для клиентов: Наблюдать, как ...
Мероприятия: Иногда мероприятия проводятся по принципу "добровольно-принудительно". Было бы здорово, если бы у сотрудников было больше свободы в выборе участия.

25.12.2023 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Трудоустроилась ночным оператором, красота и тишина в офисе, спасть конечно хотелось первое время, но мне этот вариант больше нравится, чем дневные смены. Плюс зп чуточку повыгоднее. Платят вовремя. И никто не возражает, если ты работаешь где-то еще - разумеется не во время своих смен.