ЭкспоФорум Интернэшнл
Отрицательные стороны
1. Абсолютно неадекватное руководство! К сожалению руководитель даже не удосужилась представиться,как сращу перешла на крик и претензии. Кране сложно взаимодействовать с человеком с таким чсв. При чем абсолютно не подкреплённым ни профессионализмом, ни навыками руководителя. Считаю что ни один человек не достоин такого обращения. 2. Для персонала, который на прямую работает с людьми нигде из зон стафа нет зеркала. О важности этого писать не буду, скорее всего об этом не позаботились исходя из пункта один. А именно, что руководству просто *xxxxx* на свой персонал и как они выглядят. 3. Хочется отметить, что есть определенные правила дресс кода сотрудников и это факт. Но мы живем в 21 веке и слова как « Почему ты записываешься на мероприятие с розовыми волосами?» мне например абсолютно не понятны. Причём девочка была одета по форме, но на ней постоянно акцентировали внимание и не в положительную сторону.
Положительные стороны
---
Санкт-Петербург