Отзыв сотрудника сотрудник о компании Московская газетная типография

Адрес: Москва

Автор: сотрудник

печатный цех - миша и вовка, полное отсутствие к желанию работать,постоянно едят шоколад( ну или можно догадываться о коричневом налете на языках и губах).Полное несоответствие должности у обоих существ ! Удивляет как их назначили и КТО , при отсутствие соответствующего образования. Конечно же в кулуарах курилки после принитых несколько сот грамм В часто хвалиться ( все схвачено за все уплачено) .Хочется подытожить...обходите стороной данную организацию !!!!!!

территориальное расположения

28.12.2021 | положительный отзыв

Анна:
Спасибо за опыт! Коллектив в основном хороший, работала в экономическом отделе, задачи разноплановые, что для меня являлось определённым плюсом. Зарплату вовремя выплачивали, раз в год проводили индексацию. Работать было приятно. Минусы: Было пару конфликтов с господином К., кто знает, тот поймёт...но кажется, он уже там не работает

27.12.2021 | положительный отзыв

Никита:
Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь, такое ощущение, что в разных компаниях работали, либо какие-то обиженные собрались. Все было отлично, по деньгам не обижали, отпуск оплачивали, больничные были, руководство адекватное, коллеги замечательные. Работать надо, а не гадости писать

Михаил:
Производство большое, процеесов исполнять приходится много, четко выполняя графики и сроки. Увлекает работа, затягивает. Начальники с пониманием. Главное что не мешают выполнять работу, домокловым мечом над головой не висят.  Хоть у нас и автоматизированы процессы, но без человека не обойтись. И чекловеческий фактор нельзя со счетов сбрасывать)).  Предупреждение к выговору можно получить за серьезные ошибки, которые могут поставить выпуск под угрозу. Вообще начальство и коллеги хорошие. За добросовестную работу добавляют к окладу.  Подробнее>>

Лена:
Вот что сказать хочу - кто хорошо работает, тот и доволен. Бузу понимают лодыри и нечестные люди, а они везде и всегда есть. Здесь точно платят (не заоблачно, но регулярно и без проволочек) Начальство справедливо оценивает потенциал и качество работы каждого сотрудника. Без строгой дисциплины на производстве просто нельзя! Вывод :хочешь получать премии - трудись на совесть и всём доволен будешь.

Лана:
Мне здесь понравилось работать. Сейчас, в другом городе, зарплата меньше, оборудование старее. В МГТ удобно добираться было, сменный график устраивал. Как потом узнала и отчисления все по социалке-пенсионке отчисляли правильно. По девчонкам скучаю.

Volgograd

23.12.2021 | положительный отзыв

Вазген:
Восхищен этой компанией и сильно удивлен некоторым отрицательным отзывам. Везде бывает плохое и хорошее. Но видеть только плохое это странно. У нас в компании все очень хорошо. Не без проблем, но это как у всех.Хорошая ЗП, адекватное руководство.

Гость Иван:
Никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь. Попал под сокращение у частника в фирме…у нас в городе с работой вообще туго. Пока новую работу искал жене предложили вакансию в Москве, поехала, понравилось, а через полгода и я подтянулся за ней. С техникой у меня никогда проблем не было (образовании сеть), опыта работы в типографии тоже. В МГТ пришел, подучился и пошла работа. Товарищи новые появились. Опять-таки самый центр столицы. Есть куда сходить, что посмотреть и просто погулять где, не то что у нас там. Уже настоящим москвичем себя чувствую. Вот так, больше приобрел, чем потерял.

Василий:
Да мы все как один за родную типографию встанем! Мы уже все тут, как одна семья. Не надо к нам в дом с грязными сапогами лезть!

Андрей:
Когда же вы уже перестанете писать гадости про мою любимую типографию?!

София:
Не знаю зачем я все это прочитала тут. Такой осадок непрятный остался…Как бывший сотрудник не могу ничего плохого сказать об МГТ. И не думаю что многое изменилось за 2 года, как я сменила работу. До сих пор остались теплые отношения с бывшими коллегами. И от них слова плохого не слышала о работе ни разу.

Сотрудник:
Уверенно подписываюсь под каждым хорошим мнением о типографии на Красной Пресне. А плохие – ложь, их удалить надо, чтобы людей в заблуждение не вводили.

13.12.2021 | положительный отзыв

Женя:
Больничные, отпуск, надбавки, оклад из месяца в месяц, четко, без удержек. Работа есть – Ура!!! Я счастлив.

13.12.2021 | положительный отзыв

Антон:
Знаете то чувство, когда прям готовишься к разговору с начальством…чуть ли не всю психологию приходится перечитывать, чтоб подойти и задать простой вопрос. Стоишь в ступоре и не можешь слова сказать. Знакомо? И мне знакомо. Но сейчас в моей жизни все иначе. Есть вопросы – идешь и задаешь. Без всяких подготовок и анализа. И ответы ведь получаешь. За что руководству огромное спасибо.

07.12.2021 | положительный отзыв

Петр:
Живите в мире! Творите добро! Прекратите писать паскудство, а лучше дело делайте как мы хорошо. Будете работать, а не интриги плести, так и у вас все хорошо будет, клиенты бежать не будут. А нас не провоцируйте, все равно не уподобимся вашим грязным интрижкам.

07.12.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
Бывало, что что-то выходит из строя…так это же железяки, а не человек. Но ничего, стараются всегда все быстро исправить, наладить и снова работа кипит, идет как по маслу. Простои никому не нужны.

02.12.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Я чего сказать хочу…без образования сейчас фиг куда пристроишся если лапы лохматой нет. А тут пришел я сюда несколько лет назад, думал что не на долго… втянуло. Всему обучили, все показали… вначале с инструктором работал пока учился и все осваивал… но учителя хорошие оказались, за ляпы не ругали а снова учили. Скоро сам во все врубился и начал выдавать качество. Мысли нет искать что то другое. Деньги домой приношу, смены понятны, можно поменятся если надо. К этому норм относятся. Все люди, все человеки. Доволен. Да и общество тут хорошее подобралось. Это сейчас мало где бывает. Похоже и на пенсию от сюда пойду, тьфу,тьфу.

25.11.2021 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Зарплату подняли . платят как обещали.

28.03.2013 | отрицательный отзыв
Московская газетная типография, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Островок социализма с нечеловеческим лицом. Концлагерь. Перспектив никаких. Коллектив гнилостный. Все зарвавшиеся от своей мнимой значимости. Люди выдавливаются, чуть что не так. При этом методы используются противозаконные: документы со стола, ключи от комнаты забираются, профиль отключается (при этом от Вас требуют выполнения работы), на Вас накладывают дисциплинарное взыскание за несуществующее нарушение. И доказывай, что ты не верблюд. Все питаются только сплетнями, да чужими ошибками. Все в обстановке строжайшей секретности и запароленности. Все здание сдается в аренду и в перепланировках. Начальница юридического отдела все дни проводит в телефонных разговорах с домом, в лазании по посторонним сайтам, постоянно жалуется на тяжесть жизни, опаздывает на работу на полчаса, поэтому под нее подбирается с попустительства начальства юрист для закрытия, так сказать, амбразуры. При этом подбором занимается Рекламное агентство Фрегат, представляются также ИД Московский комсомолец, который их акционером является. Предлагают и зарплату другую, и работу другую, а на деле шок оказывается. Оклад от силы половина обещанного. Работа давно завалена из-за ее безразличия. Всплывают такие скелеты в шкафу, что уж и концов не найдешь. А ты разгребай, да еще ее высушивай. Свое мнение высказывать запрещено. Другие

28.03.2013 | отрицательный отзыв

Да уж, все там у них в здании на Ул. 1905 года, д. 7 в аренде находится. Работодатель ужался так, что сам сидит в ужасных условиях, в рухляди сидят, оборудование устаревшее. Условий работы никаких, на всем экономия. А начальница юридического отдела - это, действительно, та еще песня. Как только ухо не отсохнет от болтовни по телефону. Совесть совсем потеряла, пользуясь поддержкой начальства. Если она вообще была. Видимость работы создает. Другим только мешает работу делать, подозрительна, препоны другим создает, в игры все играет. Лишь бы ее не отрывали от ничегонеделания. А еще воспитанием и шибкой грамотностью кичится. Смех, да и только. Не хочешь ничего делать, домашними проблемами жить - сиди дома. На двух стульях все равно не усидеть. Зачем же людей изводить?

28.03.2013 | отрицательный отзыв

Коммерческий директор постоянно за всеми следит, как будто это секретный объект какой-то и Вы допущены к гос. тайне. Атмосфера нездоровая. Начальница по управлению персоналом - это жесть, совсем зарвалась в чустве собственной значимости. Нарушить трудовое законодательство для того, чтобы добиться своего, - раз плюнуть. Можно делать для этого все, что угодно. Люди подобрались такие, что специально будешь искать, - не найдешь. Такое нужно обходить стороной. Иначе только в их грязи изваляешься.

17.12.2013 | отрицательный отзыв

Начальница юридического отдела Сендер Оксаночка - не работник, а жалобная книга. Ничего не привыкла делать, только всех ругает. Дела покрылись паутиной, лень в суд подавать и ходить. Как только до работы доходит.

18.12.2013 | отрицательный отзыв

Оксана Сендер - тот еще экземпляр. Придет на работу, лапки сложит бепомощно на столе, сидит. Всех отталкивает, кто к ней по работе подходит. Совсем совесть потеряла. Белоручка, одним словом.

30.01.2014 | отрицательный отзыв

Сендер Оксана Николаевна - Сендерелла юриспруденции. Целый день вместо работы бредовые разговоры с домом про аллергены, контроль домашних и жалобы. Так послушаешь - человек же вообще не в себе, зацикленность полнейшая. Одно и то же тысячу раз повторяет. В одной комнате нельзя находиться. Самомнения выше крыши. Ей все должны. Не делает вообще абсолютно ничего. За нее другие люди работают. А она вообще по жизни этому не обучена и не воспитана.

31.01.2014 | отрицательный отзыв

Люди, работающие здесь, - душевные инвалиды. Клоповник. Как только выходишь оттуда - сразу дышать легче становится.

31.01.2014 | отрицательный отзыв

Люди подобрались мерзкие непрофессионалы, с болезненной самооценкой, чуть что выдавливающие других из-за собственных тараканов в голове. В других плохое подозревают - из себя же исходят. Из черной своей душонки. И делишки их такие же. Всего боятся, помойку проверяют. Убожество. Обходить стороной нужно такие конторы.

01.02.2014 | отрицательный отзыв

По поводу Оксаны Сендер согласен. Дура набитая.

30.03.2014 | отрицательный отзыв

Отвратительная организация. Стабильно идет ко дну. Некомпетентное руководство. Зарабатывают одной арендой. Посадили толкушкой знакомую или чью-то родственницу начальницу юридического отдела Сендер Оксану Николаевну, которая ничего не делает. Еле до работы доходит, чтобы рабочее время использовать в личных целях. Оксана Сендер до того мерзкий человек, что совершает гадкие поступки у тебя за спиной, человеческих качеств не хватает высказать тебе все в лицо, может только за спиной действовать да людей выживать, которые за нее работают. Оксаночка-инвалидочка. И прежде всего на голову. Судя по тому бреду, что она несет, тяжело ей приходится, собственные яды отравляют.

04.09.2014 | отрицательный отзыв

А вы все как ни садитесь, все в музыканты не годитесь. Лучшее описание этой шарашкиной конторы и ее "работничков". Типографией здесь и не пахнет. Да и услуги их никому не нужны. Последние дни доживают.

23.07.2022
Московская газетная типография

Совершенно жуткие отношения в бухгалтерии и юридическом отделе. Под руководством главного бухгалтера (истеричка) работать невозможно. Юридический отдел возглавляет особа, которая прикрывает только свою задницу и выслуживается перед руководством. Не ходите туда работать. Подробнее>>