Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ооо ресторан сервис плюс

Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, Ставрополь, Анапа

Комментарии:

Отрицательные стороны

" Ресторан Плюс Сервис " ст. Дядьковская. Работали в этом ресторане . В сентябре пришли на работу и нам даже нравилась работа. Но спустя 6 месяцев, с нового года начались проблемы. Военных стало больше и одному было тяжеловато. Работали получается за двоих, а зарплата была та же, ни премий, ничего, начальник Евгений Саныч Александрович. Постоянно не отпускала. Всем многое позволяла, ко нам было какое-то "особенное" отношение. Глухих не уважают и унижают. По состоянию здоровья не отпускают, зав. производством Фоменко Светлану Николаевну. Сократили зарплату не объясняя причин. Мы подали заявление 7 июня. Должны были с отработкой уйти 21 июня. Но отпустили только 30 числа , так как начальство решила без нашего ведома перенести числа.

 

Положительные стороны

----


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

23.12.2021
1 0
ооо ресторан сервис плюс

Отрицательные стороны:
Можно было бы работать, если бы не управляющая столовой Городниченко И. А. Не взлюбила с первого дня и всячески добивалась моего увольнения по собственному желанию, делала искусственно недостачи, унижала, причем открыто, постоянно повышала голос и оскорбляла при солдатах, а последней каплей моего терпения стала ситуация, когда два месяца ставилась мне доплата, а после очередного конфликта потребовала вернуть деньги ей на карту, на зарплатном листе написала карандаш, я ей перевела сумму, в ближайшее время обращусь в трудовую инспекцию с жалобой, т. к. считаю, что это не законно, я задерживалась, потому как листы с количеством питающихся подавались не вовремя, с опозданием. Работала и по субботам, да и вообще на протяжении 8 месяцев коллектив сокращался . Я не знаю как в других столовых, но с управляющей ст 13/1-2 работать невозможно, всем своим знакомым не советую туда идти, а ещё ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, Ставрополь, Анапа

Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
0 0
ооо ресторан сервис плюс

Отрицательные стороны:
Забыла добавить столовая ст.Дядьковская.военная часть.
Положительные стороны:
...

Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, Ставрополь, Анапа

Подробнее>>

24.10.2021
0 0
ооо ресторан сервис плюс

Отрицательные стороны:
Работая в этой столовой сначала поваром, потом зав производства,хочу рассказать о том ,что текучка ужасная за месяц увольняется 5-6 работников. А всё из-за того,что есть одна особа Фоменко С.Н. называемая зав производства ,по купленной корочке пекарь 4 разряда ,овчарка цербер.Незная навыков повара,знает только унижать работников.Куда смотрит начальство?очень удобный работник,сказали фас.Где справедливость?
Положительные стороны:
Коллектив дружный. ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, Ставрополь, Анапа

Подробнее>>

01.09.2021
0 0
ооо ресторан сервис плюс

Отрицательные стороны:
Высокие требования к сотрудникам. Не каждый может соответствовать им
Положительные стороны:
Знаю, что во время локдауна многие частные лавочки поотправляли работников в неоплачиваемые отпуска, якобы по собственной инициативе. Люди выживали как могли. В «Ресторан сервис плюс» отношение к сотрудникам совершенно другое. Нам продолжали платить все, что положено, включая больничные. Не свернули даже программу обучения и повышения квалификации. А это о многом говорит. Поэтому у нас нет текучки. ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, Ставрополь, Анапа

Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ооо ресторан сервис плюс

Отрицательные стороны:
Организация ужасная.Столовая 3614 г. Ейск управляющий Лелюх А. В. В таких условиях работать просто не возможно.В столовой нет оснащения горячей водой. Воду ведрами работники носят с котлов(кипяток) Это прямое нарушение техники безопасности.Да и одно то, что столовая работает без горячей воды, это нарушение норс СЭС.Оборудование древнее, течет со всех щелей. Мойка в воде по колено.Машина пробивает током.Оснащение расходниками( моющее, перчатки) на вес золота. Работники сами за свой счет покупают, т к нет в наличии. Посуда моется в машине, которая вся покрыта жиром, соплями. По причине того, что нет возможности просто ее отмыть, за отсутствия горячего водоснабжения. Так же на мойке в полу живут непонятные организмы( с фильма ужаса) Работаешь за себя и того парня, добровольно- принудительно, это называется у них помощь... Естественно ничего не оплачивается.... Нет четкого распределения обязанностей. уборщицы( которая только мыла туалет), ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, Ставрополь, Анапа

Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
1 0
ооо ресторан сервис плюс

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Старшая по залу Чеснокова Ирина Николаевна – самый лучший работник. Мы являемся военнослужащими проходившие лечение в госпитале именно благодаря вашему чуству юмора , умению понимать настроение каждого больного и достойным качествам управленца Вы творите чудеса, а в столовую охота идти, ведь хорошее настроение прогресс скорейшего выздоровления, столовые предметы всегда кристально чистые. Я люблю чистоту и перед ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, Ставрополь, Анапа

Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ооо ресторан сервис плюс

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Зарплату никогда не задерживают. Хороший коллектив, все дружные. Конечно, не без штрафов, за которые иногда бывает обидно. Но, это лучше, нежели пускать все на самотек, как в большинстве компаний. ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, Ставрополь, Анапа

Подробнее>>

10.03.2021
0 2
ооо ресторан сервис плюс

Отрицательные стороны:
маленькая зряплата .где вы видели чтобы -была зарплата огромной .Воровать не дают-где вы видели при приёме на работу графу - тянуть разрешено-нечем работать будет что солдат есть тогда будет.упр столовой часто меняют.Только привык его либо на повышение-либо на увольнение.Частые ДО проверки разного рода конечно задолбали но наверно в общепите так и надо
Положительные стороны:
соц.пакет. коллектив .управленцы нормальные.работа тоже ничего.один раз даже на новый год ребёнку дед мороз подарок подарил .вообщем работать можно з.плата никогда не задерживалась.Детям всегда подарки от фирмы.Спецуха всегда.питание на работе тоже ниплохо. ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, Ставрополь, Анапа

Подробнее>>

23.09.2020
0 0
ооо ресторан сервис плюс

Отрицательные стороны:
Работала в сталовай 13/11я такого хамство не встречала от заведующей сталовай Савиных Л. А. ДОЧЬ УСТРОИЛА СВОЮ БЕЗ ДЕПЛОМА НА ДОЛЖНАСТЬ ПОВАРА ГОТОВИТ ПЛОХО НЕ ПО ТЕХНАЛОГИИ МЯСА ВСЕГДА НЕХВАТАЕТ ПОТОМУ ЧТО!!!! ___И ЭТО ВСЁ ПОКРЫВАЕТСЯ.
Положительные стороны:
...

Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, Ставрополь, Анапа

Подробнее>>

18.06.2020
0 0
ооо ресторан сервис плюс

Отрицательные стороны:
Новороссийск, ст Раевская.В столовой, где я работала, не хватало сока солдатам- контрактникам( его просто выносили в 2 раза меньше), наливали чай, лимонный напиток ,когда сок заканчивался.Не хватало кур, хотя солдат приходило гораздо меньше, чем числилось.В то же время завпроизводством следила, чтоб никто сок не взял из работников, попрекали едой, сколько мы съедаем, что мы не стоим на довольствии( это ложь, при приеме на работу обещают бесплатное питание).Рыбу чистишь, она внутри гнилая, воняет, овощи тоже гнилые
Положительные стороны:
Если вы мазохист, то вам место в этой компании ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, Ставрополь

Подробнее>>

18.06.2020
0 0
ооо ресторан сервис плюс

Отрицательные стороны:
Обещают вахту, а потом отпираются.В другой столовой 4 человека ездят на вахте, для меня места нет, езжу с полигона на маршрутке, которая может в темноте и не остановиться.Я одна с несовершеннолетним ребёнком, отправили в д/о.Позвонила на гор. линию, тут же нашлась работа в той столовой, откуда меня месяц назад убрали.Там угрозы ,тк я звонила
Положительные стороны:
Нет, нет и нет ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, Ставрополь

Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ооо ресторан сервис плюс

Отрицательные стороны:
Работа нестабильная, всё зависит от того, есть ли солдаты, и сколько их. Правду не говорят, а потом отправляют людей в д/ о.При приёме на работу говорят, что она постоянная, а потом ты подписываешь контракт до конца года, и всё.В договоре указан оклад 12100, и премия зависит от начальства. Работать заставляют за тех, кого отправили в д/ о, начальство ворует внаглую
Положительные стороны:
Нет никаких положительных сторон работы в этой компании ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, Ставрополь

Подробнее>>

17.02.2019
0 0
ооо ресторан сервис плюс

Отрицательные стороны:
Изначально в 2015 зп была половина белая, половина чёрная , болеть не советую проболеешь недели 2 получишь 1200 больничных. Выносят сотрудники все, что не приколочено, военные вечно забирают посуду и не отдают, хамское отношение к столовой (в/ч 54377) , карьерного роста никакого, если ты зав производством - вечно штрафуют, продукция ужасна, самая дешевая. Курица вся синяя, овощи гнилые, и сколько не жалуйся - РСП экономит на всём и всех. Солдаты берут не по порциям а то и по 2-3, дежурный не смотрит, потом недостачи на складе из-за того, что солдафонам не хватает. Региональный Кузнецов А.Ф. Просто неадекватный , ему все равно, кто ты, женщина , мужчина, с ребёнком или без, штрафовал за все! Ставил кого попало на должность управляющих , которые вообще не смыслят в общественном питании, одно название «управляющий» , зп с 2013 года уже не повышали. ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, Ставрополь

Подробнее>>

29.09.2018
3 0
ооо ресторан сервис плюс

Отрицательные стороны:
это просто уууужас-полный бардак...сотрудников за людей не считают-угрожают что уволят-если позвонят на горячую линию...один пашет за троих...удивительно-почему то здесь мало отзывов...видно удаляются
Положительные стороны:
нет ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, Ставрополь

Подробнее>>

16.07.2018
0 0
ооо ресторан сервис плюс

Отрицательные стороны:
Качество продуктов не соответствует гос.контрактк, порции не полновесны, сан.состояния зала неудовлетворительное мативуруется отсутствием персонала.Зав.столовой наглая хамка..Дежурные в сговоре .
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, Ставрополь

Подробнее>>

14.03.2018
0 0
ооо ресторан сервис плюс

Отрицательные стороны:
Я пишу от лица своей жены. прошу принять во внимание этот отзыв! первое: отношение начальства к персоналу ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ так же "рядовой" персонал помимо своей работы делают работу которая их вообще не касается старший повар и заведующая употребляют спиртные напитки во время рабочего дня старший повар спит на рабочем месте,продает отходы продуктов так же носит хороше продукты домой так как СЭК (служба экономического контроля) ей не помеха либо "в доле" зарплаты приходят не вовремя,недоплачивают проверки которые приходят регулярно та сказать "прикормленые" весь персонал начиная от старшего повара и выше друг друга покрывают во всех нарушениях! БОЛЬШЯ ПРОСЬБА НЕ ОСТАВЬТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ БЕЗ ВНИМАНИЯ! если прокуратура займется этим то я уверен что они найдут много чего интересного особенно про то какие и сколько человек занимают должности и какие зарплаты в итоге они получают
Положительные стороны:
стаж работы ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Москва, Ставрополь

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>