Россия, Москва, 65 км МКАД, 1-й корпус 2-1 этаж

Недавно столкнулись с такой проблемой, как необходимость смены матраса дочке. До этого брали обычный матрас, но почему то она постоянно просыпалась, врач сказал, что надо попробовать взять ортопедический. Начались поиски качественного товара и желательно без особого ущерба бюджету. И вот нашли сайт Время сна. Там ассортимент огромный, глаза разбегаются. Позвонили по телефонам на сайте, менеджер Александр нам все доступно объяснил и посоветовал какой выбрать. Доставку организовали оперативно. И что самое главное при оплате наличкой дали кассовый чек и гарантийный талон, что радует. Вообщем теперь подумываем о приобретении для себя матраса именно в этом магазине. Кстати дочка на новом матрасе спит прекрасно.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин''Время сна''

Мне этот магазин очень понравился. Во первых: Очень большой ассортимент товаров в разных категориях. Во вторых: Цены ниже рыночных. В третьих: Качество отличное. Я заказывала одеяло и подушки. Доставили быстро курьером. Одеяло очень теплое и легкое. Подушки как и должны быть средней жесткости. Меня все устраивает. Теперь я ваш постоянный клиент.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин''Время сна''

На мой взгляд очень неплохой магазин классный матрасов и не только. Я сама тут не так давно купила себе ортопедический массаж Askona Compact. Чтобы спать было более приятно, ну и хорошо для здоровья. В целом нареканий нет, перезвонили быстро, доставили всё так же в кратчайшие сроки, ну и цены тут очень даже приемлемые, так что могу смело их рекомендовать, магазин хороший и уверена он дальше будет развиваться.